Kategorie: Untertasse für Frühstückstasse XL
-
Villeroy & Boch RomanticaUntertasse für Frühstückstasse D 17 cm
AusverkauftAusverkauft -
Gallo La Petite Fortune Das kleine GlückUntertasse für Frühstückstasse Suppetasse
Gallo La Petite Fortune Das kleine GlückUntertasse für Frühstückstasse Suppetasse
Normaler Preis €8,18Verkaufspreis €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Copenhagen Blueline Blaukant I.WahlUntertasse für Frühstücks- Jumbotasse / Teetasse groß Modell 082
Royal Copenhagen Blueline Blaukant I.WahlUntertasse für Frühstücks- Jumbotasse / Teetasse groß Modell 082
Normaler Preis €14,78Verkaufspreis €14,78 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch RosetteUntertasse für Frühstückstasse
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia MedleyCafé Au Lait Untert.
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Junto WeissCafe au Lait Untert.
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Junto Soft ShellCafe au Lait Untert.
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Junto Pearl GreyCafe au Lait Untert.
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Junto Opal GreenCafe au Lait Untert.
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Junto Ocean BlueCafe au Lait Untert.
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Brillance WeissTee-/Cappuccino Unt.
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Brillance Grand AirTee-/Cappuccino Unt.
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Brillance Fleurs des AlpesTee-/Cappuccino Unt.
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Brillance Fleurs SauvagesTee-/Cappuccino Unt.
AusverkauftAusverkauft -
Royal Stafford Gardener's JournalUntertasse für Frühstückstasse XL
Royal Stafford Gardener's JournalUntertasse für Frühstückstasse XL
Normaler Preis €14,07Verkaufspreis €14,07 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Val RougeUntertasse für Frühstückstasse
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Wave El PasoUntertasse für Frühstückstasse
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Valeria rotUntertasse für Frühstückstasse / Jumbotasse
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Kristina SienaUntertasse groß
Arzberg Kristina SienaUntertasse groß
Normaler Preis €6,15Verkaufspreis €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Seltmann Weiden Regina MaiglöckchenUntertasse für Frühstückstasse
AusverkauftAusverkauft -
Porcelaine d´Auteuil Jacques Lobjoy Service ChasseUntertasse für Frühstückstasse XL
- 10%Porcelaine d´Auteuil Jacques Lobjoy Service ChasseUntertasse für Frühstückstasse XL
Normaler Preis €9,36Verkaufspreis €9,36 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,40- 10% -
Arzberg Form 2006 WeißUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Arzberg Cucina Vichy HimbeereUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Sunny Day Soft BlueUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Maria weiß - I.WahlUntertasse für Aromatasse ohne Henkel
- 30%Rosenthal Maria weiß - I.WahlUntertasse für Aromatasse ohne Henkel
Normaler Preis €6,90Verkaufspreis €6,90 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,86- 30% -
Royal Copenhagen 4 all seasonsUntertasse für Frühstückstasse Blaue Linie auf Grau 85
- 50%Royal Copenhagen 4 all seasonsUntertasse für Frühstückstasse Blaue Linie auf Grau 85
Normaler Preis €11,31Verkaufspreis €11,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€22,62- 50% -
Gien MimosaUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch VirginiaUntertasse für Frühstückstasse XL
Villeroy & Boch VirginiaUntertasse für Frühstückstasse XL
Normaler Preis €8,98Verkaufspreis €8,98 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Pfalzkeramik BärenliebeUntertasse für Frühstückstasse XL
- 23%Pfalzkeramik BärenliebeUntertasse für Frühstückstasse XL
Normaler Preis €6,21Verkaufspreis €6,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,07- 23% -
Spode Copeland Green CamillaUntertasse für Frühstückstasse XL
AusverkauftAusverkauft -
Limoges Medard de Noblat ChrysalisUntertasse für Frühstückstasse XL Milchkaffeetasse
- 50%Limoges Medard de Noblat ChrysalisUntertasse für Frühstückstasse XL Milchkaffeetasse
Normaler Preis €9,57Verkaufspreis €9,57 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,13- 50% -
Bernardaud Limoges Paestum PästumUntertasse für Frühstückstasse XL Café au Lait Tasse
- 50%Bernardaud Limoges Paestum PästumUntertasse für Frühstückstasse XL Café au Lait Tasse
Normaler Preis Ab €8,35Verkaufspreis Ab €8,35 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,70- 50% -
Villeroy & Boch CelliniUntertasse für Frühstückstasse XL
- 50%Villeroy & Boch CelliniUntertasse für Frühstückstasse XL
Normaler Preis €5,20Verkaufspreis €5,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,40- 50% -
Julius Lange Kahla Indisch BlauUntertasse Jumbotasse
AusverkauftAusverkauft -
Crown Ducal Bristol blauUntertasse für Frühstückstasse
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch New Wave SolalaPartyplatte groß
AusverkauftAusverkauft