Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Villeroy & Boch LagoMilchkännchen
- 50%Villeroy & Boch LagoMilchkännchen
Normaler Preis €8,80Verkaufspreis €8,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,60- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia Blaue RoseSuppentasse
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia Blaue RoseSuppentasse
Normaler Preis €9,43Verkaufspreis €9,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,86- 50% -
Rosenthal Maria PiniaSauciere mit Teller einteilig
- 50%Rosenthal Maria PiniaSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €9,11Verkaufspreis €9,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,22- 50% -
Villeroy & Boch LagoMokkatasse Espressotasse mit Untere
- 50%Villeroy & Boch LagoMokkatasse Espressotasse mit Untere
Normaler Preis €8,10Verkaufspreis €8,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,19- 50% -
Eschenbach Today N° FiveSuppentasse mit Untere
- 50%Eschenbach Today N° FiveSuppentasse mit Untere
Normaler Preis €7,94Verkaufspreis €7,94 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,87- 50% -
Rörstrand VisingsöSchale mit Griff Beilage klein
- 50%Rörstrand VisingsöSchale mit Griff Beilage klein
Normaler Preis €9,20Verkaufspreis €9,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,40- 50% -
Hutschenreuther Dresden PergolaSalzstreuer
- 50%Hutschenreuther Dresden PergolaSalzstreuer
Normaler Preis €8,49Verkaufspreis €8,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,98- 50% -
Hutschenreuther Dresden PergolaMilchkännchen klein
- 50%Hutschenreuther Dresden PergolaMilchkännchen klein
Normaler Preis €8,63Verkaufspreis €8,63 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,25- 50% -
Hutschenreuther Lucina weißSauciere mit Teller einteilig
- 50%Hutschenreuther Lucina weißSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €9,86Verkaufspreis €9,86 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,71- 50% -
Königl. pr. Tettau Etoiles KorsikaKuchenteller klein
- 50%Königl. pr. Tettau Etoiles KorsikaKuchenteller klein
Normaler Preis €6,31Verkaufspreis €6,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,62- 50% -
Kaiser Romantica WeißBeilagenplatte klein
- 30%Kaiser Romantica WeißBeilagenplatte klein
Normaler Preis €7,15Verkaufspreis €7,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 30% -
Kaiser Romantica WeißUntere für Tee klein D 12 - Ostfriesenmodell
- 30%Kaiser Romantica WeißUntere für Tee klein D 12 - Ostfriesenmodell
Normaler Preis €5,17Verkaufspreis €5,17 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,39- 30% -
Eisch ArianeLikörschale
- 30%Eisch ArianeLikörschale
Normaler Preis €7,07Verkaufspreis €7,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,10- 30% -
Rosenthal Suomi VogelflugUntertasse für Suppe und Sauciere
- 30%Rosenthal Suomi VogelflugUntertasse für Suppe und Sauciere
Normaler Preis €6,38Verkaufspreis €6,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 30% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg LottineCoupteller klein
- 30%Fürstenberg Alt Fürstenberg LottineCoupteller klein
Normaler Preis €7,07Verkaufspreis €7,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,10- 30% -
Langenthal Schweiz Chateau Goldgirlande mit BlütenKuchenteller
- 50%Langenthal Schweiz Chateau Goldgirlande mit BlütenKuchenteller
Normaler Preis €6,48Verkaufspreis €6,48 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,95- 50% -
Kaiser Cyrcle Circle NemeaKuchenteller
- 50%Kaiser Cyrcle Circle NemeaKuchenteller
Normaler Preis €6,51Verkaufspreis €6,51 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,02- 50% -
Eschenbach Thema Amazonia 3/3463Suppentasse mit Untere
- 50%Eschenbach Thema Amazonia 3/3463Suppentasse mit Untere
