Kategorie: Kaffeetassen
-
Royal Copenhagen Strohblume Bla Malet I.WahlKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Brillance Grand AirKaffee-Obertasse
- 23%Rosenthal Brillance Grand AirKaffee-Obertasse
Normaler Preis €18,40Verkaufspreis €18,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€24,00- 23% -
Seltmann Weiden Jasmin blaue Streublume 28166Kaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Winterling Schwarzenbach Indisch blauKaffeetasse gerade Form
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Loft WeissKombi-Obertasse
- 48%Thomas Loft WeissKombi-Obertasse
Normaler Preis €7,22Verkaufspreis €7,22 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,80- 48% -
Rosenthal Junto WeissKombi-Obertasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Junto Pearl GreyKombi-Obertasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Junto DuneKombi-Obertasse
- 37%Rosenthal Junto DuneKombi-Obertasse
Normaler Preis €17,35Verkaufspreis €17,35 Normaler PreisGrundpreis / pro€27,50- 37% -
Rosenthal Junto AquamarineKombi-Obertasse
- 39%Rosenthal Junto AquamarineKombi-Obertasse
Normaler Preis €16,65Verkaufspreis €16,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€27,50- 39% -
Rosenthal Jade WeissKombi-Obertasse
- 46%Rosenthal Jade WeissKombi-Obertasse
Normaler Preis €12,32Verkaufspreis €12,32 Normaler PreisGrundpreis / pro€23,00- 46% -
Wallendorfer Porzellan ehem. VEB Alt Wallendorf Blau Dresmer 321Kaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Drache - Exklusiv Goldraute 3409Kaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Berlin HiltonKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Olivia Kobalt 31403Kaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Century CumulusKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Theresia Heimatland blauKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Zeller Keramik Hahn & HenneKaffeetasse groß mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Theresia China RotKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Royal Copenhagen Blaue Blume glatt II. WahlKaffeetasse Modell 8194
AusverkauftAusverkauft -
Royal Copenhagen Blaue Blume glatt I. WahlKaffeetasse mit hohem Henkel klein D 7,2 cm H 7,5 cm Modell 8193
AusverkauftRoyal Copenhagen Blaue Blume glatt I. WahlKaffeetasse mit hohem Henkel klein D 7,2 cm H 7,5 cm Modell 8193
Ausverkauft -
Royal Copenhagen Blaue Blume glatt I. WahlKaffeetasse mit hohem Henkel mit Untertasse klein Modell 8193
AusverkauftRoyal Copenhagen Blaue Blume glatt I. WahlKaffeetasse mit hohem Henkel mit Untertasse klein Modell 8193
Ausverkauft -
Royal Worcester HanburyKaffeetasse
- 50%Royal Worcester HanburyKaffeetasse
Normaler Preis €9,43Verkaufspreis €9,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,86- 50% -
Pfalzkeramik BärenliebeKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Burg Lindau Streublümchen blauKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Burg Lindau Streublümchen blauKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Tirschenreuth Salzburg HofburgKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Flora BellaKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Form 2000 Jap. Blütenzweig m.PlatinrandKaffeetasse mit Untere
Rosenthal Form 2000 Jap. Blütenzweig m.PlatinrandKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €13,28Verkaufspreis €13,28 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Saint Clement Provencal CognacKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Meissen Neuer Ausschnitt II.Wahl Rote RoseKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Tirschenreuth Diplomat FincaKaffeetasse mit Untere
- 50%Tirschenreuth Diplomat FincaKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Churchill Ports of callKaffeetasse groß
AusverkauftAusverkauft -
Mitterteich Form 140 BlumenrankeKaffeetasse
- 50%Mitterteich Form 140 BlumenrankeKaffeetasse
Normaler Preis €5,23Verkaufspreis €5,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,45- 50% -
Grindley English Country Inns blue blauKaffeetasse Typ II
AusverkauftAusverkauft -
Royal Albert Provincial FlowersKaffeetasse mit Untere Dogwood
AusverkauftAusverkauft -
Englisch Ironstone Kingswood blauKaffeetasse mit Untere Heuwagen
AusverkauftAusverkauft