Kategorie: Untertassen- Kaffee
-
Rosenthal Form 2000 JuwelUntertasse für Kaffee
Rosenthal Form 2000 JuwelUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,97Verkaufspreis €3,97 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Meissen Schwanenhals I.Wahl ZwiebelmusterUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Spode Copeland MulberryUntertasse für Kaffee
- 30%Spode Copeland MulberryUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,17Verkaufspreis €5,17 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,39- 30% -
Gallo PamplonaUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Wedgwood Osborne R 4699Untertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
KPM Berlin Neuzierat weiß I.WahlUntertasse für Kaffee /Tee
KPM Berlin Neuzierat weiß I.WahlUntertasse für Kaffee /Tee
Normaler Preis €11,85Verkaufspreis €11,85 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Flirt AtlantisUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Royal Copenhagen Musselmalet Vollspitze I. WahlUntertasse für Kaffee Modell 1035
- 30%Royal Copenhagen Musselmalet Vollspitze I. WahlUntertasse für Kaffee Modell 1035
Normaler Preis €25,39Verkaufspreis €25,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€36,27- 30% -
Villeroy & Boch Gallo Design FruttetoUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Dresden MoritzburgUntertasse für Kaffee klein
Hutschenreuther Dresden MoritzburgUntertasse für Kaffee klein
Normaler Preis €5,67Verkaufspreis €5,67 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Wedgwood Sarah's Garden SnowdropUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Suomi New Generation weissUntertasse für Cappuccino
- 50%Rosenthal Suomi New Generation weissUntertasse für Cappuccino
Normaler Preis Ab €6,31Verkaufspreis Ab €6,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,61- 50% -
Warnecke Hybiscus II. WahlUntertasse klein
- 50%Warnecke Hybiscus II. WahlUntertasse klein
Normaler Preis €1,69Verkaufspreis €1,69 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,37- 50% -
Villeroy & Boch Modern Grace GreyUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Royal Albert Provincial FlowersUntertasse für Kaffee Alberta Rose
- 30%Royal Albert Provincial FlowersUntertasse für Kaffee Alberta Rose
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 30% -
Hutschenreuther Olivia Dekor 04597 HarmonieUntertasse für Kaffee
- 30%Hutschenreuther Olivia Dekor 04597 HarmonieUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,06Verkaufspreis €3,06 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,37- 30% -
Hutschenreuther Elite Peseta Golddekor 9869Untertasse für Kaffee
- 50%Hutschenreuther Elite Peseta Golddekor 9869Untertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,41Verkaufspreis €3,41 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,82- 50% -
Fürstenberg Schloss Corvey WeißUntertasse für Kaffee
Fürstenberg Schloss Corvey WeißUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €5,11Verkaufspreis Ab €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Heinrich MagnoliaUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Domino PortobelloUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Fürstenberg Form 650 Goldrand 0456Untertasse für Kaffee Tee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Leonard Paris ColibriUntertasse für Kaffee / Tee
- 50%Hutschenreuther Leonard Paris ColibriUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €3,67Verkaufspreis Ab €3,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,34- 45% -
Seltmann Weiden Heiderose grauUntertasse für Kaffee
- 50%Seltmann Weiden Heiderose grauUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €2,27Verkaufspreis €2,27 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,53- 50% -
Queen Anne Summer RoseUntertasse für Kaffee
- 50%Queen Anne Summer RoseUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,40Verkaufspreis €3,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,80- 50% -
Thomas Trend Night BlueKaffee-Untertasse
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Trend Moss GreenKaffee-Untertasse
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Trend Moon GreyKaffee-Untertasse
- 49%Thomas Trend Moon GreyKaffee-Untertasse
Normaler Preis €4,11Verkaufspreis €4,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,00- 49% -
Thomas Trend Ice BlueKaffee-Untertasse
- 49%Thomas Trend Ice BlueKaffee-Untertasse
Normaler Preis €4,11Verkaufspreis €4,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,00- 49% -
Rosenthal Maria Pale OrchidKaffee-Untertasse
- 36%Rosenthal Maria Pale OrchidKaffee-Untertasse
Normaler Preis €9,54Verkaufspreis €9,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,00- 36% -
Rosenthal Maria Pale MintKaffee-Untertasse
- 36%Rosenthal Maria Pale MintKaffee-Untertasse
Normaler Preis €9,54Verkaufspreis €9,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,00- 36% -
Rosenthal Maria Dream BlueKaffee-Untertasse
- 20%Rosenthal Maria Dream BlueKaffee-Untertasse
Normaler Preis €12,00Verkaufspreis €12,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,00- 20% -
Kaiser Dubarry MadeleineUntertasse für Kaffee
- 50%Kaiser Dubarry MadeleineUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €6,64Verkaufspreis Ab €6,64 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,28- 55% -
Schönwald Dibbern TraubeUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Flora BellaUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Gallo Galerie de Porcelaine Leonardo Das BlumenkörbchenUntertasse für Kaffee
- 50%Gallo Galerie de Porcelaine Leonardo Das BlumenkörbchenUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €2,21Verkaufspreis €2,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,41- 50% -
Meissen ZwiebelmusterUntertasse für Kaffee - II. Wahl
AusverkauftAusverkauft