Normaler Preis €8,63Verkaufspreis €8,63 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,25- 50% -
Rosenthal Berlin Evensong 4044Milchkännchen
- 30%Rosenthal Berlin Evensong 4044Milchkännchen
Normaler Preis €7,07Verkaufspreis €7,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,10- 30% -
Villeroy & Boch AnmutUntertasse für Suppe
- 22%Villeroy & Boch AnmutUntertasse für Suppe
Normaler Preis €5,59Verkaufspreis €5,59 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,16- 22% -
Rosenthal Berlin Evensong 4044Suppenteller
- 30%Rosenthal Berlin Evensong 4044Suppenteller
Normaler Preis €6,38Verkaufspreis €6,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 30% -
Rosenthal Berlin Evensong 4044Untertasse für Tee
- 30%Rosenthal Berlin Evensong 4044Untertasse für Tee
Normaler Preis €6,38Verkaufspreis €6,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 30% -
Rosenthal Berlin Evensong 4044Untertasse für Kaffee
- 30%Rosenthal Berlin Evensong 4044Untertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,67Verkaufspreis €5,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,10- 30% -
Hutschenreuther Scala Leonard Paris EstorilMokkatasse Espressotasse
- 50%Hutschenreuther Scala Leonard Paris EstorilMokkatasse Espressotasse
Normaler Preis €6,29Verkaufspreis €6,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,57- 50% -
Fürstenberg Germania 618 Streublumen 1992Untertasse für Tee
- 30%Fürstenberg Germania 618 Streublumen 1992Untertasse für Tee
Normaler Preis €6,06Verkaufspreis €6,06 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,66- 30% -
Haviland Limoges Torse asiatisches BlumenmusterUntertasse für Tee
- 30%Haviland Limoges Torse asiatisches BlumenmusterUntertasse für Tee
Normaler Preis €6,90Verkaufspreis €6,90 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,86- 30% -
Rosenthal Lotus Perigon 03257Weißweinglas
- 50%Rosenthal Lotus Perigon 03257Weißweinglas
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Arzberg Corso weißKerzenhalter klein
- 30%Arzberg Corso weißKerzenhalter klein
Normaler Preis €6,38Verkaufspreis €6,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 30% -
Royal Copenhagen Blaue Blume glatt II. WahlKaffeetasse klein Modell 8040
- 50%Royal Copenhagen Blaue Blume glatt II. WahlKaffeetasse klein Modell 8040
Normaler Preis €9,80Verkaufspreis €9,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,59- 50% -
Tirschenreuth Diplomat FincaKaffeetasse mit Untere
- 50%Tirschenreuth Diplomat FincaKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Tirschenreuth Baronesse JeanetteKaffeekanne ohne Deckel
- 50%Tirschenreuth Baronesse JeanetteKaffeekanne ohne Deckel
Normaler Preis €9,35Verkaufspreis €9,35 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,69- 50% -
Robbe & Berking 90iger Silber YorkLöffel Menue
- 50%Robbe & Berking 90iger Silber YorkLöffel Menue
Normaler Preis €8,10Verkaufspreis €8,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,19- 50% -
Robbe & Berking 90iger Silber YorkGabel Menue
- 50%Robbe & Berking 90iger Silber YorkGabel Menue
Normaler Preis €9,11Verkaufspreis €9,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,22- 50% -
Retsch Wunsiedel Form konkav WeinlaubSchüssel mittelgroß
- 50%Retsch Wunsiedel Form konkav WeinlaubSchüssel mittelgroß
Normaler Preis €8,65Verkaufspreis €8,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,30- 50% -
Holmegaard Kro GlasCocktailglas
- 50%Holmegaard Kro GlasCocktailglas
Normaler Preis €9,08Verkaufspreis €9,08 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,16- 50% -
Arzberg Tric SepiaTeetasse mit Untere
- 50%Arzberg Tric SepiaTeetasse mit Untere
Normaler Preis €8,63Verkaufspreis €8,63 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,25- 50%