Kategorie: Terrinen
-
Villeroy & Boch Blue CastleRagout / Terrine
AusverkauftAusverkauft -
Spode Copeland AsterRagout / Terrine
AusverkauftAusverkauft -
Spode Copeland AsterSuppenterrine
- 30%Spode Copeland AsterSuppenterrine
Normaler Preis €274,58Verkaufspreis €274,58 Normaler PreisGrundpreis / pro€392,26- 30% -
Fürstenberg Germania 618 20084 Blauer BlumenrandRagout / Terrine
- 10%Fürstenberg Germania 618 20084 Blauer BlumenrandRagout / Terrine
Normaler Preis €62,58Verkaufspreis €62,58 Normaler PreisGrundpreis / pro€69,53- 10% -
Villeroy & Boch KimonoSuppenterrine
- 10%Villeroy & Boch KimonoSuppenterrine
Normaler Preis €77,81Verkaufspreis €77,81 Normaler PreisGrundpreis / pro€86,45- 10% -
Kaiser Dubarry LouvreSuppenterrine
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Cult weißSuppenterrine
AusverkauftAusverkauft -
Royal Copenhagen Blueline Blaukant I.WahlRagout / Terrine Modell 3046
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Lotus weißSuppenterrine ohne Deckel
- 30%Rosenthal Lotus weißSuppenterrine ohne Deckel
Normaler Preis €33,52Verkaufspreis €33,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€47,88- 30% -
Arzberg Form 1495 weißRagout / Terrine
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Europe weißRagout / Terrine
- 30%Arzberg Europe weißRagout / Terrine
Normaler Preis €25,39Verkaufspreis €25,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€36,27- 35% -
Rosenthal Romanze RondoRagout / Terrine
- 30%Rosenthal Romanze RondoRagout / Terrine
Normaler Preis €43,04Verkaufspreis €43,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€61,48- 30% -
Meissen Neuer Ausschnitt ZwiebelmusterSuppenterrine oval IV.Wahl
AusverkauftAusverkauft -
Unbekannter Hersteller ZwiebelmusterDeckel für Ragout/Terrine rechteckig Minidefekt
- 30%Unbekannter Hersteller ZwiebelmusterDeckel für Ragout/Terrine rechteckig Minidefekt
Normaler Preis €5,54Verkaufspreis €5,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,92- 30% -
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl ZwiebelmusterDeckel für die Ragout / Terrine
- 30%Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl ZwiebelmusterDeckel für die Ragout / Terrine
Normaler Preis €69,43Verkaufspreis €69,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€99,18- 30% -
Rosenthal Variation graue SonneUnterteller Ragout / Terrine
- 30%Rosenthal Variation graue SonneUnterteller Ragout / Terrine
Normaler Preis €22,90Verkaufspreis €22,90 Normaler PreisGrundpreis / pro€32,72- 30% -
Bing & Gröndahl I.Wahl Strohblume / Bla MaletSuppenterrine groß Modell 666
- 30%Bing & Gröndahl I.Wahl Strohblume / Bla MaletSuppenterrine groß Modell 666
Normaler Preis €281,95Verkaufspreis €281,95 Normaler PreisGrundpreis / pro€402,78- 30% -
Eschenbach Domus HaitiRagout / Terrine
- 10%Eschenbach Domus HaitiRagout / Terrine
Normaler Preis €32,64Verkaufspreis €32,64 Normaler PreisGrundpreis / pro€36,27- 10% -
Krautheim Astrid Blumenranke 8735Unterteil Terrine
- 30%Krautheim Astrid Blumenranke 8735Unterteil Terrine
Normaler Preis €39,12Verkaufspreis €39,12 Normaler PreisGrundpreis / pro€55,88- 30% -
Friesland / Melitta La Belle CollierSuppenterrine
- 30%Friesland / Melitta La Belle CollierSuppenterrine
Normaler Preis €44,02Verkaufspreis €44,02 Normaler PreisGrundpreis / pro€62,88- 30% -
Bing & Gröndahl I.Wahl Strohblume / Bla MaletRagout / Terrine Modell 512
AusverkauftAusverkauft -
Schumann/Arzberg Dresden Indisch Blau Echt CobaltRagout / Terrine
AusverkauftAusverkauft -
Herend Ungarn Form Osier BTP Bouquet De Tulipe Camaieu PurpurRagout / Terrine Modell 84
- 30%Herend Ungarn Form Osier BTP Bouquet De Tulipe Camaieu PurpurRagout / Terrine Modell 84
Normaler Preis €159,39Verkaufspreis €159,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€227,70- 30% -
Triptis Porzellan ZwiebelmusterSuppenterrine klein
AusverkauftAusverkauft -
KPM Berlin Neuosier weiß I.WahlSuppenterrine
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben Pastorale MoosroseRagout / Terrine
AusverkauftAusverkauft -
Midwinter Stonehenge Style ConfettiRagout / Terrine
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Maria Rustica ParadiesvogelRagout / Terrine
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Doris Bayerisch BlauRagout / Terrine
AusverkauftAusverkauft -
Tirschenreuth Baronesse GoldrandRagout / Terrine
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Terra Campagna Braun BeigeRagout / Terrine
- 50%Rosenthal Terra Campagna Braun BeigeRagout / Terrine
Normaler Preis Ab €34,38Verkaufspreis Ab €34,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€68,75- 45% -
Villeroy & Boch AriaRagout / Terrine
AusverkauftAusverkauft -
Spode Copeland Blue ItalianSuppenterrine
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Tavola weißRagout / Terrine ohne Deckel II. Wahl
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Grace SocietyRagout / Terrine
- 50%Rosenthal Grace SocietyRagout / Terrine
Normaler Preis €27,97Verkaufspreis €27,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€55,94- 50% -
Rosenthal Grace SocietySuppenterrine
AusverkauftAusverkauft