Kategorie: Glaswaren
-
Nachtmann SonjaStamper Schnapsglas klein
Nachtmann SonjaStamper Schnapsglas klein
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,18- 0% -
Peill + Putzler RheinlandSektkelch / Sektglas
AusverkauftAusverkauft -
Josephinenhütte DoretteSherryglas
- 50%Josephinenhütte DoretteSherryglas
Normaler Preis €3,70Verkaufspreis €3,70 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,39- 50% -
Leonardo Lily of the ValleyLikörschale
Leonardo Lily of the ValleyLikörschale
Normaler Preis €15,69Verkaufspreis €15,69 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Leonardo RomanticaWhiskyglas
- 9%Leonardo RomanticaWhiskyglas
Normaler Preis Ab €11,56Verkaufspreis Ab €11,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,66- 28% -
Nachtmann SylviaLikörschale
Nachtmann SylviaLikörschale
Normaler Preis €5,65Verkaufspreis €5,65 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch IrisCognacschwenker
Villeroy & Boch IrisCognacschwenker
Normaler Preis €6,69Verkaufspreis €6,69 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,08 -
Nachtmann TopasCognacschwenker
- 50%Nachtmann TopasCognacschwenker
Normaler Preis Ab €4,06Verkaufspreis Ab €4,06 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,12- 25% -
Rosenthal Form Berlin Dekor RauchfußSchnapsglas
AusverkauftAusverkauft -
Nachtmann PatriziaSüdweinglas Süßweinglas
- 50%Nachtmann PatriziaSüdweinglas Süßweinglas
Normaler Preis Ab €4,93Verkaufspreis Ab €4,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,86- 49% -
Nachtmann BambergRotweinglas groß
Nachtmann BambergRotweinglas groß
Normaler Preis €11,32Verkaufspreis €11,32 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,29 -
Schott / Zwiesel VolterraLikörschale
- 50%Schott / Zwiesel VolterraLikörschale
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
Peill + Putzler VenusSherryglas
Peill + Putzler VenusSherryglas
Normaler Preis €11,31Verkaufspreis €11,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,18 -
Leonardo Strada Spirale GoldSektfontaine
Leonardo Strada Spirale GoldSektfontaine
Normaler Preis €20,16Verkaufspreis €20,16 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Lotus Relief matt - eingeschliffenLikörkelch
- 30%Rosenthal Lotus Relief matt - eingeschliffenLikörkelch
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 30% -
Villeroy & Boch TulipeCognacschwenker
Villeroy & Boch TulipeCognacschwenker
Normaler Preis €12,08Verkaufspreis €12,08 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Nachtmann Überfanggläser TraubeSektschale Römer Smaragdgrün
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Form 2000 StrahlenschliffPortweinglas
AusverkauftAusverkauft -
Peill + Putzler MarionLikörschale
Peill + Putzler MarionLikörschale
Normaler Preis €5,65Verkaufspreis €5,65 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch ArabelleLikörschale
Villeroy & Boch ArabelleLikörschale
Normaler Preis €7,74Verkaufspreis €7,74 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Nachtmann SchleudersternSektschale
Nachtmann SchleudersternSektschale
Normaler Preis €15,87Verkaufspreis €15,87 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Form Maria KlarLikörschale
- 10%Rosenthal Form Maria KlarLikörschale
Normaler Preis €8,20Verkaufspreis €8,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 10% -
Nachtmann AstraSektschale
Nachtmann AstraSektschale
Normaler Preis €12,21Verkaufspreis €12,21 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Belroy Drache Rosé SanssouciSektschale klein
AusverkauftAusverkauft -
Nachtmann IlonaCognacschwenker
Nachtmann IlonaCognacschwenker
Normaler Preis €7,85Verkaufspreis €7,85 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Nachtmann IlonaLikörkelch
-
Nachtmann IlonaRotweinglas
Nachtmann IlonaRotweinglas
Normaler Preis €12,58Verkaufspreis €12,58 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Nachtmann IlonaSektschale
Nachtmann IlonaSektschale
Normaler Preis €12,21Verkaufspreis €12,21 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Leonardo Strada Spirale GoldWasserglas / Saftglas
Leonardo Strada Spirale GoldWasserglas / Saftglas
Normaler Preis €16,77Verkaufspreis €16,77 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Nachtmann YvonneKaraffe - Weinkaraffe
Nachtmann YvonneKaraffe - Weinkaraffe
Normaler Preis €36,54Verkaufspreis €36,54 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Theresienthal Concord MintonSchnapsglas Stamper Typ II
Theresienthal Concord MintonSchnapsglas Stamper Typ II
Normaler Preis €5,38Verkaufspreis €5,38 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Belroy Drache Rosé SanssouciPortweinglas
Belroy Drache Rosé SanssouciPortweinglas
Normaler Preis €9,99Verkaufspreis €9,99 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Nachtmann DiamantPortweinglas
Nachtmann DiamantPortweinglas
Normaler Preis €9,86Verkaufspreis €9,86 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Peill + Putzler KaratCocktailglas
Peill + Putzler KaratCocktailglas
Normaler Preis €11,32Verkaufspreis €11,32 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Ritzenhoff Design CollectionChampagnerglas
Ritzenhoff Design CollectionChampagnerglas
Normaler Preis €17,74Verkaufspreis €17,74 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Holmegaard PerfectionWeißweinglas
Holmegaard PerfectionWeißweinglas
Normaler Preis €11,32Verkaufspreis €11,32 Normaler PreisGrundpreis / pro