Kategorie: Terrinen im Sale
-
Villeroy & Boch SummerdayRagoutterrine
Villeroy & Boch SummerdayRagoutterrine
Normaler Preis €30,54Verkaufspreis €30,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€27,76 -
Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster I.WahlServierterrine rund
- 23%Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster I.WahlServierterrine rund
Normaler Preis Ab €56,72Verkaufspreis Ab €56,72 Normaler PreisGrundpreis / pro€73,46- 44% -
Rosenthal Lotus weißRagout / Terrine
- 30%Rosenthal Lotus weißRagout / Terrine
Normaler Preis Ab €24,28Verkaufspreis Ab €24,28 Normaler PreisGrundpreis / pro€34,69- 30% -
Villeroy & Boch Val BleuRagout / Terrine
Villeroy & Boch Val BleuRagout / Terrine
Normaler Preis €50,25Verkaufspreis €50,25 Normaler PreisGrundpreis / pro€45,68- 2% -
Hutschenreuther Maria Theresia Weinlaub I.WahlRagout / Terrine
- 30%Hutschenreuther Maria Theresia Weinlaub I.WahlRagout / Terrine
Normaler Preis Ab €27,20Verkaufspreis Ab €27,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€38,86- 30% -
Hutschenreuther Maria Theresia ArabellaRagout Terrine
Hutschenreuther Maria Theresia ArabellaRagout Terrine
Normaler Preis €61,48Verkaufspreis €61,48 Normaler PreisGrundpreis / pro€55,89 -
Rosenthal Romanze Quatre Couleurs Dekor 401005Ragout / Terrine
- 50%Rosenthal Romanze Quatre Couleurs Dekor 401005Ragout / Terrine
Normaler Preis €21,54Verkaufspreis €21,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€43,08- 33% -
Arzberg Form 2075 Athena KobaltRagout Terrine
- 50%Arzberg Form 2075 Athena KobaltRagout Terrine
Normaler Preis €17,25Verkaufspreis €17,25 Normaler PreisGrundpreis / pro€34,49- 45% -
Arzberg Europe BluebirdsRagout / Terrine
Arzberg Europe BluebirdsRagout / Terrine
Normaler Preis €25,50Verkaufspreis €25,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€23,18 -
Hutschenreuther Drache - Exklusiv Rosé SanssouciRagout / Terrine
- 30%Hutschenreuther Drache - Exklusiv Rosé SanssouciRagout / Terrine
Normaler Preis €21,11Verkaufspreis €21,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€30,15 -
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Ragout Terrine
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Ragout Terrine
Normaler Preis €44,72Verkaufspreis €44,72 Normaler PreisGrundpreis / pro€40,65 -
Eschenbach Toledo Dekor 2665 OrchideeRagout / Terrine
- 50%Eschenbach Toledo Dekor 2665 OrchideeRagout / Terrine
Normaler Preis €36,21Verkaufspreis €36,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€72,42- 50% -
Hutschenreuther Dresden PergolaRagout / Terrine
Hutschenreuther Dresden PergolaRagout / Terrine
Normaler Preis €43,88Verkaufspreis €43,88 Normaler PreisGrundpreis / pro€26,88 -
Hutschenreuther Maria Theresia MainauRagout / Terrine
Hutschenreuther Maria Theresia MainauRagout / Terrine
Normaler Preis Ab €54,41Verkaufspreis Ab €54,41 Normaler PreisGrundpreis / pro€49,46 -
Thomas Family BlueRagout / Terrine
Thomas Family BlueRagout / Terrine
Normaler Preis €49,27Verkaufspreis €49,27 Normaler PreisGrundpreis / pro€44,79- 1% -
Rosenthal Composition Secunda grauRagout Terrine
Rosenthal Composition Secunda grauRagout Terrine
Normaler Preis €40,80Verkaufspreis €40,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€37,09 -
Wedgwood MandarinRagout / Terrine
- 50%Wedgwood MandarinRagout / Terrine
Normaler Preis €35,73Verkaufspreis €35,73 Normaler PreisGrundpreis / pro€71,45- 50% -
Rosenthal Variation weiß / schwarzRagout / Terrine mit Servierschale
- 50%Rosenthal Variation weiß / schwarzRagout / Terrine mit Servierschale
