Kategorie: Kaffeetassen
-
Lindner Porzellan Anna-Maria Belvedere-roséKaffeetasse
Lindner Porzellan Anna-Maria Belvedere-roséKaffeetasse
Normaler Preis €36,33Verkaufspreis €36,33 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Avant Garde AvantgardeKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Kahla Five Senses WeißKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Grace ParisienneKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch CadizKaffeetasse
- 10%Villeroy & Boch CadizKaffeetasse
Normaler Preis Ab €11,95Verkaufspreis Ab €11,95 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,28- 28% -
Rosenthal Lotus Secunda grünKaffeetasse
- 18%Rosenthal Lotus Secunda grünKaffeetasse
Normaler Preis €14,28Verkaufspreis €14,28 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,46- 18% -
Kahla Pronto Colore GrünKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Meissen Neuer Ausschnitt II.Wahl Zwiebelmuster KnaufzeitKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Versace Ikarus MedusaKaffeetasse 2-tlg.
- 30%Versace Ikarus MedusaKaffeetasse 2-tlg.
Normaler Preis €188,30Verkaufspreis €188,30 Normaler PreisGrundpreis / pro€269,00- 30% -
Kaiser Romantica San RemoKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Winterling Kirchenlamitz Bunte Blumen mit GolddekorKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl Rote RoseKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Winterling Marktleuthen Form 335 Dekor MarmorKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Berlin weißKaffeetasse
Rosenthal Berlin weißKaffeetasse
Normaler Preis €13,60Verkaufspreis €13,60 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Spode Copeland MulberryKaffeetasse
- 10%Spode Copeland MulberryKaffeetasse
Normaler Preis Ab €24,39Verkaufspreis Ab €24,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€27,10- 10% -
Villeroy & Boch Salzburg GlockenblumeKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Wedgwood Florentine W4219 GoldKaffeetasse
- 10%Wedgwood Florentine W4219 GoldKaffeetasse
Normaler Preis €18,20Verkaufspreis €18,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€20,22- 10% -
KPM Berlin Neuzierat weiß I.WahlKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Enoch Wedgwood Woodland red rotKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Eschenbach Bayreuth VergissmeinnichtKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Bing & Gröndahl I.Wahl EmpireKaffeetasse Modell 102
Bing & Gröndahl I.Wahl EmpireKaffeetasse Modell 102
Normaler Preis €21,76Verkaufspreis €21,76 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Sanssouci weiß Moosrose RamonaKaffeetasse
Rosenthal Sanssouci weiß Moosrose RamonaKaffeetasse
Normaler Preis €29,34Verkaufspreis €29,34 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Kahla Indisch Blau SaksKaffeetasse Typ II
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Gallo Design FruttetoKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Maria Streublume MoosröschenKaffeetasse
- 30%Rosenthal Maria Streublume MoosröschenKaffeetasse
Normaler Preis €14,28Verkaufspreis €14,28 Normaler PreisGrundpreis / pro€20,40- 30% -
Wedgwood Sarah's Garden SnowdropKaffeetasse
Wedgwood Sarah's Garden SnowdropKaffeetasse
Normaler Preis €47,48Verkaufspreis €47,48 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Portmeirion PomonaKaffeetasse bauchig- The late duke cherry
AusverkauftAusverkauft -
Portmeirion PomonaKaffeetasse bauchig - The Reine Claude Plum
- 30%Portmeirion PomonaKaffeetasse bauchig - The Reine Claude Plum
Normaler Preis €23,90Verkaufspreis €23,90 Normaler PreisGrundpreis / pro€34,14- 30% -
Königl. pr. Tettau Solitaire Schwertlilie 2972Kaffeetasse
- 50%Königl. pr. Tettau Solitaire Schwertlilie 2972Kaffeetasse
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 50% -
Friesland / Melitta Jeverland Kleine BriseKaffeetasse stapelbar
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Holiday WeißKaffeetasse
- 10%Thomas Holiday WeißKaffeetasse
Normaler Preis €12,24Verkaufspreis €12,24 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 35% -
Villeroy & Boch Paloma Picasso My WayKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Century weißKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Mitterteich Form 2000 Goldrand 3 mmKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Gallo GoldbaumKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Variation Secunda KobaltKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft