Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Hutschenreuther Maria Theresia MirabellUntertasse für Kaffee
- 10%Hutschenreuther Maria Theresia MirabellUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €6,12Verkaufspreis Ab €6,12 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,80- 12% -
Hutschenreuther Maria Theresia Weinlaub I.WahlKuchenteller
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia Weinlaub I.WahlKuchenteller
Normaler Preis Ab €3,24Verkaufspreis Ab €3,24 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,47- 45% -
Hutschenreuther Maria Theresia ArabellaKuchenteller
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia ArabellaKuchenteller
Normaler Preis Ab €2,77Verkaufspreis Ab €2,77 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,54- 50% -
Villeroy & Boch Heinrich Aragon I. WahlUntertasse für Kaffee/Tee
- 50%Villeroy & Boch Heinrich Aragon I. WahlUntertasse für Kaffee/Tee
Normaler Preis Ab €3,70Verkaufspreis Ab €3,70 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,39- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster I.WahlUntertasse für Suppe ohne Spiegel
Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster I.WahlUntertasse für Suppe ohne Spiegel
Normaler Preis Ab €8,82Verkaufspreis Ab €8,82 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,02- 37% -
Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster II.WahlKuchenteller
Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster II.WahlKuchenteller
Normaler Preis Ab €4,80Verkaufspreis Ab €4,80 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Schlossgarten 02762Kaffeetasse
- 30%Fürstenberg Alt Fürstenberg Schlossgarten 02762Kaffeetasse
Normaler Preis Ab €9,52Verkaufspreis Ab €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 35% -
Rosenthal Maria SommerstraußKuchenteller
- 30%Rosenthal Maria SommerstraußKuchenteller
Normaler Preis Ab €6,94Verkaufspreis Ab €6,94 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,92- 23% -
Hutschenreuther Porcelaine Rosé Désirée Rosé UniKuchenteller
- 50%Hutschenreuther Porcelaine Rosé Désirée Rosé UniKuchenteller
Normaler Preis Ab €3,32Verkaufspreis Ab €3,32 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,64- 50% -
Royal Albert Moss RoseKuchenteller
- 50%Royal Albert Moss RoseKuchenteller
Normaler Preis Ab €4,43Verkaufspreis Ab €4,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,86- 50% -
Fürstenberg Fürstin 654 Gräfin 01695Kuchenteller
- 50%Fürstenberg Fürstin 654 Gräfin 01695Kuchenteller
Normaler Preis Ab €3,71Verkaufspreis Ab €3,71 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,41- 50% -
Rosenthal Asimmetria WeißKuchenteller
- 50%Rosenthal Asimmetria WeißKuchenteller
Normaler Preis Ab €8,01Verkaufspreis Ab €8,01 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,01- 50% -
Villeroy & Boch Heinrich AmalienburgKuchenteller
Villeroy & Boch Heinrich AmalienburgKuchenteller
Normaler Preis Ab €9,23Verkaufspreis Ab €9,23 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Lotus weißUntertasse für Kaffee
- 50%Rosenthal Lotus weißUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,33Verkaufspreis Ab €2,33 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,66- 50% -
Hutschenreuther Leonard Paris BrocadeKuchenteller groß Frühstücksteller
- 50%Hutschenreuther Leonard Paris BrocadeKuchenteller groß Frühstücksteller
Normaler Preis €7,39Verkaufspreis €7,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,77 -
Arabia Finnland RuskaUntertasse für Kaffee / Mokka
- 50%Arabia Finnland RuskaUntertasse für Kaffee / Mokka
Normaler Preis Ab €2,56Verkaufspreis Ab €2,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,12- 45% -
Spode Copeland Pink CamillaKuchenteller
- 23%Spode Copeland Pink CamillaKuchenteller
Normaler Preis Ab €5,15Verkaufspreis Ab €5,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,69- 45% -
Villeroy & Boch Fasan grünUntertasse für Suppe / Frühstückstasse
