Kategorie: Glaswaren
-
Rosenthal PiratensiegelWhiskyglas Pistolen
AusverkauftAusverkauft -
Nachtmann Überfanggläser BambergCognacschwenker Bernstein Amber
AusverkauftAusverkauft -
Nachtmann Überfanggläser BambergCognacschwenker Smaragdgrün
AusverkauftAusverkauft -
Nachtmann Überfanggläser BambergCognacschwenker Resedagrün
AusverkauftAusverkauft -
Nachtmann Überfanggläser BambergCognacschwenker Kobaltblau
AusverkauftAusverkauft -
Nachtmann Überfanggläser BambergCognacschwenker Amethyst
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch TorinoWeißweinglas
AusverkauftAusverkauft -
Marc Aurel/Nachtmann Swing 5Karaffe Whiskykaraffe
Marc Aurel/Nachtmann Swing 5Karaffe Whiskykaraffe
Normaler Preis €51,13Verkaufspreis €51,13 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Form 20608 Fuga klarRotweinglas
AusverkauftAusverkauft -
Goebel Oeslauer Manufaktur Le RotisseurSchnapsglas Stamper
AusverkauftAusverkauft -
Alfred Taube Vohenstrauss Motiv HahnSchnapsglas Stamper
- 30%Alfred Taube Vohenstrauss Motiv HahnSchnapsglas Stamper
Normaler Preis €9,20Verkaufspreis €9,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,14- 30% -
Alfred Taube Vohenstrauss Motiv HahnWeinbecher
- 30%Alfred Taube Vohenstrauss Motiv HahnWeinbecher
Normaler Preis €22,67Verkaufspreis €22,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€32,38- 30% -
Alfred Taube Vohenstrauss Motiv HahnBierbecher Bierhumpen mit Zinndeckel
- 30%Alfred Taube Vohenstrauss Motiv HahnBierbecher Bierhumpen mit Zinndeckel
Normaler Preis €45,43Verkaufspreis €45,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€64,90- 30% -
Alfred Taube Vohenstrauss Motiv HahnBierbecher Bierhumpen
- 30%Alfred Taube Vohenstrauss Motiv HahnBierbecher Bierhumpen
Normaler Preis €26,92Verkaufspreis €26,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€38,46- 30% -
Holmegaard Tivoli blauschimmerndLikörschale
- 23%Holmegaard Tivoli blauschimmerndLikörschale
Normaler Preis €9,77Verkaufspreis €9,77 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,68- 23% -
Holmegaard Tivoli blauschimmerndWeißweinglas
AusverkauftAusverkauft -
Riedel Sommeliers JRBurgunder Grand Cru 400/16
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Gallo Switch 3 - CordobaWasserglas
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Gallo Switch 3 - CordobaWasserglas groß
AusverkauftAusverkauft -
Portmeirion The Botanic GardenLongdrinkglas Myosotis Palustris
- 23%Portmeirion The Botanic GardenLongdrinkglas Myosotis Palustris
Normaler Preis €17,61Verkaufspreis €17,61 Normaler PreisGrundpreis / pro€22,86- 23% -
Portmeirion The Botanic GardenLongdrinkglas Cyclamen Repandum
- 23%Portmeirion The Botanic GardenLongdrinkglas Cyclamen Repandum
Normaler Preis €17,61Verkaufspreis €17,61 Normaler PreisGrundpreis / pro€22,86- 23% -
Portmeirion The Botanic GardenLongdrinkglas Rhododendron Lepidotum
- 23%Portmeirion The Botanic GardenLongdrinkglas Rhododendron Lepidotum
Normaler Preis €17,61Verkaufspreis €17,61 Normaler PreisGrundpreis / pro€22,86- 23% -
Nachtmann AndernachSektschale
AusverkauftAusverkauft -
Nachtmann AndernachLikörkelch
- 30%Nachtmann AndernachLikörkelch
Normaler Preis €4,68Verkaufspreis €4,68 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,69- 35% -
Holmegaard TivoliLikörschale
AusverkauftAusverkauft -
Holmegaard TivoliWeißweinglas klein
Holmegaard TivoliWeißweinglas klein
Normaler Preis €12,27Verkaufspreis €12,27 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Holmegaard TivoliRotweinglas
AusverkauftAusverkauft -
Christinenhütte MarquisBurgunder Glas
AusverkauftAusverkauft -
Schott / Zwiesel TossaSchnapsglas Stamper
AusverkauftAusverkauft -
Nachtmann RomantikaWeißweinglas D 7 cm H 16,7 cm
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Lotus ohne SchliffLikörkelch
- 50%Rosenthal Lotus ohne SchliffLikörkelch
Normaler Preis €8,00Verkaufspreis €8,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,99- 50% -
Peill + Putzler PfalzgrafSherryglas
- 50%Peill + Putzler PfalzgrafSherryglas
Normaler Preis €3,92Verkaufspreis €3,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,84- 59% -
Spiegelau Atelier FiestaLikörschale
- 50%Spiegelau Atelier FiestaLikörschale
Normaler Preis €2,84Verkaufspreis €2,84 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,68- 50% -
Marc Aurel/Nachtmann CallaStamper Schnapsglas
AusverkauftAusverkauft -
Spiegelau PalmaWeißweinglas
AusverkauftAusverkauft