Kategorie: Untertasse für Mokka
-
Arzberg Kristina SienaUntertasse für Mokka Espresso
Arzberg Kristina SienaUntertasse für Mokka Espresso
Normaler Preis €2,83Verkaufspreis €2,83 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Simpsons Ltd Chanticleer Ware Belle FioreUntertasse Mokka
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Tipo White weissUntertasse für Mokka Espresso Typ I
- 10%Villeroy & Boch Tipo White weissUntertasse für Mokka Espresso Typ I
Normaler Preis €4,33Verkaufspreis €4,33 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,81- 10% -
Rosenthal Künstlerporzellan Andy WarholUntertasse für Mokka Espresso Engel mit Fanfare
Rosenthal Künstlerporzellan Andy WarholUntertasse für Mokka Espresso Engel mit Fanfare
Normaler Preis €45,54Verkaufspreis €45,54 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Künstlerporzellan Andy WarholUntertasse für Mokka Espresso Engel mit Herzen
AusverkauftAusverkauft -
Meissen Neuer Ausschnitt ZwiebelmusterUntertasse für Mokka Espresso III.W
AusverkauftAusverkauft -
Meissen Neu Marseille Goldrose I.WahlUntertasse für Mokka Espresso ohne Spiegel
AusverkauftAusverkauft -
Meissen Neu Marseille Goldrose I.WahlUntertasse für Mokka Espresso mit Spiegel
- 10%Meissen Neu Marseille Goldrose I.WahlUntertasse für Mokka Espresso mit Spiegel
Normaler Preis €38,25Verkaufspreis €38,25 Normaler PreisGrundpreis / pro€42,50- 10% -
Arzberg Form 1495 PastellUntertasse für Mokka Espresso blau
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Form 1495 PastellUntertasse für Mokka Espresso gelb
- 10%Arzberg Form 1495 PastellUntertasse für Mokka Espresso gelb
Normaler Preis €3,38Verkaufspreis €3,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,76- 10% -
Arzberg Form 1495 PastellUntertasse für Mokka Espresso rosa
- 10%Arzberg Form 1495 PastellUntertasse für Mokka Espresso rosa
Normaler Preis €3,38Verkaufspreis €3,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,76- 10% -
Rosenthal Lotus Kobalt blauUntertasse für Mokka
- 10%Rosenthal Lotus Kobalt blauUntertasse für Mokka
Normaler Preis €3,57Verkaufspreis €3,57 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,97- 10% -
Limoges Laure Japy NocturneUntertasse für Mokka Espresso Typ I
- 10%Limoges Laure Japy NocturneUntertasse für Mokka Espresso Typ I
Normaler Preis €16,40Verkaufspreis €16,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,22- 10% -
Seltmann Weiden Rondo ToscanaUntertasse für Mokka
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Form ohne Namen BrittaUntertasse für Mokka Espresso
AusverkauftAusverkauft -
Booths Real Old WillowUntertasse für Mokka
Booths Real Old WillowUntertasse für Mokka
Normaler Preis €4,43Verkaufspreis €4,43 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Krautheim Berolina Wiesengrund und BergeshöhnUntertasse für Mokka Espresso Scene K
AusverkauftAusverkauft -
Krautheim Berolina Wiesengrund und BergeshöhnUntertasse für Mokka - Scene J
AusverkauftAusverkauft -
Krautheim Berolina Wiesengrund und BergeshöhnUntertasse für Mokka - Scene L
AusverkauftAusverkauft -
Dibbern Solid Color ApfelgrünUntertasse für Mokka Espresso
AusverkauftAusverkauft -
Eschenbach Summit ViolaUntertasse für Mokka Espresso
Eschenbach Summit ViolaUntertasse für Mokka Espresso
Normaler Preis €2,18Verkaufspreis €2,18 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Kahla ZwiebelmusterUntertasse für Mokka Espresso
AusverkauftAusverkauft -
Royal Copenhagen Musselmalet gerippt I.WahlUntertasse für Mokka Espresso Modell 055
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Century Blaue BlumeUntertasse für Mokka
- 30%Rosenthal Century Blaue BlumeUntertasse für Mokka
Normaler Preis €3,45Verkaufspreis €3,45 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,93- 35% -
Royal Copenhagen Musselmalet gerippt I.WahlUntertasse für Mokka D 11,4 cm Modell 36
AusverkauftAusverkauft -
Royal Copenhagen Musselmalet Halbspitze I. WahlUntertasse für Mokka/Espresso Modell 528
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Romanze OrchideeUntertasse für Mokka
- 50%Rosenthal Romanze OrchideeUntertasse für Mokka
Normaler Preis €1,75Verkaufspreis €1,75 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,49- 50% -
Masons Ascot grünUntertasse für Mokka
- 50%Masons Ascot grünUntertasse für Mokka
Normaler Preis €2,22Verkaufspreis €2,22 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,43- 50% -
Villeroy & Boch Gallo Switch 4 - PortugalUntertasse für Mokka
Villeroy & Boch Gallo Switch 4 - PortugalUntertasse für Mokka
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Maria Theresia HofgartenUntertasse für Mokka Espresso
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia HofgartenUntertasse für Mokka Espresso
Normaler Preis €4,30Verkaufspreis €4,30 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,60- 50% -
Meissen Schwanenhals I.Wahl Rote Rose mit GoldrandUntertasse für Mokka Espresso
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Sunny Day WeißUntertasse für Mokka Espresso
- 50%Thomas Sunny Day WeißUntertasse für Mokka Espresso
Normaler Preis €1,11Verkaufspreis €1,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,21- 50% -
Rosenthal Romanze Blumenkranz 4 GoldtöneUntertasse für Mokka
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Trend Night BlueEspresso-Untertasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal TAC Gropius WeissEspresso-Untertasse
- 42%Rosenthal TAC Gropius WeissEspresso-Untertasse
Normaler Preis €6,65Verkaufspreis €6,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,50- 42% -
Rosenthal Suomi WeissEspr/Mokka-Unterta.
- 30%Rosenthal Suomi WeissEspr/Mokka-Unterta.
Normaler Preis €10,85Verkaufspreis €10,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,50- 30%