Kategorie: Sammelartikel im Sale
-
Enesco Cherished TeddiesTeddy Bear Number 5 Block Mini 302872
Enesco Cherished TeddiesTeddy Bear Number 5 Block Mini 302872
Normaler Preis €7,39Verkaufspreis €7,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,72 -
Heinrich - Villeroy & Boch Märchen aus dem alten RusslandWandteller Die Steinblume
- 50%Heinrich - Villeroy & Boch Märchen aus dem alten RusslandWandteller Die Steinblume
Normaler Preis €18,44Verkaufspreis €18,44 Normaler PreisGrundpreis / pro€36,87- 39% -
Villeroy & Boch Die TierkreiszeichenSammelteller Krebs
- 10%Villeroy & Boch Die TierkreiszeichenSammelteller Krebs
Normaler Preis €21,78Verkaufspreis €21,78 Normaler PreisGrundpreis / pro€24,20- 10% -
Meissen Porträt-MedaillonsSammelteller Beethoven in OVP
Meissen Porträt-MedaillonsSammelteller Beethoven in OVP
Normaler Preis €45,31Verkaufspreis €45,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€41,19 -
Rosenthal Björn Wiinblad WeihnachtstellerWeihnachten 1981 Das Kind bei den Gelehrten...
- 50%Rosenthal Björn Wiinblad WeihnachtstellerWeihnachten 1981 Das Kind bei den Gelehrten...
Normaler Preis €12,65Verkaufspreis €12,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€25,30- 46% -
Enesco Cherished Teddies mit OVPTeddy Santa Express 269905
Enesco Cherished Teddies mit OVPTeddy Santa Express 269905
Normaler Preis €22,26Verkaufspreis €22,26 Normaler PreisGrundpreis / pro€22,00 -
Enesco Cherished Teddies mit OVPTeddy Jerrod 589926
Enesco Cherished Teddies mit OVPTeddy Jerrod 589926
Normaler Preis €35,42Verkaufspreis €35,42 Normaler PreisGrundpreis / pro€35,00 -
Enesco Cherished Teddies mit OVPTeddy Girl Holding Tray of Cookies 625426
Enesco Cherished Teddies mit OVPTeddy Girl Holding Tray of Cookies 625426
Normaler Preis €16,19Verkaufspreis €16,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,00 -
Enesco Cherished TeddiesTeddy Mandy 950572
Enesco Cherished TeddiesTeddy Mandy 950572
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,72 -
Enesco Cherished TeddiesTeddy Betsey 624896
- 50%Enesco Cherished TeddiesTeddy Betsey 624896
Normaler Preis €4,04Verkaufspreis €4,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,07- 50% -
Royal Doulton Brambly HedgeMaus - Old Mrs. Eyebright
- 10%Royal Doulton Brambly HedgeMaus - Old Mrs. Eyebright
Normaler Preis €46,93Verkaufspreis €46,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€52,14- 9% -
Royal Doulton Brambly HedgeBuch - Auf Goldsuche
- 50%Royal Doulton Brambly HedgeBuch - Auf Goldsuche
Normaler Preis €11,25Verkaufspreis €11,25 Normaler PreisGrundpreis / pro€22,50- 50% -
Rosenthal Schmuck Johann van LoonSchmuckset 3-tlg. Brosche und Armreif, Schmuckbeutel von Rosenthal
- 10%Rosenthal Schmuck Johann van LoonSchmuckset 3-tlg. Brosche und Armreif, Schmuckbeutel von Rosenthal
Normaler Preis €73,13Verkaufspreis €73,13 Normaler PreisGrundpreis / pro€81,26- 10% -
Rosenthal KünstlertellerO.H.Hajek 1985 Farbwege Nr.18 in OVP Nr. 1985
- 50%Rosenthal KünstlertellerO.H.Hajek 1985 Farbwege Nr.18 in OVP Nr. 1985
Normaler Preis €67,99Verkaufspreis €67,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€135,98- 50% -
Bradex - englische Longton Crown Pottery Canterbury TalesSammelteller in OVP
- 50%Bradex - englische Longton Crown Pottery Canterbury TalesSammelteller in OVP
Normaler Preis €6,28Verkaufspreis €6,28 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,56- 50% -
Royal Doulton Brambly HedgeMaus - Teasel
- 50%Royal Doulton Brambly HedgeMaus - Teasel
Normaler Preis €59,40Verkaufspreis €59,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€118,80- 50% -
Enesco Cherished TeddiesBrosche 5 Years Cherished CT205
- 10%Enesco Cherished TeddiesBrosche 5 Years Cherished CT205
Normaler Preis €8,16Verkaufspreis €8,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,07- 10% -
Rosenthal Björn Wiinblad AladinNo. V - Der Geist des Ringes.. II. Wahl
- 10%Rosenthal Björn Wiinblad AladinNo. V - Der Geist des Ringes.. II. Wahl
Normaler Preis €12,29Verkaufspreis €12,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,66- 10% -
Rosenthal Björn Wiinblad AladinNo. X - Der Geist der Lampe.. II.Wahl
- 10%Rosenthal Björn Wiinblad AladinNo. X - Der Geist der Lampe.. II.Wahl
