Kategorie: Untertasse- Suppe
-
Villeroy & Boch Redoute WeissUntertasse für Suppe
- 10%Villeroy & Boch Redoute WeissUntertasse für Suppe
Normaler Preis €5,73Verkaufspreis €5,73 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,37- 28% -
Rosenthal Idillio weißUntertasse für Suppe
- 10%Rosenthal Idillio weißUntertasse für Suppe
Normaler Preis €8,80Verkaufspreis €8,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,78- 10% -
Thomas Trend FloridaUntertasse für Suppe
- 10%Thomas Trend FloridaUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €3,68Verkaufspreis Ab €3,68 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,09- 10% -
Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Suppe Modell 718
Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Suppe Modell 718
Normaler Preis €30,01Verkaufspreis €30,01 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Kaiser Prestige TarragonaUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
KPM Berlin Rocaille I.Wahl Bunte Blume mit Goldrand Dekor 36Untertasse für Suppe
KPM Berlin Rocaille I.Wahl Bunte Blume mit Goldrand Dekor 36Untertasse für Suppe
Normaler Preis €27,10Verkaufspreis €27,10 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Grace ParisienneUntertasse für Suppe
- 10%Rosenthal Grace ParisienneUntertasse für Suppe
Normaler Preis €7,52Verkaufspreis €7,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,35- 10% -
Villeroy & Boch PergamonUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Maria StreublumeUntertasse für Suppe
- 30%Rosenthal Maria StreublumeUntertasse für Suppe
Normaler Preis €5,87Verkaufspreis €5,87 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,38- 30% -
Villeroy & Boch Alt StraßburgUntertasse für Jumbotasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Form ohne Namen BrittaUntertasse für Suppe II. Wahl
- 30%Rosenthal Form ohne Namen BrittaUntertasse für Suppe II. Wahl
Normaler Preis €2,70Verkaufspreis €2,70 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,85- 30% -
Rosenthal Composition Secunda blauUntertasse für Suppe/Sauciere
- 30%Rosenthal Composition Secunda blauUntertasse für Suppe/Sauciere
Normaler Preis €3,91Verkaufspreis €3,91 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,59- 30% -
Rosenthal Suomi VogelflugUntertasse für Suppe und Sauciere
- 30%Rosenthal Suomi VogelflugUntertasse für Suppe und Sauciere
Normaler Preis €6,38Verkaufspreis €6,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 30% -
Flirt AtlantisUntertasse für Suppe
- 30%Flirt AtlantisUntertasse für Suppe
Normaler Preis €2,44Verkaufspreis €2,44 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,49- 30% -
Fürstenberg Form 680 Selecta Dekor S 101 PlatinlinieUntertasse für Suppe
- 30%Fürstenberg Form 680 Selecta Dekor S 101 PlatinlinieUntertasse für Suppe
Normaler Preis €5,74Verkaufspreis €5,74 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,20- 30% -
Kaiser Selection AltairUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Wedgwood CornucopiaUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Zeller Keramik Hahn & HenneUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Form 2000 Jap. Blütenzweig m.GoldrandUntertasse für Suppe
- 50%Rosenthal Form 2000 Jap. Blütenzweig m.GoldrandUntertasse für Suppe
Normaler Preis €3,41Verkaufspreis €3,41 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,82- 50% -
Tirschenreuth Melodie Echt Kobalt GoldrandSuppen- Untertasse
- 50%Tirschenreuth Melodie Echt Kobalt GoldrandSuppen- Untertasse
Normaler Preis €1,23Verkaufspreis €1,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,46- 50% -
Villeroy & Boch Gallo Switch 4 - NavarraUntertasse für Suppe
- 50%Villeroy & Boch Gallo Switch 4 - NavarraUntertasse für Suppe
Normaler Preis €3,56Verkaufspreis €3,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,12- 50% -
Goebel Oeslauer Manufaktur Country LorraineUntertasse für Suppe
- 50%Goebel Oeslauer Manufaktur Country LorraineUntertasse für Suppe
Normaler Preis €3,01Verkaufspreis €3,01 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,02- 50% -
Spode Copeland FrascatiUntertasse für Suppe
- 50%Spode Copeland FrascatiUntertasse für Suppe
Normaler Preis €5,04Verkaufspreis €5,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,08- 50% -
Krautheim Astrid Goldband 8287Suppen- Untertasse
AusverkauftAusverkauft -
Haviland Limoges Form Torse Corse Camaieu vertSuppen- Untertasse
- 50%Haviland Limoges Form Torse Corse Camaieu vertSuppen- Untertasse
Normaler Preis €2,25Verkaufspreis €2,25 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,50- 50% -
Seltmann Weiden Patricia rot gold 26347Untertasse für Suppe
- 50%Seltmann Weiden Patricia rot gold 26347Untertasse für Suppe
Normaler Preis €3,23Verkaufspreis €3,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,45- 50% -
Villeroy & Boch ChekiangUntertasse für Suppe
- 50%Villeroy & Boch ChekiangUntertasse für Suppe
Normaler Preis €2,34Verkaufspreis €2,34 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,68- 50% -
Rosenthal Terra Campagna Braun BeigeUntertasse Suppe
- 50%Rosenthal Terra Campagna Braun BeigeUntertasse Suppe
Normaler Preis Ab €1,65Verkaufspreis Ab €1,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,29- 45% -
Spode Copeland Blue RhineUntertasse für Suppe groß
Spode Copeland Blue RhineUntertasse für Suppe groß
Normaler Preis €8,18Verkaufspreis €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Thomas Rheinland KobaltrandSuppen- Untertasse
- 50%Thomas Rheinland KobaltrandSuppen- Untertasse
Normaler Preis €2,22Verkaufspreis €2,22 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,43- 50% -
Triptis Porzellan ZwiebelmusterUntertasse für Suppe für gerader Rand
AusverkauftAusverkauft -
Bing & Gröndahl I.Wahl Strohblume / Bla MaletUntertasse für Suppe Modell 481
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Suomi WeissSuppen-Untertasse
- 30%Rosenthal Suomi WeissSuppen-Untertasse
Normaler Preis €18,20Verkaufspreis €18,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€26,00- 30% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg KarolineUntertasse für Suppe
- 50%Fürstenberg Alt Fürstenberg KarolineUntertasse für Suppe
Normaler Preis €3,15Verkaufspreis €3,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,29- 50% -
Melitta Stockholm blauUntertasse für Suppe/Sauciere
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Corda ArenaUntertasse für Suppe
- 50%Thomas Corda ArenaUntertasse für Suppe
Normaler Preis €2,27Verkaufspreis €2,27 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,53- 50%