Normaler Preis €36,15Verkaufspreis €36,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€72,30- 35% -
Rosenthal Terra NastroRagout / Terrine
- 50%Rosenthal Terra NastroRagout / Terrine
Normaler Preis €40,04Verkaufspreis €40,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€80,08- 24% -
Rosenthal Maria StachelbeereRagout / Terrine klein
- 50%Rosenthal Maria StachelbeereRagout / Terrine klein
Normaler Preis €29,44Verkaufspreis €29,44 Normaler PreisGrundpreis / pro€58,88 -
Königl. pr. Tettau Ariadne Dekor 2852Ragout / Terrine
- 50%Königl. pr. Tettau Ariadne Dekor 2852Ragout / Terrine
Normaler Preis €59,13Verkaufspreis €59,13 Normaler PreisGrundpreis / pro€118,26- 50% -
Königl. pr. Tettau München PalmgartenRagout / Terrine
Königl. pr. Tettau München PalmgartenRagout / Terrine
Normaler Preis €67,99Verkaufspreis €67,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€61,81 -
Seltmann Weiden Julia Blaue Margeritenranke 43774Suppenterrine
Seltmann Weiden Julia Blaue Margeritenranke 43774Suppenterrine
Normaler Preis €57,00Verkaufspreis €57,00 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Cupola StradaSuppenterrine
- 10%Rosenthal Cupola StradaSuppenterrine
Normaler Preis €212,18Verkaufspreis €212,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€235,75- 1% -
Rosenthal Lotus Kobalt blauRagout / Terrine
- 10%Rosenthal Lotus Kobalt blauRagout / Terrine
Normaler Preis €43,74Verkaufspreis €43,74 Normaler PreisGrundpreis / pro€48,60 -
Hermès Paris Africa OrangeRagout / Terrine ohne Deckel
- 50%Hermès Paris Africa OrangeRagout / Terrine ohne Deckel
Normaler Preis €181,66Verkaufspreis €181,66 Normaler PreisGrundpreis / pro€363,31- 50% -
Villeroy & Boch Damasco weissRagout / Terrine
- 30%Villeroy & Boch Damasco weissRagout / Terrine
Normaler Preis €62,59Verkaufspreis €62,59 Normaler PreisGrundpreis / pro€89,42- 29% -
Villeroy & Boch Paloma Picasso CastellonRagout / Terrine
Villeroy & Boch Paloma Picasso CastellonRagout / Terrine
Normaler Preis €55,46Verkaufspreis €55,46 Normaler PreisGrundpreis / pro€36,45 -
Villeroy & Boch Phoenix blau MalvaRagout / Terrine
Villeroy & Boch Phoenix blau MalvaRagout / Terrine
Normaler Preis €89,42Verkaufspreis €89,42 Normaler PreisGrundpreis / pro€81,29- 1% -
Rosenthal Romanze in DurRagout / Terrine
- 30%Rosenthal Romanze in DurRagout / Terrine
Normaler Preis Ab €38,11Verkaufspreis Ab €38,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€54,44- 30% -
Spode Copeland Pink CamillaServierterrine eckig
- 10%Spode Copeland Pink CamillaServierterrine eckig
Normaler Preis €98,68Verkaufspreis €98,68 Normaler PreisGrundpreis / pro€109,65- 10% -
Tirschenreuth Baronesse NicoleRagout / Terrine
- 30%Tirschenreuth Baronesse NicoleRagout / Terrine
Normaler Preis €31,29Verkaufspreis €31,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€44,70- 30% -
Villeroy & Boch Heinrich Astoria weissRagout / Terrine
Villeroy & Boch Heinrich Astoria weissRagout / Terrine
Normaler Preis €65,74Verkaufspreis €65,74 Normaler PreisGrundpreis / pro€59,76 -
Hutschenreuther Apart weißRagout / Terrine
- 1%Hutschenreuther Apart weißRagout / Terrine
Normaler Preis Ab €32,72Verkaufspreis Ab €32,72 Normaler PreisGrundpreis / pro€32,97- 1% -
Hutschenreuther Maria Theresia Medley SummerdreamSuppenterrine
Hutschenreuther Maria Theresia Medley SummerdreamSuppenterrine
Normaler Preis €224,42Verkaufspreis €224,42 Normaler PreisGrundpreis / pro€204,02- 28% -
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Suppenterrine
- 50%Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Suppenterrine
Normaler Preis €31,44Verkaufspreis €31,44 Normaler PreisGrundpreis / pro€62,88- 50%