Kategorie: Kaffeetassen
-
Thomas Holiday in DublinKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch JadeKaffeetasse mit Untere
- 50%Villeroy & Boch JadeKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €24,87Verkaufspreis €24,87 Normaler PreisGrundpreis / pro€49,74- 50% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg WeißKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Romanze in DurKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch MelinaKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Kaari grauKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Tirschenreuth Fortuna AnnabelleKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Bing & Gröndahl I.Wahl Strohblume / Bla MaletKaffeetasse - Modell 305
- 50%Bing & Gröndahl I.Wahl Strohblume / Bla MaletKaffeetasse - Modell 305
Normaler Preis Ab €20,47Verkaufspreis Ab €20,47 Normaler PreisGrundpreis / pro€40,94- 50% -
Rosenthal Modulation Secunda grünKaffeetasse
- 50%Rosenthal Modulation Secunda grünKaffeetasse
Normaler Preis €8,39Verkaufspreis €8,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,77- 50% -
Tirschenreuth Melodie Cantilene - 8014Kaffeetasse
- 50%Tirschenreuth Melodie Cantilene - 8014Kaffeetasse
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 50% -
Rosenthal Lotus GoldsilhouetteKaffeetasse offener Fuß
Rosenthal Lotus GoldsilhouetteKaffeetasse offener Fuß
Normaler Preis Ab €14,32Verkaufspreis Ab €14,32 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl Zwiebelmuster PfeifferzeitKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Wedgwood ClioKaffeetasse
- 50%Wedgwood ClioKaffeetasse
Normaler Preis €33,88Verkaufspreis €33,88 Normaler PreisGrundpreis / pro€67,75- 50% -
Thomas Loft Colour - Night BlueKombi-Obertasse
- 34%Thomas Loft Colour - Night BlueKombi-Obertasse
Normaler Preis €9,90Verkaufspreis €9,90 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,00- 34% -
Thomas Loft Colour - Night BlueKaffee-Obertasse
- 48%Thomas Loft Colour - Night BlueKaffee-Obertasse
Normaler Preis €6,75Verkaufspreis €6,75 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,90- 48% -
Thomas Loft Colour - Moss GreenKombi-Obertasse
- 44%Thomas Loft Colour - Moss GreenKombi-Obertasse
Normaler Preis €8,73Verkaufspreis €8,73 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,50- 44% -
Thomas Loft Colour - Moss GreenKaffee-Obertasse
- 39%Thomas Loft Colour - Moss GreenKaffee-Obertasse
Normaler Preis €7,84Verkaufspreis €7,84 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,90- 39% -
Thomas Loft Colour - Moon GreyKombi-Obertasse
- 37%Thomas Loft Colour - Moon GreyKombi-Obertasse
Normaler Preis €9,78Verkaufspreis €9,78 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,50- 37% -
Thomas Loft Colour - Moon GreyKaffee-Obertasse
- 30%Thomas Loft Colour - Moon GreyKaffee-Obertasse
Normaler Preis €9,03Verkaufspreis €9,03 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,90- 30% -
Thomas Loft Colour - Ice BlueKombi-Obertasse
- 30%Thomas Loft Colour - Ice BlueKombi-Obertasse
Normaler Preis €10,85Verkaufspreis €10,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,50- 30% -
Thomas Loft Colour - Ice BlueKaffee-Obertasse
- 41%Thomas Loft Colour - Ice BlueKaffee-Obertasse
Normaler Preis €7,67Verkaufspreis €7,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,90- 41% -
Rosenthal Maria Pale OrchidKaffee-Obertasse
- 36%Rosenthal Maria Pale OrchidKaffee-Obertasse
Normaler Preis €15,91Verkaufspreis €15,91 Normaler PreisGrundpreis / pro€25,00- 36% -
Rosenthal Maria Pale MintKaffee-Obertasse
- 36%Rosenthal Maria Pale MintKaffee-Obertasse
Normaler Preis €15,91Verkaufspreis €15,91 Normaler PreisGrundpreis / pro€25,00- 36% -
Rosenthal Maria Dream BlueKaffee-Obertasse
- 30%Rosenthal Maria Dream BlueKaffee-Obertasse
Normaler Preis €17,50Verkaufspreis €17,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€25,00- 30% -
Rosenthal Junto Ocean BlueKombi-Obertasse
- 37%Rosenthal Junto Ocean BlueKombi-Obertasse
Normaler Preis €17,35Verkaufspreis €17,35 Normaler PreisGrundpreis / pro€27,50- 37% -
Royale Limoges FontainebleauKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia MonreposKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Gallo Galerie de Porcelaine Leonardo Das BlumenkörbchenKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Royal Doulton Brambly HedgeKaffeetasse mit Untertasse Poppy´s Babies
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Paso weißKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Finlandia Kobalt BlauKaffeetasse
- 50%Thomas Finlandia Kobalt BlauKaffeetasse
Normaler Preis Ab €6,14Verkaufspreis Ab €6,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,28- 50% -
KPM Berlin Arkadia I.WahlKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch LagoKaffeetasse mit Untere
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Exzellenz weißKaffeetasse klein
AusverkauftAusverkauft -
Kahla Sinfonie KobaltunterglasurKaffeetasse
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Scandic ShadowKaffeetasse II. Wahl
AusverkauftAusverkauft