Kategorie: Alle Produkte
-
Seltmann Weiden Regina Rosenkante Blau 26937Zuckerdose
Seltmann Weiden Regina Rosenkante Blau 26937Zuckerdose
Normaler Preis €11,32Verkaufspreis €11,32 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Lotus Kobalt blauZuckerdose
Rosenthal Lotus Kobalt blauZuckerdose
Normaler Preis €13,54Verkaufspreis €13,54 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Dresden SanssouciUntertasse für Kaffee
- 50%Hutschenreuther Dresden SanssouciUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,05Verkaufspreis Ab €2,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,09- 44% -
Hutschenreuther Dresden MoritzburgUntersetzer für Gläser
Hutschenreuther Dresden MoritzburgUntersetzer für Gläser
Normaler Preis €9,06Verkaufspreis €9,06 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Galleria Leonard Paris BolognaSuppenteller
Hutschenreuther Galleria Leonard Paris BolognaSuppenteller
Normaler Preis €17,35Verkaufspreis €17,35 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Dresden Chateau BleuSuppenteller
Hutschenreuther Dresden Chateau BleuSuppenteller
Normaler Preis €18,41Verkaufspreis €18,41 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Romanze in WeißPfefferstreuer
- 50%Rosenthal Romanze in WeißPfefferstreuer
Normaler Preis €9,05Verkaufspreis €9,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,10- 39% -
Hutschenreuther Maria Theresia LinderhofMokkatasse
- 30%Hutschenreuther Maria Theresia LinderhofMokkatasse
Normaler Preis €7,15Verkaufspreis €7,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21 -
Rosenthal Variation weiß / schwarzMilchkännchen
- 50%Rosenthal Variation weiß / schwarzMilchkännchen
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 50% -
Villeroy & Boch Phoenix blauMilchkännchen klein
Villeroy & Boch Phoenix blauMilchkännchen klein
Normaler Preis €15,95Verkaufspreis €15,95 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,34- 1% -
Eschenbach Würzburg Blümchenranke blauKuchenteller
- 50%Eschenbach Würzburg Blümchenranke blauKuchenteller
Normaler Preis €2,77Verkaufspreis €2,77 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,53- 50% -
Myotts Royal Mail blauKuchenteller
Myotts Royal Mail blauKuchenteller
Normaler Preis Ab €5,53Verkaufspreis Ab €5,53 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,03 -
Coalport Ming RoseKuchenteller
- 50%Coalport Ming RoseKuchenteller
Normaler Preis €6,00Verkaufspreis €6,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,99- 50% -
Villeroy & Boch My GardenKonfektschale
Villeroy & Boch My GardenKonfektschale
Normaler Preis €28,86Verkaufspreis €28,86 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Albert Lady HamiltonKaffeetasse
- 10%Royal Albert Lady HamiltonKaffeetasse
Normaler Preis €20,39Verkaufspreis €20,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€22,65- 10% -
Rörstrand NordicaKaffeetasse
- 10%Rörstrand NordicaKaffeetasse
Normaler Preis €18,37Verkaufspreis €18,37 Normaler PreisGrundpreis / pro€20,41- 10% -
WMF 90iger Silber Barock 3200Dessertgabel
WMF 90iger Silber Barock 3200Dessertgabel
Normaler Preis €4,30Verkaufspreis €4,30 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster I.WahlBrotkorb mit Griffen
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster I.WahlBrotkorb mit Griffen
Normaler Preis €35,38Verkaufspreis €35,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€70,76- 50% -
Villeroy & Boch FloreaKuchenteller Floris
Villeroy & Boch FloreaKuchenteller Floris
Normaler Preis Ab €18,46Verkaufspreis Ab €18,46 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Racine CamargueDessertschale
Hutschenreuther Racine CamargueDessertschale
Normaler Preis €9,11Verkaufspreis €9,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,28 -
Arzberg Form 1382 BlaublütenTeetasse groß Typ II
- 10%Arzberg Form 1382 BlaublütenTeetasse groß Typ II
Normaler Preis Ab €13,43Verkaufspreis Ab €13,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,92- 28% -
Hutschenreuther Maria Theresia MiramareSpeiseteller
Hutschenreuther Maria Theresia MiramareSpeiseteller
Normaler Preis €20,40Verkaufspreis €20,40 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Seltmann Weiden Andrea weißDessertschale
- 1%Seltmann Weiden Andrea weißDessertschale
Normaler Preis Ab €11,35Verkaufspreis Ab €11,35 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,44 -
Villeroy & Boch Mariposa I. WahlFleischplatte mittelgroß
Villeroy & Boch Mariposa I. WahlFleischplatte mittelgroß
Normaler Preis Ab €30,88Verkaufspreis Ab €30,88 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Thomas Trend ProvenceKaffeetasse
Thomas Trend ProvenceKaffeetasse
Normaler Preis €11,03Verkaufspreis €11,03 Normaler PreisGrundpreis / pro- 20% -
Hutschenreuther Maria Theresia Schloss BentheimUntertasse für Kaffee
- 10%Hutschenreuther Maria Theresia Schloss BentheimUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €6,61Verkaufspreis Ab €6,61 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,34- 10% -
Königl. pr. Tettau Topas MillefioriKaffeetasse
Königl. pr. Tettau Topas MillefioriKaffeetasse
Normaler Preis €17,24Verkaufspreis €17,24 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,67 -
Spode Copeland Pink CamillaKaffeetasse
- 10%Spode Copeland Pink CamillaKaffeetasse
Normaler Preis €24,48Verkaufspreis €24,48 Normaler PreisGrundpreis / pro€27,20 -
Kaiser Romantica WeißKuchenteller
Kaiser Romantica WeißKuchenteller
Normaler Preis Ab €8,82Verkaufspreis Ab €8,82 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Maria weiß - I.WahlMokkatasse Espressotasse offener Fuß
Rosenthal Maria weiß - I.WahlMokkatasse Espressotasse offener Fuß
Normaler Preis €10,20Verkaufspreis €10,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,60 -
WMF 90iger Silber Englische RoseMenuegabel
- 30%WMF 90iger Silber Englische RoseMenuegabel
Normaler Preis €7,15Verkaufspreis €7,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 30% -
Tirschenreuth Trianon SommertraumKaffeetasse
- 30%Tirschenreuth Trianon SommertraumKaffeetasse
Normaler Preis €7,29Verkaufspreis €7,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,41 -
Nachtmann SonjaSektschale
Nachtmann SonjaSektschale
Normaler Preis Ab €10,21Verkaufspreis Ab €10,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,28 -
Meissen Neuer Ausschnitt II.Wahl ZwiebelmusterMokkatasse Espressotasse
Meissen Neuer Ausschnitt II.Wahl ZwiebelmusterMokkatasse Espressotasse
Normaler Preis €36,64Verkaufspreis €36,64 Normaler PreisGrundpreis / pro