Normaler Preis €12,29Verkaufspreis €12,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,66- 10% -
Rosenthal Björn Wiinblad AladinNo. VIII - Die Mutter Aladins.. II. Wahl
- 10%Rosenthal Björn Wiinblad AladinNo. VIII - Die Mutter Aladins.. II. Wahl
Normaler Preis €12,29Verkaufspreis €12,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,66- 10% -
Enesco Cherished Teddies mit OVPTeddy Bette 533637
- 50%Enesco Cherished Teddies mit OVPTeddy Bette 533637
Normaler Preis €7,70Verkaufspreis €7,70 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,40- 50% -
Royal Doulton Brambly HedgeMaus - Primrose Entertains
- 10%Royal Doulton Brambly HedgeMaus - Primrose Entertains
Normaler Preis €59,88Verkaufspreis €59,88 Normaler PreisGrundpreis / pro€66,53- 10% -
Enesco Cherished Teddies mit OVPTeddy Roy 466298
Enesco Cherished Teddies mit OVPTeddy Roy 466298
Normaler Preis €20,22Verkaufspreis €20,22 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,98 -
Enesco Cherished TeddiesTeddy Katrien 202401
Enesco Cherished TeddiesTeddy Katrien 202401
Normaler Preis €23,09Verkaufspreis €23,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€20,99 -
Rosenthal KünstlertellerEduardo Paolozzi 1984 Horatius Nr. 20
- 30%Rosenthal KünstlertellerEduardo Paolozzi 1984 Horatius Nr. 20
Normaler Preis Ab €96,25Verkaufspreis Ab €96,25 Normaler PreisGrundpreis / pro€137,50- 30% -
Bing & Gröndahl StädteschalenMini Teller Wandteller Motiv Rundetaarn 1704
- 30%Bing & Gröndahl StädteschalenMini Teller Wandteller Motiv Rundetaarn 1704
Normaler Preis €9,20Verkaufspreis €9,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,14- 30% -
Rosenthal KünstlertellerSammelteller Salvador Dali Nr.12 L'Assiette de Gala in OVP
- 30%Rosenthal KünstlertellerSammelteller Salvador Dali Nr.12 L'Assiette de Gala in OVP
Normaler Preis €194,04Verkaufspreis €194,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€277,20- 30% -
Rosenthal KünstlertellerEduardo Paolozzi 1984 Horatius Nr. 20 in OVP Nr. 2443/3000
- 30%Rosenthal KünstlertellerEduardo Paolozzi 1984 Horatius Nr. 20 in OVP Nr. 2443/3000
Normaler Preis €137,12Verkaufspreis €137,12 Normaler PreisGrundpreis / pro€195,89- 30% -
Rosenthal Björn Wiinblad Der RosenkavalierWandteller 1. Akt Form Asimmetria II. Wahl
- 50%Rosenthal Björn Wiinblad Der RosenkavalierWandteller 1. Akt Form Asimmetria II. Wahl
Normaler Preis €16,99Verkaufspreis €16,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€33,98- 49% -
KPM Berlin Vasen / DekoartikelWandteller mini Salamander
- 50%KPM Berlin Vasen / DekoartikelWandteller mini Salamander
Normaler Preis Ab €11,09Verkaufspreis Ab €11,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€22,18- 50% -
Rosenthal Björn Wiinblad Der RosenkavalierWandteller 2. Akt in OVP inkl. Musikkassette
- 50%Rosenthal Björn Wiinblad Der RosenkavalierWandteller 2. Akt in OVP inkl. Musikkassette
Normaler Preis €24,80Verkaufspreis €24,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€49,59- 50% -
Rosenthal Björn Wiinblad Der RosenkavalierWandteller 1. Akt in OVP inkl. Musikkassette
- 50%Rosenthal Björn Wiinblad Der RosenkavalierWandteller 1. Akt in OVP inkl. Musikkassette
Normaler Preis €24,80Verkaufspreis €24,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€49,59- 50% -
Rosenthal Teller-SatireWandteller Satire Motiv Heinz Rühmann
- 50%Rosenthal Teller-SatireWandteller Satire Motiv Heinz Rühmann
Normaler Preis €12,65Verkaufspreis €12,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€25,30- 50% -
Rosenthal Teller-SatireWandteller Satire Motiv Walter Scheel
- 50%Rosenthal Teller-SatireWandteller Satire Motiv Walter Scheel
Normaler Preis €12,65Verkaufspreis €12,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€25,30- 50% -
Rosenthal Teller-SatireWandteller Satire Motiv Helmut Kohl
- 50%Rosenthal Teller-SatireWandteller Satire Motiv Helmut Kohl
Normaler Preis €12,65Verkaufspreis €12,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€25,30- 50% -
Rosenthal Björn Wiinblad WeihnachtstellerWeihnachten 1982 Christus wird wird von Johannes...
- 50%Rosenthal Björn Wiinblad WeihnachtstellerWeihnachten 1982 Christus wird wird von Johannes...
Normaler Preis Ab €11,64Verkaufspreis Ab €11,64 Normaler PreisGrundpreis / pro€23,28- 50%