Kategorie: Untertassen- Kaffee
-
Booths Dragon Grün GreenUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Trend FloridaUntertasse für Kaffee/Tee
AusverkauftAusverkauft -
KPM Berlin Neuosier weiß I.WahlUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl ZwiebelmusterUntertasse für Kaffee mit Spiegel
AusverkauftAusverkauft -
Thomas Trend SunnyUntertasse für Kaffee / Tee
Thomas Trend SunnyUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €3,58Verkaufspreis Ab €3,58 Normaler PreisGrundpreis / pro- 1% -
Eschenbach Idea CardiffUntertasse für Kaffee
- 50%Eschenbach Idea CardiffUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,21Verkaufspreis Ab €2,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,41- 50% -
Hutschenreuther Baronesse weißUntertasse für Kaffee
- 10%Hutschenreuther Baronesse weißUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €4,96Verkaufspreis €4,96 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,51- 10% -
Seltmann Weiden Wien Grüne Rose 70376Untertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Polygon KorfuUntertasse für Kaffee
Rosenthal Polygon KorfuUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €5,09Verkaufspreis Ab €5,09 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Gien Rocaille CremeUntertasse für Kaffee
- 50%Gien Rocaille CremeUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,87Verkaufspreis €3,87 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,74- 50% -
Seltmann Weiden Orlando LivornoUntertasse für Kaffee/Tee
Seltmann Weiden Orlando LivornoUntertasse für Kaffee/Tee
Normaler Preis €3,98Verkaufspreis €3,98 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Seltmann Weiden Desiree AalborgUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Comtesse Marie-ChristineUntertasse für Kaffee
Hutschenreuther Comtesse Marie-ChristineUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €7,88Verkaufspreis €7,88 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,16 -
Hermès Paris ToucansUntertasse für Mokka
AusverkauftAusverkauft -
Schirnding Bavaria Palazzo Goldrand 1 mmUntertasse für Kaffee
Schirnding Bavaria Palazzo Goldrand 1 mmUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €4,44Verkaufspreis €4,44 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Fürstenberg Form 683 Herzog Ferdinand Dorothea 3515Untertasse für Kaffee
Fürstenberg Form 683 Herzog Ferdinand Dorothea 3515Untertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,67Verkaufspreis €5,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,15 -
Arzberg City creative - black lineUntertasse für Kaffee
Arzberg City creative - black lineUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,45Verkaufspreis €5,45 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,95 -
Miropa Langenthal Schweiz Aristo Savannah SaharaUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Chloé Fleuron Blanche weißUntertasse für Kaffee
- 10%Hutschenreuther Chloé Fleuron Blanche weißUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €6,05Verkaufspreis €6,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,72- 10% -
Kaiser Selection WegaUntertasse für Kaffee
Kaiser Selection WegaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €4,89Verkaufspreis €4,89 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch FlorinaUntertasse für Kaffee
- 50%Villeroy & Boch FlorinaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,40Verkaufspreis Ab €3,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,80- 16% -
Tirschenreuth Baronesse VeroniqueUntertasse für Kaffee
- 30%Tirschenreuth Baronesse VeroniqueUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,48Verkaufspreis Ab €3,48 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,97- 30% -
Kaiser Domino VisbyUntertasse für Kaffee Tee
- 50%Kaiser Domino VisbyUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €2,21Verkaufspreis Ab €2,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,41- 50% -
Schumann/Arzberg Dresden blaue Rose 2 Echt CobaltUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Century New WaveUntertasse für Kaffee
- 50%Rosenthal Century New WaveUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,73Verkaufspreis Ab €3,73 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,45- 39% -
Villeroy & Boch IzmirUntertasse für Kaffee und Tee
Villeroy & Boch IzmirUntertasse für Kaffee und Tee
Normaler Preis €3,89Verkaufspreis €3,89 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,54- 13% -
Villeroy & Boch MessalinaUntertasse für Kaffee
Villeroy & Boch MessalinaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €7,01Verkaufspreis €7,01 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,37 -
Eschenbach Bayreuth Grüne Ranke Goldene SchleifeUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Design 1900Untertasse Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Fürstenberg Alt Fürstenberg LottineUntertasse für Kaffee mit Spiegel
AusverkauftAusverkauft -
Seltmann Weiden Octa Abstrakt grünUntertasse für Kaffee
- 50%Seltmann Weiden Octa Abstrakt grünUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €1,70Verkaufspreis €1,70 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,40- 39% -
Seltmann Weiden Andrea weißUntertasse für Kaffee / Tee
- 10%Seltmann Weiden Andrea weißUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,67 -
Hutschenreuther Maria Theresia WürzburgUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
- 30%Hutschenreuther Maria Theresia WürzburgUntertasse für Kaffee ohne Spiegel
Normaler Preis €3,97Verkaufspreis €3,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,67- 29% -
Eschenbach Thema Amazonia 3/3463Untertasse für Kaffee
- 50%Eschenbach Thema Amazonia 3/3463Untertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,60Verkaufspreis Ab €1,60 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,19- 45% -
Tirschenreuth Salzburg HofburgUntertasse für Kaffee
- 30%Tirschenreuth Salzburg HofburgUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,23Verkaufspreis Ab €2,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,19- 30% -
Thomas Arcta PlatinUntertasse für Kaffee
- 50%Thomas Arcta PlatinUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,38Verkaufspreis Ab €1,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,75- 39%