Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Villeroy & Boch Heinrich CallaMilchkännchen
- 50%Villeroy & Boch Heinrich CallaMilchkännchen
Normaler Preis Ab €5,66Verkaufspreis Ab €5,66 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 50% -
Villeroy & Boch BasketUntertasse für Mokka
- 50%Villeroy & Boch BasketUntertasse für Mokka
Normaler Preis Ab €3,02Verkaufspreis Ab €3,02 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,03- 50% -
Hutschenreuther Racine Stiefmütterchen 12013Kaffeetasse mit Untere
- 50%Hutschenreuther Racine Stiefmütterchen 12013Kaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €9,11Verkaufspreis €9,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,22- 50% -
Enoch Wedgwood Woodland red rotSuppentasse
- 50%Enoch Wedgwood Woodland red rotSuppentasse
Normaler Preis Ab €2,51Verkaufspreis Ab €2,51 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,01- 50% -
Rosenthal Plus Cordial braunSaftbecher
Rosenthal Plus Cordial braunSaftbecher
Normaler Preis €5,02Verkaufspreis €5,02 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,56 -
Rosenthal Maria StreublumeDessertschale
- 30%Rosenthal Maria StreublumeDessertschale
Normaler Preis €8,59Verkaufspreis €8,59 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,27- 30% -
Haviland Limoges Torse Blanc WeißSalatteller
- 50%Haviland Limoges Torse Blanc WeißSalatteller
Normaler Preis Ab €8,49Verkaufspreis Ab €8,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,97- 50% -
Royal Copenhagen Blaue Blume glatt II. WahlUntertasse für Kaffee - Modell 8194-8261
- 50%Royal Copenhagen Blaue Blume glatt II. WahlUntertasse für Kaffee - Modell 8194-8261
Normaler Preis Ab €4,93Verkaufspreis Ab €4,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,86- 39% -
Seltmann Weiden Cornelia blaue Linie - 28460Suppenteller
Seltmann Weiden Cornelia blaue Linie - 28460Suppenteller
Normaler Preis €9,11Verkaufspreis €9,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,28- 1% -
Mancioli TusciaButtersauciere mit Deckel
- 50%Mancioli TusciaButtersauciere mit Deckel
Normaler Preis €7,76Verkaufspreis €7,76 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,52- 49% -
Villeroy & Boch ArabelleCognacschwenker
- 50%Villeroy & Boch ArabelleCognacschwenker
Normaler Preis €8,63Verkaufspreis €8,63 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,25- 45% -
Tirschenreuth Zwiebelmuster Echt CobaltZuckerdose klein
Tirschenreuth Zwiebelmuster Echt CobaltZuckerdose klein
Normaler Preis €9,11Verkaufspreis €9,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,28 -
Midwinter Stonehenge MoonUntertasse für Tee
- 10%Midwinter Stonehenge MoonUntertasse für Tee
Normaler Preis €9,42Verkaufspreis €9,42 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,47- 10% -
Thomas Rotunda Kobalt GoldbordüreKaffeetasse
- 50%Thomas Rotunda Kobalt GoldbordüreKaffeetasse
Normaler Preis Ab €5,66Verkaufspreis Ab €5,66 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 50% -
Rosenthal Sanssouci weiß Goldrose mit GoldrandKuchenteller
Rosenthal Sanssouci weiß Goldrose mit GoldrandKuchenteller
Normaler Preis €9,99Verkaufspreis €9,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,24 -
Kaiser Romantica MarseilleFleischplatte mittelgroß
- 50%Kaiser Romantica MarseilleFleischplatte mittelgroß
Normaler Preis Ab €8,01Verkaufspreis Ab €8,01 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,01- 50% -
Hutschenreuther Drache - Exklusiv Echt Kobalt 2559 3444Kuchenteller
- 50%Hutschenreuther Drache - Exklusiv Echt Kobalt 2559 3444Kuchenteller
Normaler Preis Ab €6,15Verkaufspreis Ab €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,29- 50% -
Eschenbach La Reine - Form 800 rote Punkte - 2145Eierbecher mit Schalenablage
Eschenbach La Reine - Form 800 rote Punkte - 2145Eierbecher mit Schalenablage
Normaler Preis €7,86Verkaufspreis €7,86 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,05 -
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Königskuchenplatte
- 50%Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Königskuchenplatte
Normaler Preis €8,90Verkaufspreis €8,90 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,79- 24% -
Rosenthal Romanze 13003 SchliffCognacschwenker
- 30%Rosenthal Romanze 13003 SchliffCognacschwenker
Normaler Preis €9,20Verkaufspreis €9,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,14- 35% -
Krautheim Berolina Wiesengrund und BergeshöhnUntertasse für Kaffee / Tee Scene J
- 10%Krautheim Berolina Wiesengrund und BergeshöhnUntertasse für Kaffee / Tee Scene J
Normaler Preis €6,12Verkaufspreis €6,12 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,80- 10% -
Hutschenreuther Viktoria IrisSuppentasse
- 50%Hutschenreuther Viktoria IrisSuppentasse
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Fürstenberg Form 683 Herzog Ferdinand Anna Amalia 3504Untertasse für Kaffee
- 10%Fürstenberg Form 683 Herzog Ferdinand Anna Amalia 3504Untertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,67- 10% -
Rosenthal Form 2000 GräserMilchkännchen klein
Rosenthal Form 2000 GräserMilchkännchen klein
Normaler Preis €6,77Verkaufspreis €6,77 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,15 -
Eschenbach New England Christmas TimeKuchenteller
- 30%Eschenbach New England Christmas TimeKuchenteller
Normaler Preis €9,42Verkaufspreis €9,42 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,45- 30% -
Kaiser Romantica BordeauxUntertasse für Kaffee Tee
- 50%Kaiser Romantica BordeauxUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €2,46Verkaufspreis Ab €2,46 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,92- 50% -
Hutschenreuther Drache - Exklusiv Rosé SanssouciFleischplatte mittelgroß
- 50%Hutschenreuther Drache - Exklusiv Rosé SanssouciFleischplatte mittelgroß
Normaler Preis €9,34Verkaufspreis €9,34 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,67- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia MonreposEierbecher auf Fuß
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia MonreposEierbecher auf Fuß
Normaler Preis €8,50Verkaufspreis €8,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,00- 50% -
WMF 90iger Silber ParisMenuegabel L 20,3 cm
WMF 90iger Silber ParisMenuegabel L 20,3 cm
Normaler Preis €7,12Verkaufspreis €7,12 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,72 -
Alt Schönwald Form 211 JubilaKuchenteller
- 50%Alt Schönwald Form 211 JubilaKuchenteller
Normaler Preis Ab €4,45Verkaufspreis Ab €4,45 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,90- 50% -
Rosenthal Lotus Kobalt blauMilchkännchen
- 30%Rosenthal Lotus Kobalt blauMilchkännchen
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,32- 29% -
Arzberg Form 1382 BlaublütenKuchenteller Coupteller
- 10%Arzberg Form 1382 BlaublütenKuchenteller Coupteller
Normaler Preis €6,44Verkaufspreis €6,44 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,16- 28% -
Seltmann Weiden Regina Blaue Punkte 26838Milchkännchen
- 36%Seltmann Weiden Regina Blaue Punkte 26838Milchkännchen
Normaler Preis €7,07Verkaufspreis €7,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,11- 36% -
Nachtmann VanessaLikörschale
- 50%Nachtmann VanessaLikörschale
Normaler Preis €5,05Verkaufspreis €5,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,10- 50% -
Masons Ascot grünUntertasse für Tee
- 50%Masons Ascot grünUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €2,31Verkaufspreis Ab €2,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,62- 45% -
Arzberg Donau Passau 4662Suppenteller
- 50%Arzberg Donau Passau 4662Suppenteller
Normaler Preis Ab €5,10Verkaufspreis Ab €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50%