Kategorie: Untertasse- Suppe
-
Hutschenreuther Poesie Goldbordüre 044Untertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Edinburgh Blue FlowersUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Lanzette PlatinrandUnterteller für Sauciere
AusverkauftAusverkauft -
Fürstenberg Form 683 Herzog Ferdinand Anna Amalia 3504Untertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch ArtemisUntertasse für Suppe
Villeroy & Boch ArtemisUntertasse für Suppe
Normaler Preis €4,31Verkaufspreis €4,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,92 -
Villeroy & Boch Cameo weißUntertasse für Suppe
- 50%Villeroy & Boch Cameo weißUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €5,04Verkaufspreis Ab €5,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,08- 45% -
Czechoslovakia Tschechien Original Bohemia ZwiebelmusterUntertasse für Suppe II. Wahl
Czechoslovakia Tschechien Original Bohemia ZwiebelmusterUntertasse für Suppe II. Wahl
Normaler Preis €5,21Verkaufspreis €5,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,08 -
Royal Albert Lavender RoseUntertasse für Suppe
Royal Albert Lavender RoseUntertasse für Suppe
Normaler Preis €6,28Verkaufspreis €6,28 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,71 -
Weimar Porzellan Katharina Rosa Rose mit GolddekorUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Gien Oiseaux de ParadisUntertasse für Suppe und Milchkaffee
Gien Oiseaux de ParadisUntertasse für Suppe und Milchkaffee
Normaler Preis €8,61Verkaufspreis €8,61 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben Poliergoldrand 2819Untertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Marienbad Ingres Weiss ZwiebelmusterUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Untertasse für Suppe
- 30%Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Untertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €3,95Verkaufspreis Ab €3,95 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,64- 29% -
Seltmann Weiden Rondo ToscanaUntertasse für Suppe / Frühstückstasse
Seltmann Weiden Rondo ToscanaUntertasse für Suppe / Frühstückstasse
Normaler Preis €6,66Verkaufspreis €6,66 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,06- 20% -
Rosenthal Polygon weißUntertasse für Suppe/Sauciere
Rosenthal Polygon weißUntertasse für Suppe/Sauciere
Normaler Preis €8,38Verkaufspreis €8,38 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Poesie Constanze 1028Untertasse für Suppe
- 50%Hutschenreuther Poesie Constanze 1028Untertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €2,05Verkaufspreis Ab €2,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,09- 50% -
Rosenthal Lotus GoldsilhouetteUntertasse für Suppe
- 50%Rosenthal Lotus GoldsilhouetteUntertasse für Suppe
Normaler Preis €4,53Verkaufspreis €4,53 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,06- 50% -
Rosenthal Aida Fleur de Chine LilieUntertasse für Suppe
- 50%Rosenthal Aida Fleur de Chine LilieUntertasse für Suppe
Normaler Preis €3,15Verkaufspreis €3,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,29- 50% -
Hutschenreuther Comtesse Marie-ChristineUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Masons Strathmore gelbUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Julia Blaue Margerite - 43770Untertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch AmapolaUntertasse für Suppe
- 10%Villeroy & Boch AmapolaUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €5,53Verkaufspreis Ab €5,53 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,14- 10% -
Winterling Schwarzenbach VergissmeinnichtUntertasse für Suppe
- 50%Winterling Schwarzenbach VergissmeinnichtUntertasse für Suppe
Normaler Preis €2,03Verkaufspreis €2,03 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,05- 50% -
Villeroy & Boch Gallo Switch 3 - CostaUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Century ToscanaUntertasse für Suppe/Sauciere
AusverkauftAusverkauft -
Haviland Limoges Torse Blanc WeißUntertasse für Suppe
Haviland Limoges Torse Blanc WeißUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €7,67Verkaufspreis Ab €7,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,97 -
Rosenthal Cupola weißUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Gallo Switch Coffee-House LondonUntertasse groß
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Daily Colori RainbowUntertasse für Suppe/Sauciere
AusverkauftAusverkauft -
Nikko Japan Ironstone Double Phoenix Ming Tree / BaumUntertasse für Suppe
- 50%Nikko Japan Ironstone Double Phoenix Ming Tree / BaumUntertasse für Suppe
Normaler Preis €1,54Verkaufspreis €1,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,07- 50% -
Seltmann Weiden Jasmin blaue Streublume 28166Untertasse für Suppe
- 30%Seltmann Weiden Jasmin blaue Streublume 28166Untertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €4,30Verkaufspreis Ab €4,30 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,14- 30% -
Rosenthal Modulation Sinfonie blauUntertasse für Suppe/Sauciere
AusverkauftAusverkauft -
Palissy Game Series braunUntertasse für Suppe mit Spiegel Rebhühner
- 50%Palissy Game Series braunUntertasse für Suppe mit Spiegel Rebhühner
Normaler Preis €4,93Verkaufspreis €4,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,85- 45% -
Eschenbach Bayreuth Veilchen Dekor 1Untertasse für Suppe
- 50%Eschenbach Bayreuth Veilchen Dekor 1Untertasse für Suppe
Normaler Preis €1,99Verkaufspreis €1,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,97- 50% -
Wedgwood Queens SpraysUntertasse für Suppe
AusverkauftAusverkauft -
Pfalzkeramik florales BlumenmusterUntertasse für Suppe
- 50%Pfalzkeramik florales BlumenmusterUntertasse für Suppe
Normaler Preis €1,85Verkaufspreis €1,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,69- 50%