Kategorie: Untertasse für Tee
-
Eschenbach Ceranova Asiatische BlüteUntertasse für Tee klein
Eschenbach Ceranova Asiatische BlüteUntertasse für Tee klein
Normaler Preis Ab €6,43Verkaufspreis Ab €6,43 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Romanze OrchideeUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Form 2000 uni weißUntertasse für Tee D 14 cm
AusverkauftAusverkauft -
Kaiser Romantica ToulouseUntertasse für Tee klein
Kaiser Romantica ToulouseUntertasse für Tee klein
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rörstrand FjordUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Tipo White weissUntertasse für Tee
- 10%Villeroy & Boch Tipo White weissUntertasse für Tee
Normaler Preis €7,79Verkaufspreis €7,79 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,66- 10% -
Bernardaud Limoges Madison NoirUntertasse für Tee
- 10%Bernardaud Limoges Madison NoirUntertasse für Tee
Normaler Preis €12,26Verkaufspreis €12,26 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,62- 10% -
Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Tee/Kaffee ohne Spiegel Modell 704 Motiv G
- 10%Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Tee/Kaffee ohne Spiegel Modell 704 Motiv G
Normaler Preis Ab €31,88Verkaufspreis Ab €31,88 Normaler PreisGrundpreis / pro€35,42- 10% -
Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Tee/Kaffee ohne Spiegel Modell 704 Motiv F
Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Tee/Kaffee ohne Spiegel Modell 704 Motiv F
Normaler Preis €31,96Verkaufspreis €31,96 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Tee/Kaffee ohne Spiegel Modell 704 Motiv C
Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Tee/Kaffee ohne Spiegel Modell 704 Motiv C
Normaler Preis Ab €31,96Verkaufspreis Ab €31,96 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Clementine - 02986Untertasse für Tee
Fürstenberg Alt Fürstenberg Clementine - 02986Untertasse für Tee
Normaler Preis €5,67Verkaufspreis €5,67 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Viktoria MusetteUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Trio HighlineUntertasse für Tee
- 10%Seltmann Weiden Trio HighlineUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €4,60Verkaufspreis Ab €4,60 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,11- 10% -
KPM Berlin Neuosier GoldrandbordüreUntertasse für Tee
- 10%KPM Berlin Neuosier GoldrandbordüreUntertasse für Tee
Normaler Preis €25,17Verkaufspreis €25,17 Normaler PreisGrundpreis / pro€27,97- 10% -
Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster II.WahlUntertasse für Tee mit glattem Rand
AusverkauftAusverkauft -
KPM Berlin Rocaille I.Wahl altweißUntertasse für Tee klein, Ostfriesische Art
AusverkauftAusverkauft -
Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Tee/Kaffee ohne Spiegel Modell 704 Motiv 9
- 10%Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Tee/Kaffee ohne Spiegel Modell 704 Motiv 9
Normaler Preis €31,88Verkaufspreis €31,88 Normaler PreisGrundpreis / pro€35,42- 10% -
Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Tee/Kaffee ohne Spiegel Modell 704 Motiv 10
- 10%Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Tee/Kaffee ohne Spiegel Modell 704 Motiv 10
Normaler Preis Ab €31,88Verkaufspreis Ab €31,88 Normaler PreisGrundpreis / pro€35,42- 10% -
Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Tee/Kaffee ohne Spiegel Modell 704 Motiv 4
- 10%Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Tee/Kaffee ohne Spiegel Modell 704 Motiv 4
Normaler Preis €31,88Verkaufspreis €31,88 Normaler PreisGrundpreis / pro€35,42- 10% -
Arzberg Form 2006 WeißUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Eschenbach Escorial rote PunkteUntertasse für Tee
- 30%Eschenbach Escorial rote PunkteUntertasse für Tee
Normaler Preis €3,97Verkaufspreis €3,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,67- 30% -
Haviland Limoges Torse asiatisches BlumenmusterUntertasse für Tee
- 30%Haviland Limoges Torse asiatisches BlumenmusterUntertasse für Tee
Normaler Preis €6,90Verkaufspreis €6,90 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,86- 30% -
Rosenthal Berlin Evensong 4044Untertasse für Tee
- 30%Rosenthal Berlin Evensong 4044Untertasse für Tee
Normaler Preis €6,38Verkaufspreis €6,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 30% -
Limoges Porcelaine De Paris Apilco PlatinUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Fürstenberg Germania 618 Blaue Blumenspitze 2623Untertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Phoenix rotUntere für Tee klein
- 30%Villeroy & Boch Phoenix rotUntere für Tee klein
Normaler Preis €5,18Verkaufspreis €5,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,40- 30% -
Seltmann Weiden Regina Blaue Punkte 26831Untertasse für Tee klein
- 10%Seltmann Weiden Regina Blaue Punkte 26831Untertasse für Tee klein
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,67- 10% -
Thomas Sunny Day Avocado GreenUntertasse für Tee/Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Sunny Day Soft BlueUntertasse für Tee/Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Daily Colori LaguneUntertasse für Tee klein Ostfriesentasse
AusverkauftAusverkauft -
Zeller Fayencerie Petite RoseUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Rörstrand Koka BlauUntertasse für Tee
Rörstrand Koka BlauUntertasse für Tee
Normaler Preis €7,24Verkaufspreis €7,24 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Eschenbach Toledo Dekor 2665 OrchideeUntertasse für Tee klein Ostfriesen
- 50%Eschenbach Toledo Dekor 2665 OrchideeUntertasse für Tee klein Ostfriesen
Normaler Preis €2,27Verkaufspreis €2,27 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,53- 50% -
Rosenthal Lotus GoldlinieUntertasse für Tee
- 50%Rosenthal Lotus GoldlinieUntertasse für Tee
Normaler Preis €2,20Verkaufspreis €2,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,40- 50% -
Adams English Scenic rotUntertasse für Tee
- 30%Adams English Scenic rotUntertasse für Tee
Normaler Preis €2,65Verkaufspreis €2,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,78- 30% -
Fürstenberg Victoria La Couronne 668 Grüner Rand 02701Tee- oder Kaffee- Untertasse
AusverkauftAusverkauft