Kategorie: Untertasse für Frühstückstasse XL
-
Villeroy & Boch OrofinoUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch NaifUntertasse für Frühstückstasse
Villeroy & Boch NaifUntertasse für Frühstückstasse
Normaler Preis €13,33Verkaufspreis €13,33 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Julius Lange Kahla Indisch BlauUntertasse für Pharisäertasse
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Nature LeafCappuccino-Untertas.
- 30%Thomas Nature LeafCappuccino-Untertas.
Normaler Preis €8,26Verkaufspreis €8,26 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,80- 30% -
Arzberg Cucina Colori BlueUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia Medley AlfabiaUntertasse für Frühstück-/Suppentasse Tierra
AusverkauftAusverkauft -
Roy Kirkham English RoseUntertasse für Frühstückstasse
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Phoenix blau MalvaUntertasse für Suppe / Frühstückstasse
- 50%Villeroy & Boch Phoenix blau MalvaUntertasse für Suppe / Frühstückstasse
Normaler Preis Ab €6,65Verkaufspreis Ab €6,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,29- 39% -
Villeroy & Boch GeraniumUntertasse für Frühstückstasse
Villeroy & Boch GeraniumUntertasse für Frühstückstasse
Normaler Preis €12,30Verkaufspreis €12,30 Normaler PreisGrundpreis / pro- 12% -
Thomas Trend weißUntertasse für Frühstück od. Suppentasse
Thomas Trend weißUntertasse für Frühstück od. Suppentasse
Normaler Preis Ab €4,97Verkaufspreis Ab €4,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,52 -
Palissy Thames River Scenes rot /redUntertasse für Kaffee Tee groß
- 50%Palissy Thames River Scenes rot /redUntertasse für Kaffee Tee groß
Normaler Preis Ab €2,25Verkaufspreis Ab €2,25 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,49- 50% -
Roy Kirkham Alpine StrawberryUntertasse für Frühstückstasse XL II. Wahl
AusverkauftAusverkauft -
Gustavsberg BirkaUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch BauernblumeUntertasse für Frühstückstasse XL
Villeroy & Boch BauernblumeUntertasse für Frühstückstasse XL
Normaler Preis €7,56Verkaufspreis €7,56 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Audun FleurUntertasse für Frühstückstasse XL
Villeroy & Boch Audun FleurUntertasse für Frühstückstasse XL
Normaler Preis €16,89Verkaufspreis €16,89 Normaler PreisGrundpreis / pro -
KPM Berlin Kurland I.Wahl orange / goldUntertasse für Frühstückstasse
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Gallo Switch Winter SeasonUntertasse für Frühstückstasse Tanne/Ilex
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia Medley AlfabiaUntertasse für Frühstückstasse
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Daily Colori WeißUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Gien Volupté VolupteUntertasse für Frühstückstasse XL
Gien Volupté VolupteUntertasse für Frühstückstasse XL
Normaler Preis €30,26Verkaufspreis €30,26 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Urban natureUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Caffè Club Uni BerryUntertasse für Frühstückstasse XL
Villeroy & Boch Caffè Club Uni BerryUntertasse für Frühstückstasse XL
Normaler Preis €10,02Verkaufspreis €10,02 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Caffè Club Uni CaramelUntertasse für Frühstückstasse XL
Villeroy & Boch Caffè Club Uni CaramelUntertasse für Frühstückstasse XL
Normaler Preis €10,02Verkaufspreis €10,02 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Caffè Club Floral CaramelUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Caffè Club Floral BerryUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Trend WeissFrühst. Untertasse
- 30%Thomas Trend WeissFrühst. Untertasse
Normaler Preis €8,05Verkaufspreis €8,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,50- 30% -
Booths Real Old WillowUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Sunny Day Cobalt BlueUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Nature WaterCappuccino-Untertas.
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Nature SandCappuccino-Untertas.
- 41%Thomas Nature SandCappuccino-Untertas.
Normaler Preis €7,00Verkaufspreis €7,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,80- 41% -
Thomas Nature CoralCappuccino-Untertas.
- 40%Thomas Nature CoralCappuccino-Untertas.
Normaler Preis €6,89Verkaufspreis €6,89 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,50- 40% -
Royal Copenhagen Blaue Blume glatt II. WahlUntertasse für Frühstückstasse XL Modell 8042
AusverkauftAusverkauft -
Hermès Paris Africa OrangeUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Regina Lilie rot 26857Untertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Epoque Carla MancoUntertasse für Frühstückstasse XL
- 50%Rosenthal Epoque Carla MancoUntertasse für Frühstückstasse XL
Normaler Preis €4,72Verkaufspreis €4,72 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,43- 50% -
Maxwell & Williams Orchard FruitsUntertasse D 17,7 cm Pear Birne
AusverkauftAusverkauft