Kategorie: Alle Produkte
-
Hutschenreuther Maria Theresia WeißMokkatasse
Hutschenreuther Maria Theresia WeißMokkatasse
Normaler Preis Ab €9,06Verkaufspreis Ab €9,06 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Myotts Country Life buntKuchenteller
Myotts Country Life buntKuchenteller
Normaler Preis Ab €6,14Verkaufspreis Ab €6,14 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Johnson Bros Old Britain Castles rotSuppentasse
Johnson Bros Old Britain Castles rotSuppentasse
Normaler Preis Ab €8,18Verkaufspreis Ab €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Thomas Trend WeissKaffee-Untertasse
- 30%Thomas Trend WeissKaffee-Untertasse
Normaler Preis €4,27Verkaufspreis €4,27 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,10- 30% -
Villeroy & Boch Petite FleurUntertasse für Mokka
- 29%Villeroy & Boch Petite FleurUntertasse für Mokka
Normaler Preis €4,81Verkaufspreis €4,81 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,81- 29% -
Hutschenreuther Maria Theresia Schloss BentheimMilchkännchen
Hutschenreuther Maria Theresia Schloss BentheimMilchkännchen
Normaler Preis €16,76Verkaufspreis €16,76 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,24 -
Rosenthal Maria WeissEierbecher m. Ablage
- 30%Rosenthal Maria WeissEierbecher m. Ablage
Normaler Preis €16,45Verkaufspreis €16,45 Normaler PreisGrundpreis / pro€23,50- 30% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Rote Rose 02171Suppenteller
Fürstenberg Alt Fürstenberg Rote Rose 02171Suppenteller
Normaler Preis Ab €13,33Verkaufspreis Ab €13,33 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,12 -
Fürstenberg Alt Fürstenberg LottineKuchenplatte mit Griff
Fürstenberg Alt Fürstenberg LottineKuchenplatte mit Griff
Normaler Preis €22,50Verkaufspreis €22,50 Normaler PreisGrundpreis / pro- 28% -
Rosenthal Romanze in BlauFleischplatte groß
- 19%Rosenthal Romanze in BlauFleischplatte groß
Normaler Preis Ab €28,33Verkaufspreis Ab €28,33 Normaler PreisGrundpreis / pro€34,90- 19% -
Rosenthal Romanze in BlauKuchenplatte
Rosenthal Romanze in BlauKuchenplatte
Normaler Preis €31,74Verkaufspreis €31,74 Normaler PreisGrundpreis / pro- 9% -
Villeroy & Boch Petite FleurTeekanne 1,1 l
Villeroy & Boch Petite FleurTeekanne 1,1 l
Normaler Preis €70,33Verkaufspreis €70,33 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Seltmann Weiden Rondo ToscanaSuppenteller
Seltmann Weiden Rondo ToscanaSuppenteller
Normaler Preis €15,69Verkaufspreis €15,69 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,26 -
Königl. pr. Tettau Ariadne Dekor 2845Kuchenteller
Königl. pr. Tettau Ariadne Dekor 2845Kuchenteller
Normaler Preis Ab €8,82Verkaufspreis Ab €8,82 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,92 -
Villeroy & Boch Fiori weiß weissUnterteil der Sauciere Beilagenschale klein
Villeroy & Boch Fiori weiß weissUnterteil der Sauciere Beilagenschale klein
Normaler Preis €20,44Verkaufspreis €20,44 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,58 -
Mancioli TusciaPfefferstreuer 1 Loch
- 50%Mancioli TusciaPfefferstreuer 1 Loch
Normaler Preis €6,15Verkaufspreis €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,30- 50% -
Rosenthal Cupola NeraSuppentasse
Rosenthal Cupola NeraSuppentasse
Normaler Preis €27,20Verkaufspreis €27,20 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch NaifKaffeetasse
Villeroy & Boch NaifKaffeetasse
Normaler Preis €18,87Verkaufspreis €18,87 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,15 -
Royal Canterbury MayaKuchenteller
Royal Canterbury MayaKuchenteller
Normaler Preis €14,77Verkaufspreis €14,77 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Val BleuSalatschale
Villeroy & Boch Val BleuSalatschale
Normaler Preis Ab €12,80Verkaufspreis Ab €12,80 Normaler PreisGrundpreis / pro- 28% -
Rosenthal Maria weiß - I.WahlKaffeetasse klein offener Fuss
Rosenthal Maria weiß - I.WahlKaffeetasse klein offener Fuss
Normaler Preis €8,84Verkaufspreis €8,84 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Leuchtenburg Streublume mit GoldrandKuchenteller klein
Leuchtenburg Streublume mit GoldrandKuchenteller klein
Normaler Preis €5,93Verkaufspreis €5,93 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Leuchtenburg Streublume mit GoldrandUntertasse für Kaffee
Leuchtenburg Streublume mit GoldrandUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,95Verkaufspreis €3,95 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Leuchtenburg Streublume mit GoldrandKaffeetasse
Leuchtenburg Streublume mit GoldrandKaffeetasse
Normaler Preis Ab €8,22Verkaufspreis Ab €8,22 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Seltmann Weiden Theresia China RotSpeiseteller
Seltmann Weiden Theresia China RotSpeiseteller
Normaler Preis €14,78Verkaufspreis €14,78 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Monbijou weiß II. WahlMilchkännchen
Rosenthal Monbijou weiß II. WahlMilchkännchen
Normaler Preis €11,56Verkaufspreis €11,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,51 -
Rosenthal Monbijou weiß II. WahlUntertasse für Kaffee / Tee
Rosenthal Monbijou weiß II. WahlUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €4,22Verkaufspreis Ab €4,22 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,68 -
Villeroy & Boch PersiaSpeiseteller
Villeroy & Boch PersiaSpeiseteller
Normaler Preis €20,01Verkaufspreis €20,01 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Dresden weißTortenplatte
Hutschenreuther Dresden weißTortenplatte
Normaler Preis €31,41Verkaufspreis €31,41 Normaler PreisGrundpreis / pro€28,55 -
Villeroy & Boch Gallo Switch Plantation SahibBrotteller
Villeroy & Boch Gallo Switch Plantation SahibBrotteller
Normaler Preis €9,45Verkaufspreis €9,45 Normaler PreisGrundpreis / pro- 1% -
Villeroy & Boch City Life CityparkUntertasse für Kaffee
Villeroy & Boch City Life CityparkUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €13,05Verkaufspreis €13,05 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Arzberg Form 2025 Filigran grauSchüssel mittelgroß
Arzberg Form 2025 Filigran grauSchüssel mittelgroß
Normaler Preis €20,01Verkaufspreis €20,01 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,15 -
Wedgwood Napoleon IvyUntertasse für Frühstückstasse XL flach
Wedgwood Napoleon IvyUntertasse für Frühstückstasse XL flach
Normaler Preis €16,07Verkaufspreis €16,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,61 -
Hutschenreuther Lucina weißKaffeetasse
Hutschenreuther Lucina weißKaffeetasse
Normaler Preis Ab €16,76Verkaufspreis Ab €16,76 Normaler PreisGrundpreis / pro- 9% -
Arzberg Form 2000 Bastdekor blauEierbecher auf Fuß
Arzberg Form 2000 Bastdekor blauEierbecher auf Fuß
Normaler Preis Ab €8,18Verkaufspreis Ab €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro