Kategorie: Saucieren
-
Eschenbach Bayreuth Larissa - grüne RankeSauciere ohne Teller
AusverkauftAusverkauft -
Heinrich Grazie Flammgold 17659Sauciere mit Teller einteilige
- 30%Heinrich Grazie Flammgold 17659Sauciere mit Teller einteilige
Normaler Preis €12,94Verkaufspreis €12,94 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,48- 30% -
Eschenbach Domus HaitiSauciere mit Teller 2-tlg
Eschenbach Domus HaitiSauciere mit Teller 2-tlg
Normaler Preis €14,71Verkaufspreis €14,71 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Alt Schönwald Indisch BlauSauciere mit Teller einteilig
AusverkauftAusverkauft -
Schumann/Arzberg Dresden Indisch Blau Echt CobaltSauciere mit Teller einteilig
Schumann/Arzberg Dresden Indisch Blau Echt CobaltSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis Ab €13,60Verkaufspreis Ab €13,60 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Höchst Höchster Porzellanmanufaktur Residenz Amalienburg II. WahlSauciere mit Teller einteilig
- 30%Höchst Höchster Porzellanmanufaktur Residenz Amalienburg II. WahlSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €20,44Verkaufspreis €20,44 Normaler PreisGrundpreis / pro€29,20- 30% -
Herend Ungarn Form Osier BTP Bouquet De Tulipe Camaieu PurpurSauciere mit Teller einteilig Modell 234
- 30%Herend Ungarn Form Osier BTP Bouquet De Tulipe Camaieu PurpurSauciere mit Teller einteilig Modell 234
Normaler Preis €63,05Verkaufspreis €63,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€90,07- 30% -
Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben Pastorale MoosroseSauciere mit Teller einteilig
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Form 2000 Seidenbast grauSauciere mit Teller einteilig
- 50%Rosenthal Form 2000 Seidenbast grauSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Rosenthal Maria BrombeereSauciere mit Teller einteilig
- 50%Rosenthal Maria BrombeereSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €9,43Verkaufspreis €9,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,86- 50% -
Kahla/Triptis ZwiebelmusterSauciere, einteilig
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia Windsor RotSauciere mit Teller
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia Windsor RotSauciere mit Teller
Normaler Preis €14,68Verkaufspreis €14,68 Normaler PreisGrundpreis / pro€29,35- 50% -
Nikko Japan VanessaSauciere ohne Teller
Nikko Japan VanessaSauciere ohne Teller
Normaler Preis Ab €17,30Verkaufspreis Ab €17,30 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Adams English Scenic rotSauciere mit Teller einteilig
AusverkauftAusverkauft -
Kaiser Romantica Violaeinteilige Sauciere mit Teller
- 50%Kaiser Romantica Violaeinteilige Sauciere mit Teller
Normaler Preis €15,99Verkaufspreis €15,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€31,98- 50% -
Johnson Bros Coaching Scenes RotSauciere ohne Teller
AusverkauftAusverkauft -
Johnson Bros Castle Story grünSauciere ohne Teller
- 10%Johnson Bros Castle Story grünSauciere ohne Teller
Normaler Preis €8,67Verkaufspreis €8,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,63- 10% -
Hutschenreuther Tradition WeißSauciere mit Teller einteilig
Hutschenreuther Tradition WeißSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €12,30Verkaufspreis €12,30 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Arzberg Delta OrionSauciere ohne Teller
- 50%Arzberg Delta OrionSauciere ohne Teller
Normaler Preis €4,56Verkaufspreis €4,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 50% -
Seltmann Weiden Monika Goldrand 19330Sauciere mit Teller einteilig
Seltmann Weiden Monika Goldrand 19330Sauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis Ab €9,43Verkaufspreis Ab €9,43 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Herend Ungarn Apponyi grünSauciere einteilig groß Modell 221
- 50%Herend Ungarn Apponyi grünSauciere einteilig groß Modell 221
Normaler Preis €84,44Verkaufspreis €84,44 Normaler PreisGrundpreis / pro€168,88- 50% -
Hutschenreuther Diadem Goldrand 8268Sauciere einteilig
- 50%Hutschenreuther Diadem Goldrand 8268Sauciere einteilig
Normaler Preis €7,36Verkaufspreis €7,36 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,72- 50% -
Rosenthal Flash OneSauciere mit Teller 2-teilig
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Cupola StradaSauciere klein Buttersauciere
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Fasan grünUnterteller von der Buttersauciere
AusverkauftAusverkauft -
Eschenbach Idea CardiffSauciere mit Teller 2-tlg
- 50%Eschenbach Idea CardiffSauciere mit Teller 2-tlg
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Villeroy & Boch RosetteSauciere mit Teller einteilig
- 50%Villeroy & Boch RosetteSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €8,37Verkaufspreis €8,37 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,74- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia CoburgSauciere einteilig mit Teller
AusverkauftAusverkauft -
Royal Albert Cottage GardenSauciere mit Teller 2-tlg
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Lanzette Platin / BraunSauciere mit Teller 2-tlg
- 50%Thomas Lanzette Platin / BraunSauciere mit Teller 2-tlg
Normaler Preis €7,36Verkaufspreis €7,36 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,71- 50% -
Arzberg Cult Flying ObjectsSauciere mit Teller 2-tlg
AusverkauftAusverkauft -
Johnson Bros Old Britain Castles braunSauciere ohne Teller
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Form 1495 MintoSauciere mit Teller einteilig
- 50%Arzberg Form 1495 MintoSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 50% -
Hutschenreuther Comtesse CatherineSauciere mit Teller 2-tlg
- 50%Hutschenreuther Comtesse CatherineSauciere mit Teller 2-tlg
Normaler Preis €8,18Verkaufspreis €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,36- 50% -
Limoges Medard de Noblat ChrysalisSauciere mit Teller 2-tlg
- 50%Limoges Medard de Noblat ChrysalisSauciere mit Teller 2-tlg
Normaler Preis €20,14Verkaufspreis €20,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€40,28- 50%