Kategorie: Alle Produkte
-
Nikko Japan VanessaUntertasse für Kaffeebecher / Suppentasse / Frühstückstasse
Nikko Japan VanessaUntertasse für Kaffeebecher / Suppentasse / Frühstückstasse
Normaler Preis €5,48Verkaufspreis €5,48 Normaler PreisGrundpreis / pro- 21% -
Villeroy & Boch IvoireUntertasse für Kaffee
- 30%Villeroy & Boch IvoireUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €5,52Verkaufspreis Ab €5,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,89- 30% -
Eschenbach Bayreuth Veilchen Dekor 1Eierbecher mit Schalenablage
Eschenbach Bayreuth Veilchen Dekor 1Eierbecher mit Schalenablage
Normaler Preis €6,58Verkaufspreis €6,58 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Val BleuSuppentasse
- 50%Villeroy & Boch Val BleuSuppentasse
Normaler Preis €9,42Verkaufspreis €9,42 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,83- 16% -
Thomas Trend WeissBecher m. Hkl. groß
- 42%Thomas Trend WeissBecher m. Hkl. groß
Normaler Preis €11,56Verkaufspreis €11,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,90- 42% -
KPM Berlin Rocaille I.Wahl altweißUntertasse für Tee
- 50%KPM Berlin Rocaille I.Wahl altweißUntertasse für Tee
Normaler Preis €9,72Verkaufspreis €9,72 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,43- 50% -
Fürstenberg Grecque AthenaMokkatasse
- 30%Fürstenberg Grecque AthenaMokkatasse
Normaler Preis €19,11Verkaufspreis €19,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€27,30- 30% -
Hutschenreuther Maria Theresia Weinlaub I.WahlSuppentasse
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia Weinlaub I.WahlSuppentasse
Normaler Preis €7,33Verkaufspreis €7,33 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,65- 50% -
Spode Copeland AvondaleKaffeetasse
- 50%Spode Copeland AvondaleKaffeetasse
Normaler Preis €14,04Verkaufspreis €14,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€28,07- 50% -
Nachtmann LibelleRotweinglas
- 50%Nachtmann LibelleRotweinglas
Normaler Preis €12,58Verkaufspreis €12,58 Normaler PreisGrundpreis / pro€25,15- 50% -
Haviland Limoges Torse Trefle Vert KleeblattUntertasse für Kaffee und Tee
- 50%Haviland Limoges Torse Trefle Vert KleeblattUntertasse für Kaffee und Tee
Normaler Preis Ab €2,51Verkaufspreis Ab €2,51 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,01- 50% -
Rörstrand FjordSuppenteller
- 50%Rörstrand FjordSuppenteller
Normaler Preis €11,12Verkaufspreis €11,12 Normaler PreisGrundpreis / pro€22,24- 45% -
Rosenthal TAC weißUntertasse für Kaffee Tee Becher
- 50%Rosenthal TAC weißUntertasse für Kaffee Tee Becher
Normaler Preis Ab €5,54Verkaufspreis Ab €5,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,08- 35% -
Schramberg Wien - 6439Untertasse für Kaffee/Tee
Schramberg Wien - 6439Untertasse für Kaffee/Tee
Normaler Preis Ab €4,44Verkaufspreis Ab €4,44 Normaler PreisGrundpreis / pro- 50% -
Villeroy & Boch Heinrich Villa CannesSuppenteller
- 50%Villeroy & Boch Heinrich Villa CannesSuppenteller
Normaler Preis €9,30Verkaufspreis €9,30 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,59- 50% -
Rosenthal Maria StreublumeUntertasse für Kaffee
- 50%Rosenthal Maria StreublumeUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €4,93Verkaufspreis €4,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,86- 50% -
Rosenthal Scenario MetropolKuchenteller
- 50%Rosenthal Scenario MetropolKuchenteller
Normaler Preis Ab €7,02Verkaufspreis Ab €7,02 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,04- 50% -
Midwinter Stonehenge Wild OatsSchüssel mittelgroß gerade Form
Midwinter Stonehenge Wild OatsSchüssel mittelgroß gerade Form
Normaler Preis €22,21Verkaufspreis €22,21 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Maria Theresia LinderhofMilchkännchen
Hutschenreuther Maria Theresia LinderhofMilchkännchen
Normaler Preis €9,11Verkaufspreis €9,11 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Heinrich CheyenneSuppentasse
- 30%Villeroy & Boch Heinrich CheyenneSuppentasse
Normaler Preis €16,14Verkaufspreis €16,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€23,05- 30% -
Villeroy & Boch Gallo Switch SummerhouseZuckerdose
Villeroy & Boch Gallo Switch SummerhouseZuckerdose
Normaler Preis €32,02Verkaufspreis €32,02 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Paloma Picasso Park AvenueSchüssel mittelgroß
- 50%Villeroy & Boch Paloma Picasso Park AvenueSchüssel mittelgroß
Normaler Preis €26,68Verkaufspreis €26,68 Normaler PreisGrundpreis / pro€53,35- 45% -
Spode Copeland Christmas TreeKaffeetasse
- 10%Spode Copeland Christmas TreeKaffeetasse
Normaler Preis Ab €21,77Verkaufspreis Ab €21,77 Normaler PreisGrundpreis / pro€24,19- 35% -
Haviland Limoges Torse Blanc WeißSuppentasse mit Untere
- 50%Haviland Limoges Torse Blanc WeißSuppentasse mit Untere
Normaler Preis €13,30Verkaufspreis €13,30 Normaler PreisGrundpreis / pro€26,59- 50% -
Spiegelau LiliumSektschale
Spiegelau LiliumSektschale
Normaler Preis €14,32Verkaufspreis €14,32 Normaler PreisGrundpreis / pro- 10% -
Spode Copeland Pink TowerUntertasse für Kaffee
Spode Copeland Pink TowerUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,16Verkaufspreis €5,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,69- 21% -
Arzberg Cult Flying ObjectsUntertasse für Kaffee
- 50%Arzberg Cult Flying ObjectsUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,49Verkaufspreis Ab €2,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,97- 50% -
WMF AngelaSherryglas
- 50%WMF AngelaSherryglas
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 16% -
Villeroy & Boch PortobelloSauciere ohne Teller
Villeroy & Boch PortobelloSauciere ohne Teller
Normaler Preis €13,54Verkaufspreis €13,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,31- 28% -
Peill + Putzler KaratLikörschale
- 30%Peill + Putzler KaratLikörschale
Normaler Preis €5,40Verkaufspreis €5,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,71 -
Rosenthal Lotus Blätterreigen - grauSuppenteller
- 50%Rosenthal Lotus Blätterreigen - grauSuppenteller
Normaler Preis €9,98Verkaufspreis €9,98 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,96- 39% -
Kaiser Selection PegasusKuchenteller
- 50%Kaiser Selection PegasusKuchenteller
Normaler Preis Ab €5,50Verkaufspreis Ab €5,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,99- 50% -
Rosenthal Polygon KorfuKuchenteller
Rosenthal Polygon KorfuKuchenteller
Normaler Preis Ab €13,28Verkaufspreis Ab €13,28 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,07 -
Villeroy & Boch Rusticana rotTortenplatte
Villeroy & Boch Rusticana rotTortenplatte
Normaler Preis Ab €24,62Verkaufspreis Ab €24,62 Normaler PreisGrundpreis / pro€22,38- 0% -
Rosenthal Lotus Relief matt - eingeschliffenCognacschwenker
- 50%Rosenthal Lotus Relief matt - eingeschliffenCognacschwenker
Normaler Preis €7,08Verkaufspreis €7,08 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,15- 16%