Kategorie: Kaffeetassen
-
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl WeinlaubKaffeetasse
- 10%Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl WeinlaubKaffeetasse
Normaler Preis Ab €50,32Verkaufspreis Ab €50,32 Normaler PreisGrundpreis / pro€55,91- 28% -
Seltmann Weiden Compact Iris 20482Kaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Century Blaue BlumeKaffeetasse
Rosenthal Century Blaue BlumeKaffeetasse
Normaler Preis €23,05Verkaufspreis €23,05 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Flirt AtlantisKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl Indische Malerei Reich PupurKaffeetasse
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl Indische Malerei Reich PupurKaffeetasse
Normaler Preis Ab €96,14Verkaufspreis Ab €96,14 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Albert Provincial FlowersKaffeetasse Alberta Rose
Royal Albert Provincial FlowersKaffeetasse Alberta Rose
Normaler Preis €25,15Verkaufspreis €25,15 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Petra Relief weißKaffeetasse
Hutschenreuther Petra Relief weißKaffeetasse
Normaler Preis €10,21Verkaufspreis €10,21 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Kupfermühle - KMK LimaKaffeetasse
- 1%Kupfermühle - KMK LimaKaffeetasse
Normaler Preis Ab €9,20Verkaufspreis Ab €9,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,28- 28% -
Royal Albert ColleenKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Maria Collier Grünes BandKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Heiderose grauKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Eschenbach Toledo MelanieKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Winterling Kirchenlamitz La Belle Roséband - GoldrandKaffeetasse
Winterling Kirchenlamitz La Belle Roséband - GoldrandKaffeetasse
Normaler Preis €12,30Verkaufspreis €12,30 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Bing & Gröndahl I.Wahl Strohblume / Bla MaletKaffeetasse mit Untere - Modell 305
Bing & Gröndahl I.Wahl Strohblume / Bla MaletKaffeetasse mit Untere - Modell 305
Normaler Preis €43,70Verkaufspreis €43,70 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Maria Theresia WindsorKaffeetasse
Hutschenreuther Maria Theresia WindsorKaffeetasse
Normaler Preis Ab €27,09Verkaufspreis Ab €27,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€24,63- 28% -
Rosenthal Lotus GoldsilhouetteKaffeetasse mit Untere
Rosenthal Lotus GoldsilhouetteKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €18,14Verkaufspreis €18,14 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Lotus Madras blauKaffeetasse
Rosenthal Lotus Madras blauKaffeetasse
Normaler Preis €15,87Verkaufspreis €15,87 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,68 -
Arzberg Form 2375 Golfball Goldranke 3881Kaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Tric weißKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Königl. pr. Tettau Ariadne weißKaffeetasse
Königl. pr. Tettau Ariadne weißKaffeetasse
Normaler Preis €14,17Verkaufspreis €14,17 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Moon WeissKaffee-Obertasse
- 30%Rosenthal Moon WeissKaffee-Obertasse
Normaler Preis €22,75Verkaufspreis €22,75 Normaler PreisGrundpreis / pro€32,50- 30% -
Hutschenreuther Chloé Fleuron PrintempsKaffeetasse
- 10%Hutschenreuther Chloé Fleuron PrintempsKaffeetasse
Normaler Preis €20,75Verkaufspreis €20,75 Normaler PreisGrundpreis / pro€23,05- 10% -
Coalport Indian Tree CoralKaffeetasse
Coalport Indian Tree CoralKaffeetasse
Normaler Preis €33,53Verkaufspreis €33,53 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Dibbern Solid Color ApfelgrünKaffeetasse Cappuccinotasse
- 50%Dibbern Solid Color ApfelgrünKaffeetasse Cappuccinotasse
Normaler Preis €13,67Verkaufspreis €13,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€27,34- 50% -
Thomas Medaillon GraulüsterKaffeetasse mit Untere
- 50%Thomas Medaillon GraulüsterKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €7,36Verkaufspreis €7,36 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,72- 50% -
KPM Berlin Neuosier Bunte BlumenmalereiKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Kahla/Triptis ZwiebelmusterKaffeetasse gewellter Rand
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Paloma Picasso VivaKaffeetasse
Villeroy & Boch Paloma Picasso VivaKaffeetasse
Normaler Preis Ab €17,02Verkaufspreis Ab €17,02 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Königl. pr. Tettau Ariadne Dekor 2852Kaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Eschenbach Bayreuth Grüne Ranke Goldene SchleifeKaffeetasse
- 50%Eschenbach Bayreuth Grüne Ranke Goldene SchleifeKaffeetasse
Normaler Preis Ab €7,39Verkaufspreis Ab €7,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,78- 50% -
Villeroy & Boch Heinrich PalaceKaffeetasse
Villeroy & Boch Heinrich PalaceKaffeetasse
Normaler Preis Ab €10,88Verkaufspreis Ab €10,88 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,89 -
Dibbern Solid Color LimoneKaffeetasse Cappuccinotasse
- 10%Dibbern Solid Color LimoneKaffeetasse Cappuccinotasse
Normaler Preis €17,74Verkaufspreis €17,74 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,71 -
Hutschenreuther Baronesse weißKaffeetasse
Hutschenreuther Baronesse weißKaffeetasse
Normaler Preis €18,22Verkaufspreis €18,22 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch IvoireKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Weimar Porzellan Katharina Rosa Rose mit GolddekorKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Royal Albert Flower of The MonthKaffeetasse mit Untere October
AusverkauftAusverkauft