Kategorie: Kaffeetassen
-
Thomas Trend Moss GreenKaffee-Obertasse
- 38%Thomas Trend Moss GreenKaffee-Obertasse
Normaler Preis €8,55Verkaufspreis €8,55 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,90- 38% -
Thomas Trend Moon GreyKaffee-Obertasse
- 48%Thomas Trend Moon GreyKaffee-Obertasse
Normaler Preis €7,26Verkaufspreis €7,26 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,90- 48% -
Thomas Trend Ice BlueKaffee-Obertasse
- 48%Thomas Trend Ice BlueKaffee-Obertasse
Normaler Preis €7,26Verkaufspreis €7,26 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,90- 48% -
Seltmann Weiden Theresia Heimatland blauKaffeetasse
Seltmann Weiden Theresia Heimatland blauKaffeetasse
Normaler Preis €13,60Verkaufspreis €13,60 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Comtesse DuchesseKaffeetasse
Hutschenreuther Comtesse DuchesseKaffeetasse
Normaler Preis €22,96Verkaufspreis €22,96 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Berlin Berliner FrühlingKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Jaeger & Co. Indisch blauKaffeetasse Typ I
Jaeger & Co. Indisch blauKaffeetasse Typ I
Normaler Preis €4,93Verkaufspreis €4,93 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Casa LookKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Kronester Bavaria Happy DuckKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Dibbern Solid Color PazifikblauKaffeetasse Cappuccinotasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Palissy Avon Scenes blauKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch LagoKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Flirt by R&B Dana CremeKaffeetasse mit Untere
- 50%Flirt by R&B Dana CremeKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €6,15Verkaufspreis €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,30- 50% -
Winterling Schwarzenbach Grauer KringelKaffeetasse mit Untere
- 50%Winterling Schwarzenbach Grauer KringelKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €5,11Verkaufspreis €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Johann Haviland Pompadour MoosroseKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
KPM Berlin Neuosier altweiß I. WahlKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Royal Tettau Form Venus Gold geflammt 2528Kaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Dibbern Solid Color BlauKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Romanze OrchideeKaffeetasse klein
- 50%Rosenthal Romanze OrchideeKaffeetasse klein
Normaler Preis €6,79Verkaufspreis €6,79 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,58- 50% -
Bing & Gröndahl I.Wahl Strohblume / Bla MaletKaffeetasse Modell 102
Bing & Gröndahl I.Wahl Strohblume / Bla MaletKaffeetasse Modell 102
Normaler Preis €36,86Verkaufspreis €36,86 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Seltmann Weiden Bayreuth RosenbouquetKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Heinrich - Villeroy & Boch Royal GoldKaffeetasse
Heinrich - Villeroy & Boch Royal GoldKaffeetasse
Normaler Preis €23,05Verkaufspreis €23,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€21,07- 28% -
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl StreublumeKaffeetasse Modell 00572
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Cornelia Streublümchen / Bunte BlumeKaffeetasse
- 30%Seltmann Weiden Cornelia Streublümchen / Bunte BlumeKaffeetasse
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
Gien MillefleursKaffeetasse Teetasse
AusverkauftAusverkauft -
KPM Berlin Neuosier altweiß II. WahlKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Pompadour Moosrose 3606Kaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Herend Ungarn Apponyi PurpurUntertasse für Kaffee Modell 706
AusverkauftAusverkauft -
Kaiser Domino HelsinkiKaffeetasse
Kaiser Domino HelsinkiKaffeetasse
Normaler Preis €20,40Verkaufspreis €20,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,55 -
Bing & Gröndahl II.Wahl Strohblume Bla MaletKaffeetasse Modell 305
- 50%Bing & Gröndahl II.Wahl Strohblume Bla MaletKaffeetasse Modell 305
Normaler Preis €17,40Verkaufspreis €17,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€34,79- 50% -
Retsch Wunsiedel Form konkav WeinlaubKaffeetasse mit Untere schlank
AusverkauftAusverkauft -
Gien Oiseaux de ParadisKaffeetasse groß
Gien Oiseaux de ParadisKaffeetasse groß
Normaler Preis €36,51Verkaufspreis €36,51 Normaler PreisGrundpreis / pro€29,95 -
Porcelaine d´Auteuil ChambordKaffeetasse Le Vanneau
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch HollyKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Kaiser Romantica BornholmKaffeetasse
Kaiser Romantica BornholmKaffeetasse
Normaler Preis Ab €29,34Verkaufspreis Ab €29,34 Normaler PreisGrundpreis / pro€26,67 -
Villeroy & Boch Casa AzulKaffeetasse
- 1%Villeroy & Boch Casa AzulKaffeetasse
Normaler Preis €26,47Verkaufspreis €26,47 Normaler PreisGrundpreis / pro€26,67- 28%