Kategorie: Untertassen- Kaffee
-
Meissen Neuer Ausschnitt I.Wahl Indische Malerei Reich PupurUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Rosenthal Maria StreublumeUntertasse für Kaffee
- 50%Rosenthal Maria StreublumeUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €4,93Verkaufspreis €4,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,86- 50% -
Villeroy & Boch IvoireUntertasse für Kaffee
- 30%Villeroy & Boch IvoireUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €5,52Verkaufspreis Ab €5,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,89- 30% -
Rosenthal Suomi WeissKaffee-Untertasse
- 30%Rosenthal Suomi WeissKaffee-Untertasse
Normaler Preis €13,30Verkaufspreis €13,30 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,00- 30% -
Hutschenreuther Maria Theresia Medley SummerdreamUntertasse mit Spiegel für Kaffee (Dekor: Sun)
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia Medley SummerdreamUntertasse mit Spiegel für Kaffee (Dekor: Sun)
Normaler Preis Ab €6,80Verkaufspreis Ab €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 50% -
Mitterteich Form 2250 Stefanie Rosa RankeUntertasse für Kaffee
- 50%Mitterteich Form 2250 Stefanie Rosa RankeUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €1,79Verkaufspreis €1,79 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,58- 50% -
Arzberg Cult Linea NegraUntertasse für Kaffee
Arzberg Cult Linea NegraUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €6,06Verkaufspreis €6,06 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Gallo CorollaUntertasse für Kaffee und Kaffeebecher
Villeroy & Boch Gallo CorollaUntertasse für Kaffee und Kaffeebecher
Normaler Preis Ab €9,34Verkaufspreis Ab €9,34 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Eschenbach La Reine - Form 800 Streublümchen mit grünem RandUntertasse für Kaffee
- 50%Eschenbach La Reine - Form 800 Streublümchen mit grünem RandUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €2,49Verkaufspreis €2,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,98- 50% -
KPM Berlin Neuosier altweiß I. WahlUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Royal Copenhagen Musselmalet gerippt I.WahlUntertasse für Kaffee Modell 2162
AusverkauftAusverkauft -
Arabia Finnland Finnland ValenciaUntertasse für Kaffee
Arabia Finnland Finnland ValenciaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €16,09Verkaufspreis €16,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,20 -
Seltmann Weiden Leonore EleganceUntertasse für Kaffee/Tee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia MedleyUntertasse für Kaffee (ohne Spiegel) Mantova
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch Gallo Switch 1Untertasse für Kaffee
Villeroy & Boch Gallo Switch 1Untertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,97Verkaufspreis €3,97 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Damasco weissUntertasse für Kaffee
- 50%Villeroy & Boch Damasco weissUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €5,66Verkaufspreis Ab €5,66 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 50% -
Kahla Indisch Blau SaksUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Bavaria Germany Bunte BlumeUntertasse für Kaffee
- 50%Bavaria Germany Bunte BlumeUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,99Verkaufspreis Ab €1,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,97- 15% -
Villeroy & Boch Gallo Switch 4 - NazaréUntertasse für Kaffee
- 10%Villeroy & Boch Gallo Switch 4 - NazaréUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €9,19Verkaufspreis Ab €9,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21 -
Schirnding Bavaria Pallas WeißUntertasse für Kaffee
Schirnding Bavaria Pallas WeißUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,23Verkaufspreis Ab €3,23 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Winterling Marktleuthen LaraUntertasse für Kaffee
Winterling Marktleuthen LaraUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €4,97Verkaufspreis Ab €4,97 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rosenthal Polygon WinterreiseUntertasse für Kaffee
Rosenthal Polygon WinterreiseUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €8,24Verkaufspreis €8,24 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,49 -
Midwinter Stonehenge MoonUntertasse für Kaffee
Midwinter Stonehenge MoonUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €8,20Verkaufspreis €8,20 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Albert CelebrationUntertasse für Kaffee
- 50%Royal Albert CelebrationUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €4,93Verkaufspreis Ab €4,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,85- 50% -
Hutschenreuther Racine Fontaine BleuUntertasse für Kaffee
Hutschenreuther Racine Fontaine BleuUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,65Verkaufspreis €5,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,58 -
Villeroy & Boch Casa LookUntertasse für Kaffee / Tee
- 50%Villeroy & Boch Casa LookUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €2,74Verkaufspreis Ab €2,74 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,48- 45% -
Hutschenreuther Maria Theresia Weinlaub II.WahlUntertasse für Kaffee
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia Weinlaub II.WahlUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,35Verkaufspreis Ab €1,35 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,70- 50% -
Wedgwood Kutani CraneUntertasse für Kaffee / Tee
Wedgwood Kutani CraneUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €7,13Verkaufspreis Ab €7,13 Normaler PreisGrundpreis / pro- 10% -
Rosenthal Maria PoesieUntertasse für Kaffee
- 50%Rosenthal Maria PoesieUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,07Verkaufspreis Ab €3,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,14- 45% -
Villeroy & Boch PianoUntertasse Kaffee und Tee
- 50%Villeroy & Boch PianoUntertasse Kaffee und Tee
Normaler Preis Ab €5,10Verkaufspreis Ab €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
Rosenthal Maria StiefmütterchenUntertasse für Kaffee
- 50%Rosenthal Maria StiefmütterchenUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,67Verkaufspreis Ab €3,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,34- 45% -
Villeroy & Boch FloreaUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Maria Theresia Medley SummerdreamUntertasse für Kaffee mit Spiegel (Dekor: Green)
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia Medley SummerdreamUntertasse für Kaffee mit Spiegel (Dekor: Green)
Normaler Preis €6,14Verkaufspreis €6,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,28- 50% -
Villeroy & Boch ForsaUntertasse für Kaffee
Villeroy & Boch ForsaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €4,96Verkaufspreis €4,96 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch NaifUntertasse für Kaffee Tee
Villeroy & Boch NaifUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €4,49Verkaufspreis Ab €4,49 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Kupfermühle - KMK ViolaUntertasse für Kaffee brauner Rand
- 1%Kupfermühle - KMK ViolaUntertasse für Kaffee brauner Rand
Normaler Preis €2,67Verkaufspreis €2,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,69