Kategorie: Untertassen- Kaffee
-
Königl. pr. Tettau Rubin altweiß cremeUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Royal Albert Val D`orUntertasse für Kaffee gerade Form
Royal Albert Val D`orUntertasse für Kaffee gerade Form
Normaler Preis €5,92Verkaufspreis €5,92 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Wedgwood Whitehall W 3994 Powder RubyUntertasse für Kaffee
Wedgwood Whitehall W 3994 Powder RubyUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €10,02Verkaufspreis €10,02 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Flirt by R&B LuxorUntertasse für Kaffee
Flirt by R&B LuxorUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €4,57Verkaufspreis Ab €4,57 Normaler PreisGrundpreis / pro -
KPM Berlin Kurland I.Wahl Dekor uni weißUntertasse für Kaffeebecher
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Gallo PerpignanUntertasse für Dessertschale
Villeroy & Boch Gallo PerpignanUntertasse für Dessertschale
Normaler Preis €13,28Verkaufspreis €13,28 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch New Wave weißUntertasse für Kaffee
Villeroy & Boch New Wave weißUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €8,10Verkaufspreis €8,10 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Warnecke Ostfriesische Rose handgem. 56190Untertasse für Kaffee/Tee II. Wahl
Warnecke Ostfriesische Rose handgem. 56190Untertasse für Kaffee/Tee II. Wahl
Normaler Preis Ab €5,20Verkaufspreis Ab €5,20 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Vale GolddekorUntertasse für Kaffee
Royal Vale GolddekorUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €4,89Verkaufspreis €4,89 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Albert Jubilee Rose - I.WahlUntertasse für Kaffee
Royal Albert Jubilee Rose - I.WahlUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €8,74Verkaufspreis €8,74 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Bandolino Dekor 3747Untertasse für Kaffee/Tee
Fürstenberg Alt Fürstenberg Bandolino Dekor 3747Untertasse für Kaffee/Tee
Normaler Preis €6,72Verkaufspreis €6,72 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Tirschenreuth Baronesse OrleansUntertasse für Kaffee
Tirschenreuth Baronesse OrleansUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,52Verkaufspreis €5,52 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Doulton Brambly HedgeUntertasse für Kaffee The Wedding
Royal Doulton Brambly HedgeUntertasse für Kaffee The Wedding
Normaler Preis €18,14Verkaufspreis €18,14 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Taitu Taitù Taitü TicinoUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Flirt by R&B AmenaUntertasse für Kaffee
Flirt by R&B AmenaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,95Verkaufspreis €3,95 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Bernardaud Limoges Louvre weißUntertasse für Kaffee/Tee
Bernardaud Limoges Louvre weißUntertasse für Kaffee/Tee
Normaler Preis €6,06Verkaufspreis €6,06 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Meissen Neuer Ausschnitt ZwiebelmusterUntertasse für Kaffee Modell 562 III.W
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Joy 1 Braune KreiseUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Krautheim Berolina Wiesengrund und BergeshöhnUntertasse für Kaffee / Tee Scene J
- 10%Krautheim Berolina Wiesengrund und BergeshöhnUntertasse für Kaffee / Tee Scene J
Normaler Preis €6,12Verkaufspreis €6,12 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,80- 10% -
Rosenthal Sanssouci weiß Blaue RoseUntertasse für Kaffee
- 10%Rosenthal Sanssouci weiß Blaue RoseUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,57Verkaufspreis €3,57 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,97- 10% -
Seltmann Weiden Ascona weißUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Kaiser Selection AltairUntertasse für Kaffee / Tee
- 30%Kaiser Selection AltairUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis €3,85Verkaufspreis €3,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,50- 30% -
Kaiser Selection PegasusUntertasse für Kaffee / Tee
- 50%Kaiser Selection PegasusUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis €2,76Verkaufspreis €2,76 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,51- 50% -
Eschenbach WeinlaubUntertasse für Kaffee
Eschenbach WeinlaubUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €4,09Verkaufspreis €4,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,01 -
Burg Lindau blaue LinieUntertasse für Kaffee
Burg Lindau blaue LinieUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,63Verkaufspreis €3,63 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Viktoria IrisUntertasse für Kaffee
- 50%Hutschenreuther Viktoria IrisUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €4,19Verkaufspreis €4,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,38- 67% -
Johnson Bros Old Britain Castles braunUntertasse für Kaffee / Tee
- 50%Johnson Bros Old Britain Castles braunUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis €1,99Verkaufspreis €1,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,97- 50% -
Royal Albert Sweet VioletsUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Wood & Sons England Westminster Grün greenUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Brillance Grand AirKombi-Untertasse/
- 30%Rosenthal Brillance Grand AirKombi-Untertasse/
Normaler Preis €14,00Verkaufspreis €14,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€20,00- 30% -
Kaiser Romantica BordeauxUntertasse für Kaffee Tee
- 50%Kaiser Romantica BordeauxUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €2,46Verkaufspreis Ab €2,46 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,92- 50% -
Hutschenreuther Lucina weißUntertasse für Kaffee
- 50%Hutschenreuther Lucina weißUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,21Verkaufspreis Ab €2,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,41- 50% -
Bing & Gröndahl I.Wahl Strohblume / Bla MaletUntertasse für Kaffee - Modell 102
- 50%Bing & Gröndahl I.Wahl Strohblume / Bla MaletUntertasse für Kaffee - Modell 102
Normaler Preis Ab €5,26Verkaufspreis Ab €5,26 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,52- 50% -
Königl. pr. Tettau Ariadne Dekor 2852Untertasse für Kaffee
- 30%Königl. pr. Tettau Ariadne Dekor 2852Untertasse für Kaffee
Normaler Preis €2,98Verkaufspreis €2,98 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,25- 17% -
Seltmann Weiden Monika Goldrand 19330Untertasse für Kaffee
- 50%Seltmann Weiden Monika Goldrand 19330Untertasse für Kaffee
Normaler Preis €1,85Verkaufspreis €1,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,69- 50% -
KPM Berlin Urbino I.Wahl Scherbe Altweiß GoldrandUntertasse D 14,3 cm ohne Spiegel
AusverkauftAusverkauft