Kategorie: Untertasse für Tee
-
Taitu Taitù Taitü PalladioUntertasse für Tee
- 10%Taitu Taitù Taitü PalladioUntertasse für Tee
Normaler Preis €18,79Verkaufspreis €18,79 Normaler PreisGrundpreis / pro€20,88- 10% -
Gmundner Keramik Streublume GrünUntertasse für Tee
Gmundner Keramik Streublume GrünUntertasse für Tee
Normaler Preis €12,22Verkaufspreis €12,22 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Taitu Taitù Taitü Due 1984Untertasse für Tee blau
Taitu Taitù Taitü Due 1984Untertasse für Tee blau
Normaler Preis €21,54Verkaufspreis €21,54 Normaler PreisGrundpreis / pro -
KPM Berlin Rocaille I.Wahl Bunte Blume mit Goldrand Dekor 36Untertasse für Tee
KPM Berlin Rocaille I.Wahl Bunte Blume mit Goldrand Dekor 36Untertasse für Tee
Normaler Preis €22,18Verkaufspreis €22,18 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Copenhagen Musselmalet gerippt I.WahlUntertasse für Tee Modell 085
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Form 963 Kobaltdekor 0182Untertasse für Tee
- 10%Hutschenreuther Form 963 Kobaltdekor 0182Untertasse für Tee
Normaler Preis €9,18Verkaufspreis €9,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 10% -
Villeroy & Boch Gallo Lombardia ApricotUntertasse für Tee
- 10%Villeroy & Boch Gallo Lombardia ApricotUntertasse für Tee
Normaler Preis €6,28Verkaufspreis €6,28 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,98- 10% -
Rosenthal Aida Goldrand 1473Untertasse für Tee klein
AusverkauftAusverkauft -
Royal Copenhagen Blueline Blaukant I.WahlUntertasse für Tee klein Modell 3042
- 30%Royal Copenhagen Blueline Blaukant I.WahlUntertasse für Tee klein Modell 3042
Normaler Preis Ab €6,24Verkaufspreis Ab €6,24 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,91- 30% -
Friesland / Melitta Tiffany weißUntertasse für Tee klein II. Wahl
Friesland / Melitta Tiffany weißUntertasse für Tee klein II. Wahl
Normaler Preis €4,82Verkaufspreis €4,82 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Bavaria Germany China BlauUntertasse für Tee
Bavaria Germany China BlauUntertasse für Tee
Normaler Preis €4,53Verkaufspreis €4,53 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Form 2000 Seidenbast grauUntertasse für Tee
- 30%Rosenthal Form 2000 Seidenbast grauUntertasse für Tee
Normaler Preis €3,89Verkaufspreis €3,89 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,55- 30% -
Hutschenreuther Novum 65 Blaue SonneUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
KPM Berlin Urbino II.Wahl weißUntertasse für Kaffee Tee
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Melanie Hellblau 28719Untertasse für Tee klein
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Vohenstrauß Heike Goldrand 1674Untertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Form 2000 Bunte KringelUntertasse für Tee
Arzberg Form 2000 Bunte KringelUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €3,94Verkaufspreis Ab €3,94 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Herend Ungarn Apponyi grünUntertasse für Kaffee mit Spiegel Modell 706
Herend Ungarn Apponyi grünUntertasse für Kaffee mit Spiegel Modell 706
Normaler Preis €22,65Verkaufspreis €22,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€20,59 -
Spode Copeland Green CamillaUntertasse für Tee
- 50%Spode Copeland Green CamillaUntertasse für Tee
Normaler Preis €7,10Verkaufspreis €7,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,20- 64% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Bunte Blume 02199Untertasse für Tee
Fürstenberg Alt Fürstenberg Bunte Blume 02199Untertasse für Tee
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,44 -
Thomas Trend DerbyUntertasse für Tee klein
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Jade WeissTee-Untertasse
- 45%Rosenthal Jade WeissTee-Untertasse
Normaler Preis €7,73Verkaufspreis €7,73 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,00- 45% -
Meissen Neuer Ausschnitt II.Wahl Reicher Drache RotUntertasse für Tee
- 50%Meissen Neuer Ausschnitt II.Wahl Reicher Drache RotUntertasse für Tee
Normaler Preis €22,77Verkaufspreis €22,77 Normaler PreisGrundpreis / pro€45,54- 50% -
Rosenthal TAC braune Ringe (Stripes)Untertasse für Tee
- 30%Rosenthal TAC braune Ringe (Stripes)Untertasse für Tee
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 30% -
KPM Berlin Urbino I.Wahl WildblumenUntertasse für Tee Blaue Margerite
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Scandic FlowersUntertasse für Tee
- 50%Thomas Scandic FlowersUntertasse für Tee
Normaler Preis €2,56Verkaufspreis €2,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,12- 50% -
Hutschenreuther Chloé Fleuron RivoliUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Flora BellaUntertasse für Tee / Frühstück
- 50%Villeroy & Boch Flora BellaUntertasse für Tee / Frühstück
Normaler Preis €8,66Verkaufspreis €8,66 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,32- 50% -
Fürstenberg Grecque Mille Fleurs 3476Untertasse für Tee
- 50%Fürstenberg Grecque Mille Fleurs 3476Untertasse für Tee
Normaler Preis €7,83Verkaufspreis €7,83 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,66- 50% -
Warnecke Ostfriesland handgemaltUntertasse für Tee klein II. Wahl
- 50%Warnecke Ostfriesland handgemaltUntertasse für Tee klein II. Wahl
Normaler Preis Ab €1,86Verkaufspreis Ab €1,86 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,71- 50% -
Seltmann Weiden Isolde altes Modell Golddekor 17359Untertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Form 1382 Blaue SterneUntertasse für Tee
- 50%Arzberg Form 1382 Blaue SterneUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €2,56Verkaufspreis Ab €2,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,12- 50% -
Arzberg Teaworld Tunis RainbowUntertasse für Tee
Arzberg Teaworld Tunis RainbowUntertasse für Tee
Normaler Preis €10,47Verkaufspreis €10,47 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Switch Coffee-House New YorkUntertasse für Tee
Villeroy & Boch Switch Coffee-House New YorkUntertasse für Tee
Normaler Preis €11,32Verkaufspreis €11,32 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben Unifarben mit grünem RandUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Taitu Taitù Taitü Uno hellbraunUntertasse für Tee
- 50%Taitu Taitù Taitü Uno hellbraunUntertasse für Tee
Normaler Preis €6,11Verkaufspreis €6,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,22- 50%