Kategorie: Kaffeetassen
-
Wedgwood Osborne R 4699Kaffeetasse
- 10%Wedgwood Osborne R 4699Kaffeetasse
Normaler Preis €21,86Verkaufspreis €21,86 Normaler PreisGrundpreis / pro€24,29- 10% -
KPM Berlin Neuzierat Weiß II.WahlKaffeetasse
KPM Berlin Neuzierat Weiß II.WahlKaffeetasse
Normaler Preis €38,46Verkaufspreis €38,46 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Copenhagen Musselmalet Vollspitze II. WahlKaffeetasse Modell 1035
- 30%Royal Copenhagen Musselmalet Vollspitze II. WahlKaffeetasse Modell 1035
Normaler Preis €55,20Verkaufspreis €55,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€78,86- 30% -
Meissen Schwanenhals I.Wahl WeinlaubKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Berlin Secunda Platin AvusKaffeetasse
- 10%Rosenthal Berlin Secunda Platin AvusKaffeetasse
Normaler Preis €12,24Verkaufspreis €12,24 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 35% -
Royal Copenhagen Strohblume Bla Malet I.WahlKaffeetasse Modell 72
AusverkauftAusverkauft -
Friesland / Melitta La Belle CollierKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Fürstenberg Solitude Grüne Blume 02927Kaffeetasse
- 8%Fürstenberg Solitude Grüne Blume 02927Kaffeetasse
Normaler Preis €14,71Verkaufspreis €14,71 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,99- 8% -
Rosenthal Suomi New Generation weissCappuccinotasse
AusverkauftAusverkauft -
Kaiser Marie Antoinette Bunte Blume 1440Kaffeetasse
- 30%Kaiser Marie Antoinette Bunte Blume 1440Kaffeetasse
Normaler Preis €11,74Verkaufspreis €11,74 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,77- 30% -
Villeroy & Boch Modern Grace GreyKaffeetasse
Villeroy & Boch Modern Grace GreyKaffeetasse
Normaler Preis €25,15Verkaufspreis €25,15 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Midwinter Stonehenge Style ConfettiKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Helena BlauKaffeetasse
- 30%Seltmann Weiden Helena BlauKaffeetasse
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
Eschenbach Emotion AsconaKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Tirschenreuth Melodie WeinlaubKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Kaiser Dubarry ChartresKaffeetasse mit Untere
- 50%Kaiser Dubarry ChartresKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €11,33Verkaufspreis €11,33 Normaler PreisGrundpreis / pro€22,65- 50% -
Thomas Finlandia Kobalt BlauKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Romanze Kobaltrosettekleine Kaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Lucina weißKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Tirschenreuth Fleur Blätterzauber - BlauKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Wedgwood Asia R 4288Kaffeetasse mit Untere
- 50%Wedgwood Asia R 4288Kaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €9,25Verkaufspreis €9,25 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,50- 50% -
Seltmann Weiden Unbekannte Formen Rosa BlumeKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Heinrich CharlottenburgKaffeetasse mit Untere
- 50%Villeroy & Boch Heinrich CharlottenburgKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €24,63Verkaufspreis €24,63 Normaler PreisGrundpreis / pro€49,26- 50% -
Royal Albert Sweet VioletsKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Ritzenhoff & Breker RebeccaKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Unbekannte Formen Rillenform Blaue Punkte / LinienKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Fürstenberg Alt Fürstenberg WeinbergKaffeetasse
Fürstenberg Alt Fürstenberg WeinbergKaffeetasse
Normaler Preis €13,60Verkaufspreis €13,60 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Miropa Langenthal Schweiz Aristo Braun SantosKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Johnson Bros Old Britain Castles rotKaffeetasse mit Untere (ohne Innendekor)
AusverkauftAusverkauft -
Fürstenberg Fürstin 654 Gräfin 01695Kaffeetasse mit Untere klein
AusverkauftAusverkauft -
Myott Meakin Blue OnionKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Form ohne Namen NoraKaffee- Obertasse
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Polygon Milos LibelleKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Corda AvanaKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Globus Goldstrahlen 31623Kaffeetasse mit Untere
- 50%Hutschenreuther Globus Goldstrahlen 31623Kaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €14,78Verkaufspreis €14,78 Normaler PreisGrundpreis / pro€29,56- 50% -
Seltmann Weiden Regina MaiglöckchenKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft