Kategorie: Untertasse- Suppe
-
Feuerkrone Maron FloreaSuppen- Untertasse
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Noblesse Dekor Platinrand 9729Suppen- Untertasse
- 50%Hutschenreuther Noblesse Dekor Platinrand 9729Suppen- Untertasse
Normaler Preis €2,56Verkaufspreis €2,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,12- 50% -
Thomas Trend CandyUntertasse für Suppe/Frühstückstasse
Thomas Trend CandyUntertasse für Suppe/Frühstückstasse
Normaler Preis €7,40Verkaufspreis €7,40 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Grindley Country Style rotUntertasse für Suppe
- 50%Grindley Country Style rotUntertasse für Suppe
Normaler Preis €1,17Verkaufspreis €1,17 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,33- 50% -
Villeroy & Boch Nanking Bone ChinaUntertasse für Suppe
Villeroy & Boch Nanking Bone ChinaUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €5,65Verkaufspreis Ab €5,65 Normaler PreisGrundpreis / pro- 3% -
Hutschenreuther Maria Theresia Windsor RotUntertasse für Suppe
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia Windsor RotUntertasse für Suppe
Normaler Preis €2,00Verkaufspreis €2,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,99- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia PraterUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Tavola Leonard Paris VeronaUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Spode Copeland AsterUntertasse für Suppe
- 30%Spode Copeland AsterUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €5,29Verkaufspreis Ab €5,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,56- 30% -
Hutschenreuther Apart Goldrand 8874Suppen- Untertasse
AusverkauftAusverkauft -
Eschenbach WeinlaubUntertasse für Suppe
- 50%Eschenbach WeinlaubUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €1,35Verkaufspreis Ab €1,35 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,70- 50% -
Villeroy & Boch Izmir Bone ChinaUntertasse für Suppe
- 50%Villeroy & Boch Izmir Bone ChinaUntertasse für Suppe
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 50% -
Tirschenreuth Baronesse Dominique - 33028Untertasse für Suppe
- 10%Tirschenreuth Baronesse Dominique - 33028Untertasse für Suppe
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,67- 10% -
Wedgwood Ferrara violettUntertasse für Suppe
- 50%Wedgwood Ferrara violettUntertasse für Suppe
Normaler Preis €2,27Verkaufspreis €2,27 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,54- 50% -
Rosenthal Aida Flammgolddekor 1936Untertasse für Suppe D 17,3 cm
- 50%Rosenthal Aida Flammgolddekor 1936Untertasse für Suppe D 17,3 cm
Normaler Preis €1,23Verkaufspreis €1,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,46- 50% -
Villeroy & Boch EdenUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Composition Secunda OlivUntertasse für Suppe
- 50%Rosenthal Composition Secunda OlivUntertasse für Suppe
Normaler Preis €2,82Verkaufspreis €2,82 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,64 -
Hutschenreuther Lucina weißUntertasse für Suppe
- 50%Hutschenreuther Lucina weißUntertasse für Suppe
Normaler Preis €3,08Verkaufspreis €3,08 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,15- 50% -
Thomas Rotunda KobaltbordüreUntertasse für Suppe/Sauciere
- 50%Thomas Rotunda KobaltbordüreUntertasse für Suppe/Sauciere
Normaler Preis €2,84Verkaufspreis €2,84 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,67- 39% -
Hutschenreuther Secunda Kobaltrand 2896Suppen- Untertasse
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Friederike RöschendekorUntertasse für Suppe D 16,2 cm
- 50%Seltmann Weiden Friederike RöschendekorUntertasse für Suppe D 16,2 cm
Normaler Preis €1,23Verkaufspreis €1,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,45- 50% -
Seltmann Weiden Theresia Heimatland blauUntertasse für Suppe
Seltmann Weiden Theresia Heimatland blauUntertasse für Suppe
Normaler Preis €4,92Verkaufspreis €4,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,47 -
Höchst Höchster Porzellanmanufaktur Residenz - AmalienburgUntertasse für Suppe
- 30%Höchst Höchster Porzellanmanufaktur Residenz - AmalienburgUntertasse für Suppe
Normaler Preis €4,40Verkaufspreis €4,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,28- 30% -
Villeroy & Boch Heinrich AmalienburgUntertasse für Suppe
- 1%Villeroy & Boch Heinrich AmalienburgUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €7,12Verkaufspreis Ab €7,12 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,16- 1% -
Simpsons Ltd Chanticleer Ware Belle FioreUntertasse Suppe
- 10%Simpsons Ltd Chanticleer Ware Belle FioreUntertasse Suppe
Normaler Preis €9,19Verkaufspreis €9,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 10% -
Kaiser Domino TivoliUntertasse für Suppe
Kaiser Domino TivoliUntertasse für Suppe
Normaler Preis €5,44Verkaufspreis €5,44 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,38 -
Rosenthal Variation weiß / schwarzUntertasse für Sauciere
AusverkauftAusverkauft -
Tirschenreuth Baronesse VeroniqueUntertasse für Suppe
Tirschenreuth Baronesse VeroniqueUntertasse für Suppe
Normaler Preis €6,28Verkaufspreis €6,28 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,01 -
Villeroy & Boch Heinrich ViennaUntertasse für Suppe
- 50%Villeroy & Boch Heinrich ViennaUntertasse für Suppe
Normaler Preis €3,47Verkaufspreis €3,47 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,93- 50% -
Palissy Game Series braunSuppen- Untertasse mit Spiegel
AusverkauftAusverkauft -
Ridgway Windsor blauUntertasse für Suppen
Ridgway Windsor blauUntertasse für Suppen
Normaler Preis €2,46Verkaufspreis €2,46 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Heinrich Echt Kobalt Blaue RoseSuppen- Untertasse
AusverkauftAusverkauft -
Royal Doulton HamiltonUntertasse für Suppe
- 50%Royal Doulton HamiltonUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €2,10Verkaufspreis Ab €2,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,19- 45% -
Royal Copenhagen Blaue Blume geschweift II. WahlUntertasse für Suppe Modell 1550-1872
- 50%Royal Copenhagen Blaue Blume geschweift II. WahlUntertasse für Suppe Modell 1550-1872
Normaler Preis Ab €7,82Verkaufspreis Ab €7,82 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,63- 41% -
Thomas Scandic ShadowUntertasse für Suppe
- 50%Thomas Scandic ShadowUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €1,41Verkaufspreis Ab €1,41 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,82- 50% -
Villeroy & Boch AnjouUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft