Kategorie: Suppentassen
-
Jaeger & Co. Indisch blau StrohblumeUntertasse für Suppe
Jaeger & Co. Indisch blau StrohblumeUntertasse für Suppe
Normaler Preis €4,51Verkaufspreis €4,51 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Kaiser Prestige TarragonaSuppentasse
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Cult FocusSuppentasse
- 10%Arzberg Cult FocusSuppentasse
Normaler Preis €15,09Verkaufspreis €15,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,77- 10% -
Königl. pr. Tettau Topas MillefioriSuppentasse
- 10%Königl. pr. Tettau Topas MillefioriSuppentasse
Normaler Preis €16,97Verkaufspreis €16,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,86- 10% -
Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben DiplomatSuppentasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Royal Doulton ProvencalSuppentasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Friesland / Melitta Ammerland blauSuppentasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Grace ParisienneSuppentasse
- 10%Rosenthal Grace ParisienneSuppentasse
Normaler Preis €22,55Verkaufspreis €22,55 Normaler PreisGrundpreis / pro€25,06- 10% -
Tirschenreuth Baronesse Dominique - 33028Suppentasse
- 30%Tirschenreuth Baronesse Dominique - 33028Suppentasse
Normaler Preis €15,08Verkaufspreis €15,08 Normaler PreisGrundpreis / pro€21,54- 35% -
Tirschenreuth Baronesse Dominique - 33028Suppentasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Royal Copenhagen Blueline Blaukant II.WahlSuppentasse mit Deckel Modell 3081
AusverkauftAusverkauft -
Spode Copeland AsterSuppentasse
- 30%Spode Copeland AsterSuppentasse
Normaler Preis €15,88Verkaufspreis €15,88 Normaler PreisGrundpreis / pro€22,69- 30% -
Villeroy & Boch PergamonSuppentasse
Villeroy & Boch PergamonSuppentasse
Normaler Preis Ab €15,13Verkaufspreis Ab €15,13 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Maria StreublumeSuppentasse
- 30%Rosenthal Maria StreublumeSuppentasse
Normaler Preis €17,61Verkaufspreis €17,61 Normaler PreisGrundpreis / pro€25,15- 30% -
Rosenthal Form ohne Namen BrittaSuppentasse II. Wahl
- 30%Rosenthal Form ohne Namen BrittaSuppentasse II. Wahl
Normaler Preis €8,09Verkaufspreis €8,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,56- 30% -
Rosenthal Composition Secunda blauSuppentasse
- 30%Rosenthal Composition Secunda blauSuppentasse
Normaler Preis €11,74Verkaufspreis €11,74 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,77- 30% -
Arzberg City weißSuppentasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch ForsaSuppentasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Spode Copeland MulberrySuppentasse
- 30%Spode Copeland MulberrySuppentasse
Normaler Preis €20,70Verkaufspreis €20,70 Normaler PreisGrundpreis / pro€29,57- 30% -
Seltmann Weiden Jasmin blaue Streublume 28166Suppentasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Fürstenberg Alt Fürstenberg BlaumalereiSuppentasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Novum 65 Blaue SonneSuppentasse
AusverkauftAusverkauft -
Flirt AtlantisSuppentasse
-
Fürstenberg Form 680 Selecta Dekor S 101 PlatinlinieSuppentasse
- 30%Fürstenberg Form 680 Selecta Dekor S 101 PlatinlinieSuppentasse
Normaler Preis €11,47Verkaufspreis €11,47 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,39- 30% -
Seltmann Weiden Mirabell Rote LinieSuppentasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Novum 65 Blaue SonneSuppentasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Kaiser Selection AltairSuppentasse
- 30%Kaiser Selection AltairSuppentasse
Normaler Preis €13,20Verkaufspreis €13,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,86- 30% -
Wedgwood CornucopiaSuppentasse Cream colors
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Chloé Fleuron RivoliSuppentasse
- 30%Hutschenreuther Chloé Fleuron RivoliSuppentasse
Normaler Preis Ab €25,51Verkaufspreis Ab €25,51 Normaler PreisGrundpreis / pro€36,44- 30% -
Herend Ungarn Form Osier BTP Bouquet De Tulipe Camaieu PurpurDeckel für die Suppentasse Modell 744 mit Miniaturdefekt an der Rosenkante
- 30%Herend Ungarn Form Osier BTP Bouquet De Tulipe Camaieu PurpurDeckel für die Suppentasse Modell 744 mit Miniaturdefekt an der Rosenkante
Normaler Preis €11,09Verkaufspreis €11,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,84- 30% -
Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben Poliergoldrand 2819Suppentasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Maria Rustica ParadiesvogelSuppentasse
- 50%Rosenthal Maria Rustica ParadiesvogelSuppentasse
Normaler Preis €8,39Verkaufspreis €8,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,77- 50% -
KPM Berlin Neuosier weiß mit GoldrandDeckel für Suppentasse
AusverkauftAusverkauft -
Zeller Keramik Hahn & HenneSuppentasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Krautheim Eleganz SplendidSuppentasse mit Untere
- 50%Krautheim Eleganz SplendidSuppentasse mit Untere
Normaler Preis €14,41Verkaufspreis €14,41 Normaler PreisGrundpreis / pro€28,82- 50% -
Tirschenreuth Melodie Echt Kobalt GoldrandSuppentasse mit Untere
- 50%Tirschenreuth Melodie Echt Kobalt GoldrandSuppentasse mit Untere
Normaler Preis €6,15Verkaufspreis €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,30- 50%