Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Seltmann Weiden Regina Blaue Punkte 26838Untertasse für Kaffee Tee
- 36%Seltmann Weiden Regina Blaue Punkte 26838Untertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €3,84Verkaufspreis Ab €3,84 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,03- 15% -
Seltmann Weiden Regina Blaue Punkte 26831Eierbecher mit Schalenablage
Seltmann Weiden Regina Blaue Punkte 26831Eierbecher mit Schalenablage
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,18 -
Johnson Bros Old Britain Castles rotEierbecher mit Schalenablage
- 36%Johnson Bros Old Britain Castles rotEierbecher mit Schalenablage
Normaler Preis Ab €5,00Verkaufspreis Ab €5,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,85- 36% -
Seltmann Weiden Marie Luise WeihnachtsdekorKaffeetasse
- 50%Seltmann Weiden Marie Luise WeihnachtsdekorKaffeetasse
Normaler Preis €5,23Verkaufspreis €5,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,46- 49% -
Rosenthal Form 2000 Idyll GoldKuchenteller
- 50%Rosenthal Form 2000 Idyll GoldKuchenteller
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
Arzberg Donau VarnaKaffeetasse mit Untere
- 50%Arzberg Donau VarnaKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €5,11Verkaufspreis €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Seltmann Weiden Octa Abstrakt grünKaffeetasse
- 50%Seltmann Weiden Octa Abstrakt grünKaffeetasse
Normaler Preis €5,23Verkaufspreis €5,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,45- 16% -
Villeroy & Boch RomanticaEierbecher auf Fuß
Villeroy & Boch RomanticaEierbecher auf Fuß
Normaler Preis €8,61Verkaufspreis €8,61 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,83 -
Fürstenberg Grecque AthenaUntertasse für Mokka
- 30%Fürstenberg Grecque AthenaUntertasse für Mokka
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
Czechoslovakia Tschechien Original Bohemia ZwiebelmusterFleischplatte mittelgroß
- 50%Czechoslovakia Tschechien Original Bohemia ZwiebelmusterFleischplatte mittelgroß
Normaler Preis €9,00Verkaufspreis €9,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,00- 50% -
Peill + Putzler VeneziaWeißweinglas klein
- 30%Peill + Putzler VeneziaWeißweinglas klein
Normaler Preis Ab €9,52Verkaufspreis Ab €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
Rosenthal Lotus Relief matt - eingeschliffenSektschale
- 50%Rosenthal Lotus Relief matt - eingeschliffenSektschale
Normaler Preis €9,05Verkaufspreis €9,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,10- 16% -
Spode Copeland Pink TowerSpeiseteller
- 50%Spode Copeland Pink TowerSpeiseteller
Normaler Preis Ab €8,62Verkaufspreis Ab €8,62 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,24- 45% -
Johnson Bros Laura Ashley Petite Fleur - BlauDessertschale
- 50%Johnson Bros Laura Ashley Petite Fleur - BlauDessertschale
Normaler Preis Ab €6,69Verkaufspreis Ab €6,69 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,37- 31% -
Bavaria Germany ZwiebelmusterSauciere einteilig mit Teller
- 50%Bavaria Germany ZwiebelmusterSauciere einteilig mit Teller
Normaler Preis Ab €6,80Verkaufspreis Ab €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 50% -
Thomas Rotunda Kobalt GoldbordüreSuppenteller
Thomas Rotunda Kobalt GoldbordüreSuppenteller
Normaler Preis €9,06Verkaufspreis €9,06 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,24 -
Spode Copeland Blue TowerDessertschale
- 50%Spode Copeland Blue TowerDessertschale
Normaler Preis Ab €6,67Verkaufspreis Ab €6,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,34- 50% -
Rosenthal Lotus Pergola grauSpeiseteller
- 50%Rosenthal Lotus Pergola grauSpeiseteller
Normaler Preis Ab €7,39Verkaufspreis Ab €7,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,78- 50% -
Eschenbach Domus ManhattanEierbecher mit Schalenablage
Eschenbach Domus ManhattanEierbecher mit Schalenablage
Normaler Preis €5,65Verkaufspreis €5,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,14 -
Villeroy & Boch GeraniumUntertasse für Suppe
- 50%Villeroy & Boch GeraniumUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €3,08Verkaufspreis Ab €3,08 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,15- 39% -
Arzberg Form 1382 Petite RoseKuchenteller
- 50%Arzberg Form 1382 Petite RoseKuchenteller
Normaler Preis Ab €3,58Verkaufspreis Ab €3,58 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,16- 45% -
Mancioli TusciaPfefferstreuer 1 Loch
- 50%Mancioli TusciaPfefferstreuer 1 Loch
Normaler Preis €6,15Verkaufspreis €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,30- 50% -
Heinrich - Villeroy & Boch Louisenburg GoldSuppenteller
- 50%Heinrich - Villeroy & Boch Louisenburg GoldSuppenteller
Normaler Preis €7,31Verkaufspreis €7,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,61- 50% -
Villeroy & Boch Heinrich Aragon I. WahlUntertasse für Mokka
Villeroy & Boch Heinrich Aragon I. WahlUntertasse für Mokka
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Lotus Relief matt - eingeschliffenLikörschale
- 50%Rosenthal Lotus Relief matt - eingeschliffenLikörschale
Normaler Preis €7,85Verkaufspreis €7,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,69- 50% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg BlaumalereiCoupeteller Kuchenteller
- 50%Fürstenberg Alt Fürstenberg BlaumalereiCoupeteller Kuchenteller
Normaler Preis Ab €5,55Verkaufspreis Ab €5,55 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,09- 39% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Clementine - 02986Kaffeetasse
- 50%Fürstenberg Alt Fürstenberg Clementine - 02986Kaffeetasse
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 50% -
Eschenbach Summit Gipsy 3/3885Untertasse für Suppe
- 50%Eschenbach Summit Gipsy 3/3885Untertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €3,02Verkaufspreis Ab €3,02 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,03- 45% -
Hutschenreuther Maria Theresia Blaue RoseUntertasse für Kaffee
Hutschenreuther Maria Theresia Blaue RoseUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €6,14Verkaufspreis Ab €6,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,58 -
Villeroy & Boch BouquetUntertasse für Kaffee
- 50%Villeroy & Boch BouquetUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,31Verkaufspreis Ab €3,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,62- 24% -
Royal Sphinx Maastricht Old England BlauKuchenteller
Royal Sphinx Maastricht Old England BlauKuchenteller
Normaler Preis €8,61Verkaufspreis €8,61 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,83 -
Arzberg Form 2075 Athena weißSuppentasse
- 50%Arzberg Form 2075 Athena weißSuppentasse
Normaler Preis €7,39Verkaufspreis €7,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,77- 16% -
Thomas Scandic Rubin Roter RandEierbecher mit Schalenablage
Thomas Scandic Rubin Roter RandEierbecher mit Schalenablage
Normaler Preis €7,39Verkaufspreis €7,39 Normaler PreisGrundpreis / pro- 20% -
Nachtmann IsabellaPortweinglas
- 50%Nachtmann IsabellaPortweinglas
Normaler Preis €5,78Verkaufspreis €5,78 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,56- 50% -
Villeroy & Boch Gallo Das ÄpfelchenKuchenteller
Villeroy & Boch Gallo Das ÄpfelchenKuchenteller
Normaler Preis €7,16Verkaufspreis €7,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,92- 13%