Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Hutschenreuther Tavola Leonard Paris CalypsoMilchkännchen klein
- 50%Hutschenreuther Tavola Leonard Paris CalypsoMilchkännchen klein
Normaler Preis Ab €4,89Verkaufspreis Ab €4,89 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,78- 50% -
Seltmann Weiden Patricia Grün Gold 2639Suppentasse mit Untere
- 50%Seltmann Weiden Patricia Grün Gold 2639Suppentasse mit Untere
Normaler Preis €5,11Verkaufspreis €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Heinrich Anmut Scherbe weiß Goldrand 16117Suppentasse mit Untere
- 50%Heinrich Anmut Scherbe weiß Goldrand 16117Suppentasse mit Untere
Normaler Preis €5,47Verkaufspreis €5,47 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,93- 50% -
Schirnding Bavaria Duomo Tosca Rosenholzkante mit Goldrand / RosaSpeiseteller klein
- 50%Schirnding Bavaria Duomo Tosca Rosenholzkante mit Goldrand / RosaSpeiseteller klein
Normaler Preis €5,11Verkaufspreis €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Spode Copeland Pink TowerZuckerdose ohne Deckel
- 50%Spode Copeland Pink TowerZuckerdose ohne Deckel
Normaler Preis €5,15Verkaufspreis €5,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,29- 24% -
Gallo ProvenceKaffeetasse mit Untere
- 50%Gallo ProvenceKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €5,05Verkaufspreis €5,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,09- 50% -
Myott Meakin Blue OnionMilchkännchen
- 50%Myott Meakin Blue OnionMilchkännchen
Normaler Preis €5,47Verkaufspreis €5,47 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,93- 50% -
Arzberg Delta Orion2-teilige Sauciere mit Teller
- 50%Arzberg Delta Orion2-teilige Sauciere mit Teller
Normaler Preis €5,11Verkaufspreis €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Kaiser Romantica OrleansKerzenleuchter
- 50%Kaiser Romantica OrleansKerzenleuchter
Normaler Preis Ab €4,93Verkaufspreis Ab €4,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,86- 50% -
Rosenthal Fortuna Irisch grünKuchenteller
- 50%Rosenthal Fortuna Irisch grünKuchenteller
Normaler Preis Ab €5,11Verkaufspreis Ab €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Christineholm Wintertraum Exclusive EditionKuchenteller - Dekor F
- 50%Christineholm Wintertraum Exclusive EditionKuchenteller - Dekor F
Normaler Preis €5,49Verkaufspreis €5,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,98- 50% -
Arzberg Form 2025 Roséband 9896Fleischplatte klein
- 50%Arzberg Form 2025 Roséband 9896Fleischplatte klein
Normaler Preis €5,17Verkaufspreis €5,17 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,34- 50% -
Masons Paynsley Patt ROTUntertasse für Frühstückstasse / Jumbotasse
- 50%Masons Paynsley Patt ROTUntertasse für Frühstückstasse / Jumbotasse
Normaler Preis €5,17Verkaufspreis €5,17 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,34- 50% -
Rosenthal Form 2000 Bunte BlätterUntertasse für Suppe
- 50%Rosenthal Form 2000 Bunte BlätterUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €1,04Verkaufspreis Ab €1,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,08- 50% -
Adams SharonZuckerdose
- 50%Adams SharonZuckerdose
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 16% -
Rosenthal Duo LoireKuchenteller
- 50%Rosenthal Duo LoireKuchenteller
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
Warnecke China PurpurMilchkännchen
- 50%Warnecke China PurpurMilchkännchen
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 16% -
Miropa Langenthal Schweiz Aristo grün KorfuMilchkännchen
- 50%Miropa Langenthal Schweiz Aristo grün KorfuMilchkännchen
Normaler Preis €5,18Verkaufspreis €5,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,36- 50% -
Thomas Lanzette weißSuppentasse
- 50%Thomas Lanzette weißSuppentasse
Normaler Preis €5,23Verkaufspreis €5,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,45- 50% -
Arzberg Cult weißUntertasse für Suppe
- 50%Arzberg Cult weißUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €3,47Verkaufspreis Ab €3,47 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,93- 50% -
Rosenthal Form 2000 Flieder PerlmuttUntertasse für Kaffee
- 50%Rosenthal Form 2000 Flieder PerlmuttUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,47Verkaufspreis Ab €2,47 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,93- 45% -
Rosenthal Lotus Madras blauMilchkännchen
- 50%Rosenthal Lotus Madras blauMilchkännchen
Normaler Preis €5,11Verkaufspreis €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Winterling Marktleuthen Form 335 Dekor MarmorZuckerdose
- 36%Winterling Marktleuthen Form 335 Dekor MarmorZuckerdose
Normaler Preis €6,90Verkaufspreis €6,90 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,85- 36% -
Thomas Trend Blue Moon GastroKaffeebecher
- 50%Thomas Trend Blue Moon GastroKaffeebecher
Normaler Preis €6,98Verkaufspreis €6,98 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,95- 50% -
Seltmann Weiden Valetta 29883Kaffeetasse
- 50%Seltmann Weiden Valetta 29883Kaffeetasse
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 50% -
Rosenthal RomusLikörkelch
- 30%Rosenthal RomusLikörkelch
Normaler Preis €5,49Verkaufspreis €5,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,84- 30% -
Rosenthal RomusSchnapsglas Stamper
- 30%Rosenthal RomusSchnapsglas Stamper
Normaler Preis €5,67Verkaufspreis €5,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,10- 30% -
Villeroy & Boch BaliPfefferstreuer
- 50%Villeroy & Boch BaliPfefferstreuer
Normaler Preis €6,29Verkaufspreis €6,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,58- 45% -
Kaiser Dubarry ChalonKerzenleuchter klein
- 50%Kaiser Dubarry ChalonKerzenleuchter klein
Normaler Preis €6,15Verkaufspreis €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,30- 49% -
Hutschenreuther Maxim 's De Paris En VogueUntertasse für Suppe/Sauciere
Hutschenreuther Maxim 's De Paris En VogueUntertasse für Suppe/Sauciere
Normaler Preis €7,38Verkaufspreis €7,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,71- 50% -
Rosenthal Maria StreublumeUntertasse für Suppe
- 30%Rosenthal Maria StreublumeUntertasse für Suppe
Normaler Preis €5,87Verkaufspreis €5,87 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,38- 30% -
Hutschenreuther Galleria Leonard Paris ComoSuppenteller
- 50%Hutschenreuther Galleria Leonard Paris ComoSuppenteller
Normaler Preis Ab €6,29Verkaufspreis Ab €6,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,58- 50% -
Arabia Finnland FennicaZuckerschale
- 30%Arabia Finnland FennicaZuckerschale
Normaler Preis €7,70Verkaufspreis €7,70 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,00- 30% -
Unbekannter Hersteller ZwiebelmusterDeckel für Ragout/Terrine rechteckig Minidefekt
- 30%Unbekannter Hersteller ZwiebelmusterDeckel für Ragout/Terrine rechteckig Minidefekt
Normaler Preis €5,54Verkaufspreis €5,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,92- 30% -
Warnecke Ostfriesische Rose mit Grünem RandButterplatte
- 50%Warnecke Ostfriesische Rose mit Grünem RandButterplatte
Normaler Preis €9,11Verkaufspreis €9,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,22- 50% -
Midwinter Stonehenge SunSauciere mit Teller 2-tlg
- 50%Midwinter Stonehenge SunSauciere mit Teller 2-tlg
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50%