Kategorie: Untertassen- Kaffee
-
Villeroy & Boch Nanking Bone ChinaUntertasse für Kaffee oder Tee
- 50%Villeroy & Boch Nanking Bone ChinaUntertasse für Kaffee oder Tee
Normaler Preis Ab €5,55Verkaufspreis Ab €5,55 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,10- 39% -
Villeroy & Boch RosetteUntertasse für Kaffee
- 50%Villeroy & Boch RosetteUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,97Verkaufspreis Ab €1,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,93- 50% -
Hutschenreuther Leonard Paris BrocadeUntertasse für Kaffee / Tee
- 50%Hutschenreuther Leonard Paris BrocadeUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €3,86Verkaufspreis Ab €3,86 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,72- 50% -
Tirschenreuth Baronesse Dominique - 33028Untertasse für Kaffee
Tirschenreuth Baronesse Dominique - 33028Untertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €5,10Verkaufspreis Ab €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Eschenbach Summit ViolaUntertasse für Kaffee Tee
Eschenbach Summit ViolaUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €2,82Verkaufspreis Ab €2,82 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Krautheim Berolina Wiesengrund und BergeshöhnUntertasse für Kaffee / Tee - Scene K
- 50%Krautheim Berolina Wiesengrund und BergeshöhnUntertasse für Kaffee / Tee - Scene K
Normaler Preis Ab €3,40Verkaufspreis Ab €3,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,80- 50% -
Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben Moosrose RamonaUntertasse für Kaffee klein
Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben Moosrose RamonaUntertasse für Kaffee klein
Normaler Preis Ab €6,14Verkaufspreis Ab €6,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,58 -
Tirschenreuth Trianon SommertraumUntertasse für Kaffee
- 50%Tirschenreuth Trianon SommertraumUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,04Verkaufspreis Ab €1,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,08- 50% -
Eschenbach Bayreuth Grüne Ranke II / 1041Untertasse für Kaffee
- 50%Eschenbach Bayreuth Grüne Ranke II / 1041Untertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,21Verkaufspreis Ab €2,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,42- 50% -
Gallo OrangerieUntertasse für Kaffee
Gallo OrangerieUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €6,06Verkaufspreis €6,06 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Hutschenreuther Racine Jardin 12020Untertasse für Kaffee
Hutschenreuther Racine Jardin 12020Untertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,67Verkaufspreis €5,67 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Tirschenreuth Salzburg RosengartenUntertasse für Tee / Kaffee
Tirschenreuth Salzburg RosengartenUntertasse für Tee / Kaffee
Normaler Preis €4,53Verkaufspreis €4,53 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,12 -
Rosenthal Monbijou BelvedereUntertasse für Kaffee oder Tee
- 30%Rosenthal Monbijou BelvedereUntertasse für Kaffee oder Tee
Normaler Preis Ab €4,70Verkaufspreis Ab €4,70 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,72- 30% -
Arzberg Daily Colori PointsUntertasse für Kaffee
Arzberg Daily Colori PointsUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,58Verkaufspreis Ab €3,58 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Royal Doulton Brambly HedgeUntertasse für Kaffee Spring
Royal Doulton Brambly HedgeUntertasse für Kaffee Spring
Normaler Preis €18,14Verkaufspreis €18,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,49 -
Arzberg Form 2075 Athena weißUntertasse für Kaffee mit Spiegel
AusverkauftAusverkauft -
Raynaud & Co. Limoges Blumenmotiv grün Form I Wilh. DracheUntertasse für Kaffee Tee
- 50%Raynaud & Co. Limoges Blumenmotiv grün Form I Wilh. DracheUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €4,61Verkaufspreis Ab €4,61 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,21- 50% -
Seltmann Weiden Compact PortofinoUntertasse für Kaffee / Kaffeebecher
Seltmann Weiden Compact PortofinoUntertasse für Kaffee / Kaffeebecher
Normaler Preis €4,88Verkaufspreis €4,88 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Villeroy & Boch Gallo Switch Winter SeasonUntertasse für Kaffee
Villeroy & Boch Gallo Switch Winter SeasonUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €11,32Verkaufspreis €11,32 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Eschenbach Summit AntaresUntertasse für Kaffee
- 50%Eschenbach Summit AntaresUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €2,84Verkaufspreis €2,84 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,67- 33% -
Kahla ZwiebelmusterUntertasse für Kaffee
AusverkauftAusverkauft -
Royal Doulton Brambly HedgeUntertasse für Kaffee Winter
AusverkauftAusverkauft -
Villeroy & Boch PalatinoUntertasse für Kaffee Tee
AusverkauftAusverkauft -
Hutschenreuther Viktoria VerbenaUntertasse für Kaffee
- 50%Hutschenreuther Viktoria VerbenaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,85Verkaufspreis Ab €1,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,69- 39% -
Kaiser Romantica ViolaUntertasse für Kaffee / Tee
- 50%Kaiser Romantica ViolaUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €1,99Verkaufspreis Ab €1,99 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,98- 45% -
Gien Oiseaux de ParadisUntertasse für Kaffee und Tee
- 50%Gien Oiseaux de ParadisUntertasse für Kaffee und Tee
Normaler Preis Ab €6,15Verkaufspreis Ab €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,29- 24% -
Villeroy & Boch Geranium MalvaUntertasse für Kaffee / Tee
- 50%Villeroy & Boch Geranium MalvaUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €2,51Verkaufspreis Ab €2,51 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,02- 31% -
Hutschenreuther Apart weißUntertasse für Kaffee
- 50%Hutschenreuther Apart weißUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,79Verkaufspreis Ab €1,79 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,58- 50% -
Booths Real Old WillowUntertasse für Kaffee
- 50%Booths Real Old WillowUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,08Verkaufspreis Ab €3,08 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,15- 45% -
Arzberg Swingline LibertyUntertasse für Kaffee Tee
- 50%Arzberg Swingline LibertyUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €3,02Verkaufspreis Ab €3,02 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,03- 45% -
Kaiser Romantica BornholmUntertasse für Kaffee / Tee
Kaiser Romantica BornholmUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €8,82Verkaufspreis Ab €8,82 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,35 -
Kaiser Dubarry LouvreUntertasse für Kaffee
- 50%Kaiser Dubarry LouvreUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,49Verkaufspreis Ab €1,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€2,97- 50% -
Kaiser Domino TivoliUntertasse für Kaffee Tee
- 50%Kaiser Domino TivoliUntertasse für Kaffee Tee
Normaler Preis Ab €1,78Verkaufspreis Ab €1,78 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,56- 47% -
Arzberg Corso SavannahUntertasse für Kaffee
- 50%Arzberg Corso SavannahUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €1,62Verkaufspreis Ab €1,62 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,23- 50% -
Coalport Ming RoseUntertasse für Kaffee
- 50%Coalport Ming RoseUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €3,36Verkaufspreis €3,36 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,72- 50% -
Rosenthal Composition EisblumeUntertasse für Kaffee
- 10%Rosenthal Composition EisblumeUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €6,38Verkaufspreis €6,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,08- 10%