Kategorie: Alle Produkte
-
Kaiser Domino UppsalaUntertasse für Kaffee oder Tee
- 30%Kaiser Domino UppsalaUntertasse für Kaffee oder Tee
Normaler Preis Ab €5,17Verkaufspreis Ab €5,17 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,39- 30% -
Seltmann Weiden Octa WingsSuppenteller
Seltmann Weiden Octa WingsSuppenteller
Normaler Preis €13,95Verkaufspreis €13,95 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,44- 20% -
Rosenthal Romanze OrchideeSpeiseteller
Rosenthal Romanze OrchideeSpeiseteller
Normaler Preis Ab €15,87Verkaufspreis Ab €15,87 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Composition Secunda grauSpeiseteller
- 30%Rosenthal Composition Secunda grauSpeiseteller
Normaler Preis Ab €12,45Verkaufspreis Ab €12,45 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,78- 15% -
Eschenbach Domus FloridaSpeiseteller
- 10%Eschenbach Domus FloridaSpeiseteller
Normaler Preis €12,19Verkaufspreis €12,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,54 -
Peill + Putzler AlexaRotweinglas
Peill + Putzler AlexaRotweinglas
Normaler Preis Ab €23,50Verkaufspreis Ab €23,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€21,36 -
Villeroy & Boch Val BleuRagout / Terrine
Villeroy & Boch Val BleuRagout / Terrine
Normaler Preis €50,25Verkaufspreis €50,25 Normaler PreisGrundpreis / pro€45,68- 2% -
Nachtmann IsabellaPortweinglas
- 50%Nachtmann IsabellaPortweinglas
Normaler Preis €5,78Verkaufspreis €5,78 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,56- 50% -
Villeroy & Boch BasketMilchkännchen
Villeroy & Boch BasketMilchkännchen
Normaler Preis Ab €14,72Verkaufspreis Ab €14,72 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,38- 1% -
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Milchkännchen
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Milchkännchen
Normaler Preis €11,18Verkaufspreis €11,18 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Kaiser Dubarry ChalonMilchkännchen
- 50%Kaiser Dubarry ChalonMilchkännchen
Normaler Preis €5,59Verkaufspreis €5,59 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,17- 50% -
Friesland / Melitta Ceracron BambusMilchkännchen
- 50%Friesland / Melitta Ceracron BambusMilchkännchen
Normaler Preis €3,08Verkaufspreis €3,08 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,15- 50% -
Rosenthal Lotus Relief matt - eingeschliffenLikörschale
- 50%Rosenthal Lotus Relief matt - eingeschliffenLikörschale
Normaler Preis €7,85Verkaufspreis €7,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,69- 50% -
Nachtmann Überfanggläser AntikaLikörkelch Goldrubin
- 10%Nachtmann Überfanggläser AntikaLikörkelch Goldrubin
Normaler Preis €15,51Verkaufspreis €15,51 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,24- 9% -
Spode Copeland Eden ohne GoldrandKuchenteller
- 50%Spode Copeland Eden ohne GoldrandKuchenteller
Normaler Preis €8,01Verkaufspreis €8,01 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,01- 39% -
Royal Albert Windsor RoseKuchenteller
- 50%Royal Albert Windsor RoseKuchenteller
Normaler Preis €8,01Verkaufspreis €8,01 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,01- 45% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Schlossgarten 02762Kuchenteller mit Fahne
- 50%Fürstenberg Alt Fürstenberg Schlossgarten 02762Kuchenteller mit Fahne
Normaler Preis €3,24Verkaufspreis €3,24 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,47- 50% -
Villeroy & Boch PasadenaKerzenleuchter
Villeroy & Boch PasadenaKerzenleuchter
Normaler Preis €18,14Verkaufspreis €18,14 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Albert CelebrationKaffeetasse