Villeroy & Boch Fasan grünUntertasse für Suppe / Frühstückstasse
Normaler Preis Ab €4,92Verkaufspreis Ab €4,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,47- 11% -
Hutschenreuther Dresden Chateau BleuUntertasse für Kaffee
- 50%Hutschenreuther Dresden Chateau BleuUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,07Verkaufspreis Ab €3,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,14- 45% -
Thomas Lanzette weißKaffeetasse
- 50%Thomas Lanzette weißKaffeetasse
Normaler Preis €5,23Verkaufspreis €5,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,45- 16% -
Villeroy & Boch Ma PommeKuchenteller
- 30%Villeroy & Boch Ma PommeKuchenteller
Normaler Preis €7,76Verkaufspreis €7,76 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,08 -
Hutschenreuther Galleria Leonard Paris BolognaKuchenteller
- 50%Hutschenreuther Galleria Leonard Paris BolognaKuchenteller
Normaler Preis Ab €5,11Verkaufspreis Ab €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Villeroy & Boch Alt AmsterdamSalatschale
- 30%Villeroy & Boch Alt AmsterdamSalatschale
Normaler Preis Ab €8,60Verkaufspreis Ab €8,60 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,29- 30% -
Nachtmann AlexandraSektschale
- 30%Nachtmann AlexandraSektschale
Normaler Preis Ab €8,50Verkaufspreis Ab €8,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,14- 35% -
Rosenthal Romanze in BlauUntertasse groß für Kaffee Tee
- 50%Rosenthal Romanze in BlauUntertasse groß für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €1,99Verkaufspreis Ab €1,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,98- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster II.WahlSuppenteller
- 10%Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster II.WahlSuppenteller
Normaler Preis Ab €9,19Verkaufspreis Ab €9,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 10% -
Ridgway Windsor grünKaffeetasse
Ridgway Windsor grünKaffeetasse
Normaler Preis Ab €9,43Verkaufspreis Ab €9,43 Normaler PreisGrundpreis / pro- 7% -
Hutschenreuther Viktoria weißKuchenteller
- 50%Hutschenreuther Viktoria weißKuchenteller
Normaler Preis Ab €6,07Verkaufspreis Ab €6,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,13- 39% -
Seltmann Weiden Andrea weißKuchenteller
- 50%Seltmann Weiden Andrea weißKuchenteller
Normaler Preis Ab €4,49Verkaufspreis Ab €4,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,97- 50% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg LottineCoupeteller/Kuchenteller
- 10%Fürstenberg Alt Fürstenberg LottineCoupeteller/Kuchenteller
Normaler Preis Ab €9,90Verkaufspreis Ab €9,90 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,00- 21% -
Hutschenreuther Dresden Chateau BleuKuchenteller
- 50%Hutschenreuther Dresden Chateau BleuKuchenteller
Normaler Preis Ab €3,69Verkaufspreis Ab €3,69 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,38- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia SchlossgartenKuchenteller
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia SchlossgartenKuchenteller
Normaler Preis Ab €3,32Verkaufspreis Ab €3,32 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,64- 50% -
Rosenthal Maria Rosenkante - blauKuchenteller
- 50%Rosenthal Maria Rosenkante - blauKuchenteller
Normaler Preis Ab €4,12Verkaufspreis Ab €4,12 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,24- 31% -
Villeroy & Boch Burgenland rotMilchkännchen
- 10%Villeroy & Boch Burgenland rotMilchkännchen
Normaler Preis Ab €8,16Verkaufspreis Ab €8,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,06- 35% -
Wedgwood Kutani CraneKuchenteller
- 50%Wedgwood Kutani CraneKuchenteller
Normaler Preis Ab €7,02Verkaufspreis Ab €7,02 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,04- 31% -
Rosenthal Form 2000 Gala blauKaffeetasse
- 50%Rosenthal Form 2000 Gala blauKaffeetasse
Normaler Preis Ab €6,77Verkaufspreis Ab €6,77 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,54- 33%