Kategorie: Untertasse für Tee
-
Meissen Neuer Ausschnitt II.Wahl ZwiebelmusterUntertasse für Tee Modell 613
AusverkauftAusverkauft -
Royal Copenhagen Musselmalet Vollspitze I. WahlUntertasse für Tee Modell 1130
AusverkauftAusverkauft -
Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Tee/Kaffee ohne Spiegel Modell 704 Motiv 2
Herend Ungarn Form Osier RothschildUntertasse für Tee/Kaffee ohne Spiegel Modell 704 Motiv 2
Normaler Preis Ab €31,96Verkaufspreis Ab €31,96 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Gien Volupté VolupteUntertasse für Tee
Gien Volupté VolupteUntertasse für Tee
Normaler Preis €11,09Verkaufspreis €11,09 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Crown Derby Royal AntoinetteUntertasse für Tee
- 30%Royal Crown Derby Royal AntoinetteUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €24,48Verkaufspreis Ab €24,48 Normaler PreisGrundpreis / pro€34,97- 30% -
Thomas Sunny Day Cobalt BlueUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Warnecke Hybiscus II. WahlUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Japan/China KirschblüteUntertasse für Tee
- 50%Japan/China KirschblüteUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €1,48Verkaufspreis Ab €1,48 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,95- 50% -
Arzberg Teaworld RioUntertasse für Tee
Arzberg Teaworld RioUntertasse für Tee
Normaler Preis €7,39Verkaufspreis €7,39 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Kaiser Romantica BornholmUntertasse für Tee klein
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal TAC Gropius WeissTee-Untertasse
- 30%Rosenthal TAC Gropius WeissTee-Untertasse
Normaler Preis €10,15Verkaufspreis €10,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,50- 30% -
Rosenthal Polygon PatrasUntertasse für Tee
Rosenthal Polygon PatrasUntertasse für Tee
Normaler Preis €5,67Verkaufspreis €5,67 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Arzberg Tric SepiaUntertasse für Tee
Arzberg Tric SepiaUntertasse für Tee
Normaler Preis €6,16Verkaufspreis €6,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,16 -
Masons Ascot grünUntertasse für Tee
- 50%Masons Ascot grünUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €2,31Verkaufspreis Ab €2,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,62- 45% -
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Untertasse für Tee
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Untertasse für Tee
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben Streublume 2952Untertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia Weinlaub I.WahlUntertasse für Tee mit Spiegel
Hutschenreuther Maria Theresia Weinlaub I.WahlUntertasse für Tee mit Spiegel
Normaler Preis €5,11Verkaufspreis €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,65 -
Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster I.WahlUntere für Tee klein Ostfriesenmodel Typ 1
Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster I.WahlUntere für Tee klein Ostfriesenmodel Typ 1
Normaler Preis €7,93Verkaufspreis €7,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,21 -
Hutschenreuther Maria Theresia Medley AlfabiaUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Cupola NeraUntertasse für Tee
- 50%Rosenthal Cupola NeraUntertasse für Tee
Normaler Preis €5,66Verkaufspreis €5,66 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 50% -
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl WeinlaubUntertasse für Kaffee D 14 cm ohne Spiegel
- 16%Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl WeinlaubUntertasse für Kaffee D 14 cm ohne Spiegel
Normaler Preis Ab €14,86Verkaufspreis Ab €14,86 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,66- 16% -
Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben Diplomat TeildekorUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch AlbaUntertasse für Kaffee Tee
- 50%Villeroy & Boch AlbaUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis €3,24Verkaufspreis €3,24 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,47- 50% -
Kronester Bavaria Anno Dazumal Guten Appetit schwarzUntertasse für Tee klein Ostfriesenmodell
- 10%Kronester Bavaria Anno Dazumal Guten Appetit schwarzUntertasse für Tee klein Ostfriesenmodell
Normaler Preis €4,64Verkaufspreis €4,64 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,15- 28% -
Thomas Undine Blaue BlumeUntertasse für Kaffee
Thomas Undine Blaue BlumeUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €4,53Verkaufspreis €4,53 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,68 -
Thomas Scandic GotlandUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Octavia AmiataUntertasse für Tee
Hutschenreuther Octavia AmiataUntertasse für Tee
Normaler Preis €5,67Verkaufspreis €5,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,60 -
Salins les Bains rosa PunkteUntertasse für Kaffee / Tee
Salins les Bains rosa PunkteUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis €6,64Verkaufspreis €6,64 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,04 -
Kahla Goldbordüre auf BlauUntertasse für Tee
- 50%Kahla Goldbordüre auf BlauUntertasse für Tee
Normaler Preis €1,54Verkaufspreis €1,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,07- 50% -
Hutschenreuther Dresden Chateau VertUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Finlandia Kobalt BlauUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
KPM Berlin Neuosier weiß I.WahlUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Warnecke HybiscusUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Spode Copeland Blue BirdUntertasse für Tee
- 50%Spode Copeland Blue BirdUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €4,99Verkaufspreis Ab €4,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,97- 50% -
Hutschenreuther Oval Bunte Blätter 31087Untertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft -
Unbekannter Hersteller Ostfriesische RoseUntertasse für Tee
AusverkauftAusverkauft