Kategorie: Untertasse für Tee
-
Hutschenreuther Novum 65 blauUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Palissy Game Series braunUntertasse für Tee / Kaffee Rebhühner
- 50%Palissy Game Series braunUntertasse für Tee / Kaffee Rebhühner
Normaler Preis €1,84Verkaufspreis €1,84 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,68- 38% -
Warnecke Ostfriesland handgemaltUntertasse für Tee klein
- 50%Warnecke Ostfriesland handgemaltUntertasse für Tee klein
Normaler Preis Ab €1,41Verkaufspreis Ab €1,41 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,82- 46% -
Hutschenreuther Maria Theresia SchlossgartenUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Andrea Blaue RankeUntertasse für Kaffee Tee
- 50%Seltmann Weiden Andrea Blaue RankeUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €1,62Verkaufspreis Ab €1,62 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,23- 50% -
Rörstrand Mon AmieUntertasse für Tee
- 50%Rörstrand Mon AmieUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €3,92Verkaufspreis Ab €3,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,83- 50% -
Herend Ungarn Victoria Rose VBOUntertasse für Tee - Modell 724
Herend Ungarn Victoria Rose VBOUntertasse für Tee - Modell 724
Normaler Preis €33,98Verkaufspreis €33,98 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Maria WeissTee-Untertasse
- 30%Rosenthal Maria WeissTee-Untertasse
Normaler Preis €10,15Verkaufspreis €10,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,50- 30% -
Kronester Bavaria Happy DuckUntertasse für Tee klein Ostfriesenmodell
AusverkauftAusverkauft -
Heinrich Anmut Scherbe weiß Goldrand 16117Untertasse für Tee oder Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Heinrich Summer DreamsUntertasse für Kaffee Tee
- 17%Villeroy & Boch Heinrich Summer DreamsUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €6,62Verkaufspreis Ab €6,62 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,98- 17% -
Eschenbach Gräser Libelle W 531Untertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Haviland Limoges Torse Blanc WeißUntertasse für Tee
Haviland Limoges Torse Blanc WeißUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €7,59Verkaufspreis Ab €7,59 Normaler PreisGrundpreis / pro- 1% -
Bareuther Indisch BlauUntertasse für Kaffee/Tee
Bareuther Indisch BlauUntertasse für Kaffee/Tee
Normaler Preis €2,75Verkaufspreis €2,75 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,26 -
Noritake - Japan Weiße MargeriteUntertasse für Tee
Noritake - Japan Weiße MargeriteUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €4,42Verkaufspreis Ab €4,42 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,02 -
Warnecke OstfrieslandUntertasse für Kaffee / Tee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia PapillonUntertasse für Tee
Hutschenreuther Maria Theresia PapillonUntertasse für Tee
Normaler Preis €8,18Verkaufspreis €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,44 -
Friesland / Melitta Ceracron ZenUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Blue CastleUntertasse für Tee
Villeroy & Boch Blue CastleUntertasse für Tee
Normaler Preis €6,14Verkaufspreis €6,14 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Mancioli TusciaUntertasse für die Teetasse
Mancioli TusciaUntertasse für die Teetasse
Normaler Preis Ab €3,93Verkaufspreis Ab €3,93 Normaler PreisGrundpreis / pro- 10% -
Rosenthal Bettina Pariser Frühling - elfenbeinfarbenUntertasse für Tee
- 50%Rosenthal Bettina Pariser Frühling - elfenbeinfarbenUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €1,85Verkaufspreis Ab €1,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,69- 45% -
Villeroy & Boch BasketUntertasse für Tee
- 50%Villeroy & Boch BasketUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €4,00Verkaufspreis Ab €4,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,00- 32% -
Villeroy & Boch Burgenland grünUntertasse für Tee groß
AusverkauftAusverkauft -
Arabia Finnland Finnland ValenciaUntertasse für Tee
Arabia Finnland Finnland ValenciaUntertasse für Tee
Normaler Preis €27,10Verkaufspreis €27,10 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Herend Ungarn Form Osier Mille FleursUntertasse für Tee ohne Spiegel - Modell 704
Herend Ungarn Form Osier Mille FleursUntertasse für Tee ohne Spiegel - Modell 704
Normaler Preis €21,56Verkaufspreis €21,56 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Mira weißUntertasse für Tee
Villeroy & Boch Mira weißUntertasse für Tee
Normaler Preis €8,10Verkaufspreis €8,10 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Kaiser Dubarry MidinetteUntertasse für Tee klein Ostfriesenmodell
Kaiser Dubarry MidinetteUntertasse für Tee klein Ostfriesenmodell
Normaler Preis €5,12Verkaufspreis €5,12 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Spode Copeland Christmas RoseUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Suomi anthrazitUntertasse für Kaffee / Tee
- 50%Rosenthal Suomi anthrazitUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €5,54Verkaufspreis Ab €5,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,08- 50% -
Pfalzkeramik GänseglückUntertasse für Tee
Pfalzkeramik GänseglückUntertasse für Tee
Normaler Preis €5,48Verkaufspreis €5,48 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Mon JardinUntertasse für Tee / Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Trend ColourUntertasse für Tee yellow
- 50%Thomas Trend ColourUntertasse für Tee yellow
Normaler Preis Ab €2,56Verkaufspreis Ab €2,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,11- 50% -
Wedgwood CornucopiaUntertasse für Tee Cream colors
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia MarburgUntertasse für Tee
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia MarburgUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €4,73Verkaufspreis Ab €4,73 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,45- 24% -
Rosenthal Lotus Kobalt blauUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Wedgwood JadeUntertasse für Tee und Kaffee
Wedgwood JadeUntertasse für Tee und Kaffee
Normaler Preis €10,96Verkaufspreis €10,96 Normaler PreisGrundpreis / pro