- 18%Royal Albert CelebrationKaffeetasse
Normaler Preis €12,89Verkaufspreis €12,89 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,75- 11% -
Villeroy & Boch Twist AnnaFleischplatte mittelgroß
- 10%Villeroy & Boch Twist AnnaFleischplatte mittelgroß
Normaler Preis Ab €27,90Verkaufspreis Ab €27,90 Normaler PreisGrundpreis / pro€31,11- 1% -
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Brotteller
- 23%Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Brotteller
Normaler Preis €4,89Verkaufspreis €4,89 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,35- 23% -
Meissen Neuer Ausschnitt II.Wahl Rote RoseBrotteller
- 30%Meissen Neuer Ausschnitt II.Wahl Rote RoseBrotteller
Normaler Preis €19,84Verkaufspreis €19,84 Normaler PreisGrundpreis / pro€28,34- 30% -
Hutschenreuther Weihnachtsartikel Weihnachtsglocken mit OVP2001 - Highlands
Hutschenreuther Weihnachtsartikel Weihnachtsglocken mit OVP2001 - Highlands
Normaler Preis Ab €17,14Verkaufspreis Ab €17,14 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Haviland Limoges Torse Blanc WeißUntertasse für Tee
Haviland Limoges Torse Blanc WeißUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €7,59Verkaufspreis Ab €7,59 Normaler PreisGrundpreis / pro- 1% -
Simpsons Ltd Chanticleer Ware Belle FioreUntertasse für Kaffee oder Tee
- 10%Simpsons Ltd Chanticleer Ware Belle FioreUntertasse für Kaffee oder Tee
Normaler Preis Ab €5,54Verkaufspreis Ab €5,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,15- 21% -
Seltmann Weiden Marie Luise StreublumeSpeiseteller
Seltmann Weiden Marie Luise StreublumeSpeiseteller
Normaler Preis €12,27Verkaufspreis €12,27 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch RivieraMesserbank
Villeroy & Boch RivieraMesserbank
Normaler Preis €18,61Verkaufspreis €18,61 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Fürstenberg Form 683 Herzog Ferdinand Anna Amalia 3504Kuchenteller
- 10%Fürstenberg Form 683 Herzog Ferdinand Anna Amalia 3504Kuchenteller
Normaler Preis €11,05Verkaufspreis €11,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,28- 10% -
Villeroy & Boch RivieraPfefferstreuer 1-Loch
Villeroy & Boch RivieraPfefferstreuer 1-Loch
Normaler Preis €15,37Verkaufspreis €15,37 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal BlütenregenDessertteller
- 10%Rosenthal BlütenregenDessertteller
Normaler Preis Ab €11,95Verkaufspreis Ab €11,95 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,28- 10% -
Rosenthal Maria SommerstraußDessertschale rund
- 10%Rosenthal Maria SommerstraußDessertschale rund
Normaler Preis €14,28Verkaufspreis €14,28 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,87- 0% -
Johnson Bros Old Britain Castles rotEierbecher mit Schalenablage
- 18%Johnson Bros Old Britain Castles rotEierbecher mit Schalenablage
Normaler Preis Ab €6,43Verkaufspreis Ab €6,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,85- 18% -
KPM Berlin Kurland I.Wahl Dekor uni weißMokkatasse
KPM Berlin Kurland I.Wahl Dekor uni weißMokkatasse
Normaler Preis €49,34Verkaufspreis €49,34 Normaler PreisGrundpreis / pro€39,10 -
Villeroy & Boch BotanicaTortenplatte salvia pratensis
- 30%Villeroy & Boch BotanicaTortenplatte salvia pratensis
Normaler Preis Ab €29,57Verkaufspreis Ab €29,57 Normaler PreisGrundpreis / pro€42,24- 30% -
Villeroy & Boch Heinrich Aragon I. WahlKaffeekanne
- 30%Villeroy & Boch Heinrich Aragon I. WahlKaffeekanne
Normaler Preis €15,86Verkaufspreis €15,86 Normaler PreisGrundpreis / pro€22,66- 35%