Kategorie: Untertasse für Mokka
-
Krautheim Berolina Wiesengrund und BergeshöhnUntertasse für Mokka Espresso Scene G
AusverkauftAusverkauft -
Fürstenberg Alt Fürstenberg BlaumalereiUntertasse für Mokka Espresso
AusverkauftAusverkauft -
Taitu Taitù Taitü Uno hellrotUntertasse für Mokka Espresso
AusverkauftAusverkauft -
Kaiser Domino UppsalaUntertasse für Mokka
AusverkauftAusverkauft -
Fürstenberg Fürstin 654 Gräfin 01695Untertasse für Mokka
Fürstenberg Fürstin 654 Gräfin 01695Untertasse für Mokka
Normaler Preis €3,18Verkaufspreis €3,18 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Copenhagen Musselmalet Halbspitze I. WahlUntertasse für Mokka Espresso Modell 055
Royal Copenhagen Musselmalet Halbspitze I. WahlUntertasse für Mokka Espresso Modell 055
Normaler Preis €20,40Verkaufspreis €20,40 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Bing & Gröndahl I.Wahl EmpireUntertasse für Mokka Espresso Modell 108 B
Bing & Gröndahl I.Wahl EmpireUntertasse für Mokka Espresso Modell 108 B
Normaler Preis €4,54Verkaufspreis €4,54 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Bing & Gröndahl I.Wahl EmpireUntertasse für Mokka Espresso Modell 463
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Daily Colori RainbowUntertasse für Mokka Espresso
Arzberg Daily Colori RainbowUntertasse für Mokka Espresso
Normaler Preis €2,83Verkaufspreis €2,83 Normaler PreisGrundpreis / pro -
KPM Berlin Arkadia I.WahlUntertasse für Mokka Chloe
- 50%KPM Berlin Arkadia I.WahlUntertasse für Mokka Chloe
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Villeroy & Boch New Wave weißUntertasse für Mokka Espresso rund
Villeroy & Boch New Wave weißUntertasse für Mokka Espresso rund
Normaler Preis Ab €4,29Verkaufspreis Ab €4,29 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Maria Theresia Medley SummerdreamUntertasse für Mokka Espresso ohne Spiegel (Dekor: Sun)
AusverkauftHutschenreuther Maria Theresia Medley SummerdreamUntertasse für Mokka Espresso ohne Spiegel (Dekor: Sun)
Ausverkauft -
Rosenthal Empire Rote RoseUntertasse für Mokka Espresso
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Form 2000 Jap. Blütenzweig m.PlatinrandUntertasse für Mokka Espresso
- 30%Rosenthal Form 2000 Jap. Blütenzweig m.PlatinrandUntertasse für Mokka Espresso
Normaler Preis €2,45Verkaufspreis €2,45 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,50- 30% -
Thomas Trend Moon GreyEspresso-Untertasse
- 30%Thomas Trend Moon GreyEspresso-Untertasse
Normaler Preis €4,48Verkaufspreis €4,48 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,40- 30% -
Thomas Trend Ice BlueEspresso-Untertasse
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Loft WeissEspresso-Untertasse
- 40%Thomas Loft WeissEspresso-Untertasse
Normaler Preis €3,00Verkaufspreis €3,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,00- 40% -
Rosenthal Maria WeissEspr/Mokka-Unterta.
- 30%Rosenthal Maria WeissEspr/Mokka-Unterta.
Normaler Preis €8,05Verkaufspreis €8,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,50- 30% -
Rosenthal Moon WeissEspresso-Untertasse
- 30%Rosenthal Moon WeissEspresso-Untertasse
Normaler Preis €8,05Verkaufspreis €8,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,50- 30% -
Royal Copenhagen Fächer Blue Fan I.WahlUntertasse für Mokka Espresso Modell 11548
- 50%Royal Copenhagen Fächer Blue Fan I.WahlUntertasse für Mokka Espresso Modell 11548
Normaler Preis €5,39Verkaufspreis €5,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,77- 50% -
Kaiser Dubarry LouvreUntertasse für Mokka Espresso
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Cucina Colori BlueUntertasse für Mokka Espresso
AusverkauftAusverkauft -
Lindner Porzellan Modell 320 Ätzgold HandarbeitUntertasse für Mokka Espresso
AusverkauftAusverkauft -
Flirt by R&B Doppio GrünUntertasse für Mokka Espresso
- 50%Flirt by R&B Doppio GrünUntertasse für Mokka Espresso
Normaler Preis €1,66Verkaufspreis €1,66 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,31- 50% -
Seltmann Weiden Andrea weißUntertasse für Mokka Espresso
AusverkauftAusverkauft -
Eschenbach Living Colours Dekor 222Untertasse für Mokka Espresso
AusverkauftAusverkauft -
Spode Copeland Eden mit GoldrandUntertasse für Mokka Espresso
- 50%Spode Copeland Eden mit GoldrandUntertasse für Mokka Espresso
Normaler Preis €4,00Verkaufspreis €4,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,00- 50% -
Arzberg Daily Colori Lila FliederUntertasse für Mokka Espresso
- 50%Arzberg Daily Colori Lila FliederUntertasse für Mokka Espresso
Normaler Preis €4,05Verkaufspreis €4,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,10- 50% -
KPM Berlin Arkadia II. WahlUntertasse für Mokka Espresso Rahel
AusverkauftAusverkauft -
KPM Berlin Arkadia II. WahlUntertasse für Mokka Espresso Chloe
- 50%KPM Berlin Arkadia II. WahlUntertasse für Mokka Espresso Chloe
Normaler Preis €8,25Verkaufspreis €8,25 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,50- 50% -
Royal Copenhagen Musselmalet Halbspitze II. WahlUntertasse für Mokka Espresso Modell 528
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia Windsor BlauUntertasse für Mokka Espresso
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia Windsor BlauUntertasse für Mokka Espresso
Normaler Preis €2,86Verkaufspreis €2,86 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,71- 50% -
Flirt by R&B Good lifeUntertasse für Mokka Espresso
- 50%Flirt by R&B Good lifeUntertasse für Mokka Espresso
Normaler Preis €1,19Verkaufspreis €1,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,37- 50% -
Thomas Sunny Day RaspberryUntertasse für Mokka Espresso
- 50%Thomas Sunny Day RaspberryUntertasse für Mokka Espresso
Normaler Preis €1,19Verkaufspreis €1,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,37- 50% -
Villeroy & Boch Gallo Leonardo weiß PorzellanUntertasse für Mokka Espresso
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Gallo Switch SummerhouseUntertasse für Mokka
- 1%Villeroy & Boch Gallo Switch SummerhouseUntertasse für Mokka
Normaler Preis €6,14Verkaufspreis €6,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,18- 1%