Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Formano Windsor weißKaffeetasse mit Untere
- 50%Formano Windsor weißKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €9,85Verkaufspreis €9,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,70- 50% -
Kaiser Romantica ViolaSuppenteller
- 50%Kaiser Romantica ViolaSuppenteller
Normaler Preis Ab €8,01Verkaufspreis Ab €8,01 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,01- 50% -
Hutschenreuther Porcelaine Rosé Désirée Dominique GolddekorKaffeetasse mit Untere
- 50%Hutschenreuther Porcelaine Rosé Désirée Dominique GolddekorKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 49% -
Hutschenreuther Maria Theresia Windsor RotKuchenteller
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia Windsor RotKuchenteller
Normaler Preis Ab €7,16Verkaufspreis Ab €7,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,31- 50% -
Rosenthal Maria Collier Grünes BandKuchenteller
- 50%Rosenthal Maria Collier Grünes BandKuchenteller
Normaler Preis Ab €6,14Verkaufspreis Ab €6,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,28- 50% -
Warnecke Füllhorn II. WahlKaffeetasse
- 50%Warnecke Füllhorn II. WahlKaffeetasse
Normaler Preis €6,77Verkaufspreis €6,77 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,54- 50% -
Rosenthal Favo Lifetime II. WahlSuppenteller
- 50%Rosenthal Favo Lifetime II. WahlSuppenteller
Normaler Preis €6,90Verkaufspreis €6,90 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,79- 50% -
Robbe & Berking 90iger Silber KaratMenuelöffel
- 50%Robbe & Berking 90iger Silber KaratMenuelöffel
Normaler Preis Ab €5,10Verkaufspreis Ab €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
Rosenthal Maria StachelbeereSchüssel mittelgroß
- 50%Rosenthal Maria StachelbeereSchüssel mittelgroß
Normaler Preis €5,55Verkaufspreis €5,55 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,09- 50% -
Rosenthal Asimmetria Goldblume/Indian SummerKuchenteller
- 50%Rosenthal Asimmetria Goldblume/Indian SummerKuchenteller
Normaler Preis Ab €5,52Verkaufspreis Ab €5,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,04- 50% -
Spode Copeland Pink CamillaUntertasse für Kaffee
- 50%Spode Copeland Pink CamillaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €6,15Verkaufspreis Ab €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,30- 50% -
Wedgwood MandarinUntertasse für Kaffee
- 50%Wedgwood MandarinUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €4,49Verkaufspreis Ab €4,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,98- 45% -
Thomas Rotunda Kobalt GoldbordüreUntertasse für Suppentasse / Sauciere
- 50%Thomas Rotunda Kobalt GoldbordüreUntertasse für Suppentasse / Sauciere
Normaler Preis Ab €2,56Verkaufspreis Ab €2,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,12- 45% -
Spode Copeland Eden mit GoldrandKuchenteller
- 50%Spode Copeland Eden mit GoldrandKuchenteller
Normaler Preis €5,48Verkaufspreis €5,48 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,96- 18% -
Villeroy & Boch Heinrich Black PearlSuppenteller
- 50%Villeroy & Boch Heinrich Black PearlSuppenteller
Normaler Preis Ab €9,20Verkaufspreis Ab €9,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,40- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia LinderhofSuppentasse
- 36%Hutschenreuther Maria Theresia LinderhofSuppentasse
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,96 -
Schaller Bavaria blaue LilieKuchenteller
- 10%Schaller Bavaria blaue LilieKuchenteller
Normaler Preis Ab €8,31Verkaufspreis Ab €8,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,23 -
Arzberg Donau RegensburgKuchenteller
- 50%Arzberg Donau RegensburgKuchenteller
Normaler Preis €7,74Verkaufspreis €7,74 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,48 -
Thomas Scandic GotlandEierbecher mit Schalenablage
- 50%Thomas Scandic GotlandEierbecher mit Schalenablage
Normaler Preis Ab €2,56Verkaufspreis Ab €2,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,11- 50% -
Fürstenberg Grecque LyraUntertasse für Kaffee
- 50%Fürstenberg Grecque LyraUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €7,93Verkaufspreis €7,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,86- 67% -
Royal Canterbury MayaUntertasse für Kaffee
- 50%Royal Canterbury MayaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,67Verkaufspreis €5,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,34 -
Tirschenreuth Baronesse VeroniqueSuppenteller
- 50%Tirschenreuth Baronesse VeroniqueSuppenteller
Normaler Preis Ab €7,08Verkaufspreis Ab €7,08 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,16- 50% -
Kaiser Dubarry MadeleineUntertasse für Kaffee
- 50%Kaiser Dubarry MadeleineUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €6,64Verkaufspreis Ab €6,64 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,28- 55% -
Hutschenreuther Elite Peseta WeißKuchenteller
- 50%Hutschenreuther Elite Peseta WeißKuchenteller
Normaler Preis Ab €7,39Verkaufspreis Ab €7,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,77- 50% -
Villeroy & Boch Gallo Medici BronzeKaffeelöffel
- 50%Villeroy & Boch Gallo Medici BronzeKaffeelöffel
Normaler Preis €7,13Verkaufspreis €7,13 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,26- 50% -
Nachtmann BambergLikörkelch
- 50%Nachtmann BambergLikörkelch
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60 -
Eschenbach Toledo Dekor 2665 OrchideeMilchkännchen
- 50%Eschenbach Toledo Dekor 2665 OrchideeMilchkännchen
Normaler Preis €9,11Verkaufspreis €9,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,22- 50% -
Seltmann Weiden Julia Blaue Margerite - 43770Eierbecher mit Schalenablage
- 50%Seltmann Weiden Julia Blaue Margerite - 43770Eierbecher mit Schalenablage
Normaler Preis Ab €3,39Verkaufspreis Ab €3,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,77- 50% -
Blue Danube Japan ZwiebelmusterEierbecher auf Fuß
- 38%Blue Danube Japan ZwiebelmusterEierbecher auf Fuß
Normaler Preis €8,96Verkaufspreis €8,96 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,54- 38% -
Hutschenreuther Maria Theresia Weinlaub I.WahlKerzenleuchter
- 10%Hutschenreuther Maria Theresia Weinlaub I.WahlKerzenleuchter
Normaler Preis €9,18Verkaufspreis €9,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20 -
Villeroy & Boch Heinrich Blue EleganceUntertasse für Kaffee
- 10%Villeroy & Boch Heinrich Blue EleganceUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €5,81Verkaufspreis Ab €5,81 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,45- 10% -
Bareuther Indisch BlauKaffeetasse Typ I
- 1%Bareuther Indisch BlauKaffeetasse Typ I
Normaler Preis Ab €9,43Verkaufspreis Ab €9,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,50- 1% -
Villeroy & Boch AlsaceSuppentasse
- 50%Villeroy & Boch AlsaceSuppentasse
Normaler Preis €6,28Verkaufspreis €6,28 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,55- 50% -
Masons ManchuFleischplatte mittelgroß
- 50%Masons ManchuFleischplatte mittelgroß
Normaler Preis €7,98Verkaufspreis €7,98 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,95- 50%