Kategorie: Untertasse für Tee
-
Arzberg Form 1352 Art DecoTee- Untertasse
AusverkauftAusverkauft -
Royale Limoges Rose de ParisUntertasse für Tee
Royale Limoges Rose de ParisUntertasse für Tee
Normaler Preis €12,23Verkaufspreis €12,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,12 -
Tirschenreuth unbek. Formen Schwarze Ranke 1003Tee- Untertasse
- 50%Tirschenreuth unbek. Formen Schwarze Ranke 1003Tee- Untertasse
Normaler Preis €0,92Verkaufspreis €0,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€1,84- 50% -
Rosenthal Asimmetria WeißUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Juwel 7729 rote RauteTee- Untertasse
- 50%Hutschenreuther Juwel 7729 rote RauteTee- Untertasse
Normaler Preis €0,92Verkaufspreis €0,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€1,84- 50% -
Rosenthal Sanssouci weiß grüne Blume GoldhenkelUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Poesie Constanze 1028Untertasse für Tee
- 30%Hutschenreuther Poesie Constanze 1028Untertasse für Tee
Normaler Preis Ab €3,97Verkaufspreis Ab €3,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,67- 30% -
Unbekannter Hersteller KarogoldTee- Untertasse
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Paloma Picasso MontserratUntertasse für Tee
- 10%Villeroy & Boch Paloma Picasso MontserratUntertasse für Tee
Normaler Preis €8,15Verkaufspreis €8,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,06- 10% -
Seltmann Weiden Liane Schlaufenrand 31080Untertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Berlin Secunda PurpurUntertasse für Tee
Rosenthal Berlin Secunda PurpurUntertasse für Tee
Normaler Preis €2,83Verkaufspreis €2,83 Normaler PreisGrundpreis / pro- 0% -
Romanov Kobalt GolddekorUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Barock RheingauUntertasse für Tee
- 30%Seltmann Weiden Barock RheingauUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €2,76Verkaufspreis Ab €2,76 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,94- 50% -
Arzberg Form 2375 Golfball Goldranke 3881Untertasse für Tee D 15 cm
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Phoenix rotUntertasse für Tee
- 50%Villeroy & Boch Phoenix rotUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €3,87Verkaufspreis Ab €3,87 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,74- 45% -
Krautheim Astrid Dekor 8736Tee- Untertasse
- 50%Krautheim Astrid Dekor 8736Tee- Untertasse
Normaler Preis €1,79Verkaufspreis €1,79 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,58- 50% -
Rosenthal Elite Dekor 2544Untertasse für Tee D 13,2 cm
AusverkauftAusverkauft -
Schaller Bavaria blaue LilieUntertasse für Tee
- 50%Schaller Bavaria blaue LilieUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €2,77Verkaufspreis Ab €2,77 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,54- 31% -
Fürstenberg Anna Carina Charlotte 3604Untertasse für Tee
Fürstenberg Anna Carina Charlotte 3604Untertasse für Tee
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,18 -
Rosenthal Maria SommerstraußUntertasse für Tee
- 50%Rosenthal Maria SommerstraußUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €3,92Verkaufspreis Ab €3,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,83- 50% -
Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben MoosroseUntertasse für Kaffee Tee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Heinrich PalaceUntertasse für Tee und Kaffee
Villeroy & Boch Heinrich PalaceUntertasse für Tee und Kaffee
Normaler Preis Ab €2,70Verkaufspreis Ab €2,70 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,45 -
Queen Anne SerenadeTee- Untertasse
- 50%Queen Anne SerenadeTee- Untertasse
Normaler Preis €1,79Verkaufspreis €1,79 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,58- 50% -
Seltmann Weiden Doris Bayerisch BlauUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Aida Goldrand 1473Untertasse für Tee
- 50%Rosenthal Aida Goldrand 1473Untertasse für Tee
Normaler Preis Ab €4,12Verkaufspreis Ab €4,12 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,24- 49% -
Fürstenberg Germania 618 20084 Blauer BlumenrandUntertasse für Tee oder Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch RubinUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia LinderhofUntertasse für Tee klein - Ostfriesentasse
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Arzberg Iris 1074 Blaue BlumenrankeTee- Untertasse
AusverkauftAusverkauft -
Nikko Japan SissiUntertasse für Tee
Nikko Japan SissiUntertasse für Tee
Normaler Preis €5,01Verkaufspreis €5,01 Normaler PreisGrundpreis / pro- 34% -
Masons Vista rotUntertasse für Tee
- 50%Masons Vista rotUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €3,15Verkaufspreis Ab €3,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,30- 45% -
Johnson Bros Olde English Countryside rotUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Juwel 6696 GoldrandUntertasse für Tee D 14,8 cm
Hutschenreuther Juwel 6696 GoldrandUntertasse für Tee D 14,8 cm
Normaler Preis €7,38Verkaufspreis €7,38 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Saint Clement Provencal CognacUntertasse für Suppe Typ II
- 50%Saint Clement Provencal CognacUntertasse für Suppe Typ II
Normaler Preis Ab €3,89Verkaufspreis Ab €3,89 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,78- 45% -
Winterling Indisch BlauUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Fürstenberg Anna Carina Dekor weißUntertasse für Tee
Fürstenberg Anna Carina Dekor weißUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €8,18Verkaufspreis Ab €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro