Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
WMF Cromargan 18/10 CapriGabel Menue
- 50%WMF Cromargan 18/10 CapriGabel Menue
Normaler Preis Ab €5,10Verkaufspreis Ab €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 45% -
Goebel Oeslauer Manufaktur AtelierKuchenteller
- 50%Goebel Oeslauer Manufaktur AtelierKuchenteller
Normaler Preis Ab €5,48Verkaufspreis Ab €5,48 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,96- 50% -
Spode Copeland Blue TowerUntertasse für Frühstückstasse
- 50%Spode Copeland Blue TowerUntertasse für Frühstückstasse
Normaler Preis Ab €5,20Verkaufspreis Ab €5,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,40- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia Blaue BlumeKuchenteller
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia Blaue BlumeKuchenteller
Normaler Preis €5,48Verkaufspreis €5,48 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,96- 40% -
Warnecke Ostfriesland handgemaltBrotteller glatter Rand - II. Wahl
- 50%Warnecke Ostfriesland handgemaltBrotteller glatter Rand - II. Wahl
Normaler Preis Ab €2,31Verkaufspreis Ab €2,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,62- 50% -
Bing & Gröndahl I.Wahl Strohblume / Bla MaletUntertasse für Kaffee - Modell 102
- 50%Bing & Gröndahl I.Wahl Strohblume / Bla MaletUntertasse für Kaffee - Modell 102
Normaler Preis Ab €5,26Verkaufspreis Ab €5,26 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,52- 50% -
Fürstenberg Fürstin 654 Rote Rose 02274Glasuntersetzer
- 50%Fürstenberg Fürstin 654 Rote Rose 02274Glasuntersetzer
Normaler Preis Ab €4,74Verkaufspreis Ab €4,74 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,47- 50% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Schlossgarten 02762Glasuntersetzer
- 50%Fürstenberg Alt Fürstenberg Schlossgarten 02762Glasuntersetzer
Normaler Preis Ab €4,56Verkaufspreis Ab €4,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 24% -
Hutschenreuther Tradition WeißSuppenteller
- 50%Hutschenreuther Tradition WeißSuppenteller
Normaler Preis €5,11Verkaufspreis €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Seltmann Weiden Andrea rosa Ranke 27978Suppenteller
- 50%Seltmann Weiden Andrea rosa Ranke 27978Suppenteller
Normaler Preis €5,11Verkaufspreis €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia BurgundKuchenteller II. Wahl
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia BurgundKuchenteller II. Wahl
Normaler Preis €5,16Verkaufspreis €5,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,31- 50% -
Hutschenreuther Petra Relief WeinrankeSpeiseteller
- 50%Hutschenreuther Petra Relief WeinrankeSpeiseteller
Normaler Preis €5,11Verkaufspreis €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Nachtmann IsabellaLikörschale
- 50%Nachtmann IsabellaLikörschale
Normaler Preis Ab €5,38Verkaufspreis Ab €5,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,75- 45% -
Tirschenreuth Trianon FlorenzSuppentasse
- 50%Tirschenreuth Trianon FlorenzSuppentasse
Normaler Preis Ab €5,11Verkaufspreis Ab €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 45% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Schlossgarten 02762Zuckerdose
- 50%Fürstenberg Alt Fürstenberg Schlossgarten 02762Zuckerdose
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 49% -
KPM Berlin Arkadia I.WahlUntertasse für Mokka Rahel
- 50%KPM Berlin Arkadia I.WahlUntertasse für Mokka Rahel
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Villeroy & Boch Heinrich CheyenneEierbecher
- 10%Villeroy & Boch Heinrich CheyenneEierbecher
Normaler Preis €8,63Verkaufspreis €8,63 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,59- 10% -
Hutschenreuther Dresden Salzburg Goldrand 8884Kaffeetasse
- 50%Hutschenreuther Dresden Salzburg Goldrand 8884Kaffeetasse
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Rosenthal Molière Moosrose 2984Minischälchen mit Durchbruch Moliere
Rosenthal Molière Moosrose 2984Minischälchen mit Durchbruch Moliere
Normaler Preis €9,11Verkaufspreis €9,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,28 -
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Kerzenleuchter
- 50%Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Kerzenleuchter
Normaler Preis €6,29Verkaufspreis €6,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,58- 38% -
Nachtmann LadyRotweinglas
- 50%Nachtmann LadyRotweinglas
Normaler Preis €7,94Verkaufspreis €7,94 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,87- 50% -
Nikko Japan VanessaBeilagenplatte klein / Unterteller für Sauciere
Nikko Japan VanessaBeilagenplatte klein / Unterteller für Sauciere
Normaler Preis €9,50Verkaufspreis €9,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,64 -
Eschenbach La Reine - Form 800 rote Punkte - 2145Kerzenleuchter
Eschenbach La Reine - Form 800 rote Punkte - 2145Kerzenleuchter
Normaler Preis €9,06Verkaufspreis €9,06 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,24 -
Fürstenberg Form 683 Herzog Ferdinand Dorothea 3515Kuchenteller
- 50%Fürstenberg Form 683 Herzog Ferdinand Dorothea 3515Kuchenteller
Normaler Preis Ab €6,67Verkaufspreis Ab €6,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,33- 45% -
Gallo Vienna GoldperleSuppenteller
- 50%Gallo Vienna GoldperleSuppenteller
Normaler Preis €8,10Verkaufspreis €8,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,19- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia Weinlaub I.WahlBrotteller
- 30%Hutschenreuther Maria Theresia Weinlaub I.WahlBrotteller
Normaler Preis Ab €5,68Verkaufspreis Ab €5,68 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,12- 30% -
Rosenthal Maria weiß - II.WahlMokkatasse offener Fuß
- 30%Rosenthal Maria weiß - II.WahlMokkatasse offener Fuß
Normaler Preis €5,55Verkaufspreis €5,55 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,93- 30% -
Ridgway Windsor grünFleischplatte klein
- 1%Ridgway Windsor grünFleischplatte klein
Normaler Preis €9,86Verkaufspreis €9,86 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,94- 1% -
Thomas Rotunda PlatinrandKaffeetasse
- 1%Thomas Rotunda PlatinrandKaffeetasse
Normaler Preis Ab €9,20Verkaufspreis Ab €9,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,27- 1% -
Spiegelau LiliumWhiskyglas
- 50%Spiegelau LiliumWhiskyglas
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 50% -
Nachtmann AndernachWeißweinglas
- 50%Nachtmann AndernachWeißweinglas
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Rörstrand Mon AmieEierbecher
- 50%Rörstrand Mon AmieEierbecher
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 39% -
Hutschenreuther Baronesse weißDippschälchen
- 30%Hutschenreuther Baronesse weißDippschälchen
Normaler Preis €7,69Verkaufspreis €7,69 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,98- 30% -
Sarreguemines ObernaiUntertasse Kaffee / Tee
- 50%Sarreguemines ObernaiUntertasse Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €3,78Verkaufspreis Ab €3,78 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,56- 39% -
Rosenthal Form 2000 Seidenbast grauKuchenteller
- 50%Rosenthal Form 2000 Seidenbast grauKuchenteller
Normaler Preis Ab €5,00Verkaufspreis Ab €5,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,00- 50%