Kategorie: Glaswaren
-
Peill + Putzler PoloSchnapsglas auf Fuß
Peill + Putzler PoloSchnapsglas auf Fuß
Normaler Preis €6,01Verkaufspreis €6,01 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Leonardo SterneSektschale
AusverkauftAusverkauft -
Eisch ArianeWhiskyglas
AusverkauftAusverkauft -
Leonardo Lily of the ValleyKaraffe Weinkaraffe
Leonardo Lily of the ValleyKaraffe Weinkaraffe
Normaler Preis €68,48Verkaufspreis €68,48 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Nachtmann LibelleWasserglas
AusverkauftAusverkauft -
Nachtmann LibelleCognacschwenker
Nachtmann LibelleCognacschwenker
Normaler Preis €14,17Verkaufspreis €14,17 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Nachtmann LibelleSektschale
Nachtmann LibelleSektschale
Normaler Preis €18,22Verkaufspreis €18,22 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Nachtmann SabineRotweinglas
- 30%Nachtmann SabineRotweinglas
Normaler Preis €7,82Verkaufspreis €7,82 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,17- 30% -
Peill + Putzler MarionSaftglas auf Fuß
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal PiratensiegelLongdrinkglas Anker
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal PiratensiegelLongdrinkglas Pistolen
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Papyrus GläserWeißweinglas II. Wahl
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Papyrus GläserAquavitglas II. Wahl
- 30%Rosenthal Papyrus GläserAquavitglas II. Wahl
Normaler Preis €8,76Verkaufspreis €8,76 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,51- 30% -
Rosenthal Papyrus GläserBiertulpe II. Wahl
AusverkauftAusverkauft -
Peill + Putzler MarionLikörkelch
Peill + Putzler MarionLikörkelch
Normaler Preis €5,67Verkaufspreis €5,67 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Nachtmann Überfanggläser BambergLikörrömer Bernstein Amber
- 30%Nachtmann Überfanggläser BambergLikörrömer Bernstein Amber
Normaler Preis €12,04Verkaufspreis €12,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,20- 30% -
Nachtmann Überfanggläser BambergLikörrömer Amethyst
Nachtmann Überfanggläser BambergLikörrömer Amethyst
Normaler Preis €17,20Verkaufspreis €17,20 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Doulton Brambly HedgeWasserglas Winter
AusverkauftAusverkauft -
Royal Doulton Brambly HedgeWasserglas Summer
AusverkauftAusverkauft -
Royal Doulton Brambly HedgeWasserglas Spring
AusverkauftAusverkauft -
Royal Doulton Brambly HedgeWasserglas Autumn
AusverkauftAusverkauft -
Marc Aurel/Nachtmann Swing 5Karaffe Weinkaraffe H 34 cm
AusverkauftAusverkauft -
Nachtmann Überfanggläser BambergRömer Rubinrot
AusverkauftAusverkauft -
Holmegaard Tivoli blauschimmerndLikörkelch
AusverkauftAusverkauft -
Holmegaard Tivoli blauschimmerndWeißweinglas klein
AusverkauftAusverkauft -
Holmegaard Tivoli blauschimmerndSchnapsglas Stamper
- 23%Holmegaard Tivoli blauschimmerndSchnapsglas Stamper
Normaler Preis €9,78Verkaufspreis €9,78 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,70- 23% -
Nachtmann FlamencoRotweinglas
AusverkauftAusverkauft -
Nachtmann TopasLongdrinkglas
- 50%Nachtmann TopasLongdrinkglas
Normaler Preis €7,39Verkaufspreis €7,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,78- 50% -
Rosenthal PolarisSektschale
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Holiday Gläsergroßer Cognacschwenker
- 50%Thomas Holiday Gläsergroßer Cognacschwenker
Normaler Preis €3,63Verkaufspreis €3,63 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,26- 50% -
Leonardo RomanticaKaraffe / Decanter mit Henkel
AusverkauftAusverkauft -
Peill + Putzler GranadaStamper Schnapsglas
Peill + Putzler GranadaStamper Schnapsglas
Normaler Preis €4,36Verkaufspreis €4,36 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Peill + Putzler GranadaCognacschwenker
AusverkauftAusverkauft -
Spiegelau AntigoneCognacschwenker
- 9%Spiegelau AntigoneCognacschwenker
Normaler Preis €16,36Verkaufspreis €16,36 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,92- 9% -
Nachtmann LadySektschale
Nachtmann LadySektschale
Normaler Preis €14,72Verkaufspreis €14,72 Normaler PreisGrundpreis / pro