Kategorie: Mokkatassen
-
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl Indische Malerei grün ReichMokkatasse Espressotasse
- 10%Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl Indische Malerei grün ReichMokkatasse Espressotasse
Normaler Preis Ab €86,53Verkaufspreis Ab €86,53 Normaler PreisGrundpreis / pro€96,14- 10% -
Spode Copeland AsterMokkatasse
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Leonard Paris CamaroMokkatasse Espressotasse
Hutschenreuther Leonard Paris CamaroMokkatasse Espressotasse
Normaler Preis €18,86Verkaufspreis €18,86 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Taitu Taitù Taitü Due 1984Mokkatasse Espressotasse schwarz
Taitu Taitù Taitü Due 1984Mokkatasse Espressotasse schwarz
Normaler Preis €35,20Verkaufspreis €35,20 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Spode Copeland Pink CamillaMokkatasse mit Innendekor
AusverkauftAusverkauft -
Miropa Langenthal Schweiz Aristo Savannah SaharaMokkatasse
AusverkauftAusverkauft -
Royal Copenhagen Musselmalet gerippt I.WahlMokkatasse Modell 298
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Heinrich Black PearlMokkatasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Ole Winther Sammeltassen für die MonateMokkatasse mit Untere Januar
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Heinrich AmalienburgMokkatasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Wedgwood Lugano grünMokkatasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Gallo Galerie de Porcelaine Leonardo Fougere SommerfarnMokkatasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Royal Albert Moss RoseMokkatasse
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Trend WeissEspresso-Obertasse
- 30%Thomas Trend WeissEspresso-Obertasse
Normaler Preis €8,26Verkaufspreis €8,26 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,80- 30% -
Thomas Trend Moss GreenEspresso-Obertasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Maria WeissEspr/Mokka-Obertasse
- 30%Rosenthal Maria WeissEspr/Mokka-Obertasse
Normaler Preis €15,40Verkaufspreis €15,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€22,00- 30% -
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl Camaieu Lila BlumeMokkatasse Espressotasse mit Untere
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl Camaieu Lila BlumeMokkatasse Espressotasse mit Untere
Normaler Preis €126,50Verkaufspreis €126,50 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch NaifMokkatasse Hase mit Möhren + Mann mit Esel
Villeroy & Boch NaifMokkatasse Hase mit Möhren + Mann mit Esel
Normaler Preis Ab €16,65Verkaufspreis Ab €16,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,14 -
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Mokkatasse Espressotasse
- 50%Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Mokkatasse Espressotasse
Normaler Preis €6,29Verkaufspreis €6,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,58- 50% -
Rosenthal Magic Garden FoliageMokkatasse Espressotasse
- 50%Rosenthal Magic Garden FoliageMokkatasse Espressotasse
Normaler Preis €9,32Verkaufspreis €9,32 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,63- 50% -
Winterling Indisch BlauMokkatasse Espressotasse Gastro
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Cucina Colori VioletMokkatasse Espressotasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Tirschenreuth Salzburg WeißMokkatasse Espressotasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch FlorinaMokkatasse Espressotasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Scenario MetropolMokkatasse
- 50%Rosenthal Scenario MetropolMokkatasse
Normaler Preis €7,36Verkaufspreis €7,36 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,71- 50% -
Rosenthal Variation weiß / schwarzMokkatasse
AusverkauftAusverkauft -
Limoges Medard de Noblat ChrysalisMokkatasse Espressotasse
Limoges Medard de Noblat ChrysalisMokkatasse Espressotasse
Normaler Preis €29,59Verkaufspreis €29,59 Normaler PreisGrundpreis / pro€26,90 -
Rosenthal Björn Wiinblad Petite fleur weiß mattMokkatasse Espressotasse mit Untere
- 50%Rosenthal Björn Wiinblad Petite fleur weiß mattMokkatasse Espressotasse mit Untere
Normaler Preis €14,17Verkaufspreis €14,17 Normaler PreisGrundpreis / pro€28,34- 50% -
Warnecke Nikko Grün II. WahlMokkatasse mit Untere
- 50%Warnecke Nikko Grün II. WahlMokkatasse mit Untere
Normaler Preis €5,66Verkaufspreis €5,66 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 50% -
Villeroy & Boch Heinrich CharlottenburgMokkatasse mit Untere
Villeroy & Boch Heinrich CharlottenburgMokkatasse mit Untere
Normaler Preis €36,94Verkaufspreis €36,94 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Burgenland rotMokkatasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia MedleyMokkatasse
AusverkauftAusverkauft -
Limoges Lafarge Villa Médicis2 x Mokkatasse Espressotasse mit Untere OVP
- 50%Limoges Lafarge Villa Médicis2 x Mokkatasse Espressotasse mit Untere OVP
Normaler Preis €53,90Verkaufspreis €53,90 Normaler PreisGrundpreis / pro€107,80- 50% -
Villeroy & Boch Gallo Switch Winter SeasonMokkatasse Espressotasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Booths Dragon Grün GreenMokkatasse Espressotasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Cupola KünstlertassenEspressotasse mit Untere - Nr. 28
AusverkauftAusverkauft