Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Masons ManchuFleischplatte mittelgroß
- 50%Masons ManchuFleischplatte mittelgroß
Normaler Preis €7,98Verkaufspreis €7,98 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,95- 50% -
Thomas Amici weißPastateller
- 50%Thomas Amici weißPastateller
Normaler Preis €7,16Verkaufspreis €7,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,31- 24% -
Eschenbach Summit ViolaZuckerdose
- 10%Eschenbach Summit ViolaZuckerdose
Normaler Preis €7,06Verkaufspreis €7,06 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,84- 10% -
Hutschenreuther Tavola Leonard Paris KyotoUntertasse für Suppe/Sauciere
- 50%Hutschenreuther Tavola Leonard Paris KyotoUntertasse für Suppe/Sauciere
Normaler Preis Ab €2,80Verkaufspreis Ab €2,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,59- 50% -
Königl. pr. Tettau Kordelband GoldrandKuchenteller
- 50%Königl. pr. Tettau Kordelband GoldrandKuchenteller
Normaler Preis Ab €5,11Verkaufspreis Ab €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 24% -
KPM Berlin Arkadia I.WahlUntertasse für Mokka Leander
- 50%KPM Berlin Arkadia I.WahlUntertasse für Mokka Leander
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Rosenthal Form 2000 Flieder PerlmuttKaffeetasse
- 30%Rosenthal Form 2000 Flieder PerlmuttKaffeetasse
Normaler Preis Ab €9,30Verkaufspreis Ab €9,30 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,29- 30% -
Hutschenreuther Poesie Constanze 1028Sauciere mit Teller einteilig
- 50%Hutschenreuther Poesie Constanze 1028Sauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €7,39Verkaufspreis €7,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,78- 46% -
Tirschenreuth Drache Modell Exclusiv / Royal Dragon RöschendekorSuppenteller
- 50%Tirschenreuth Drache Modell Exclusiv / Royal Dragon RöschendekorSuppenteller
Normaler Preis €6,29Verkaufspreis €6,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,58- 50% -
Rosenthal Century Blaue BlumeCoupeteller klein Brotteller
- 30%Rosenthal Century Blaue BlumeCoupeteller klein Brotteller
Normaler Preis €8,07Verkaufspreis €8,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,53- 30% -
Royal Albert Provincial FlowersUntertasse für Kaffee Alberta Rose
- 30%Royal Albert Provincial FlowersUntertasse für Kaffee Alberta Rose
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 30% -
Schramberg BernauKaffeetasse
- 50%Schramberg BernauKaffeetasse
Normaler Preis Ab €4,45Verkaufspreis Ab €4,45 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,89- 50% -
Spode Copeland MulberryEierbecher auf Fuß
- 30%Spode Copeland MulberryEierbecher auf Fuß
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,32- 29% -
Taitu Taitù Taitü PrimaveraUntertasse für Tee blau
- 50%Taitu Taitù Taitü PrimaveraUntertasse für Tee blau
Normaler Preis Ab €4,54Verkaufspreis Ab €4,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,07- 45% -
Kaiser Romantica San RemoSpeiseteller
- 50%Kaiser Romantica San RemoSpeiseteller
Normaler Preis €7,34Verkaufspreis €7,34 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,67- 45% -
Rosenthal Monbijou weiß II. WahlSuppentasse
- 50%Rosenthal Monbijou weiß II. WahlSuppentasse
Normaler Preis €8,02Verkaufspreis €8,02 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,03- 50% -
Flirt by R&B AmenaKaffeetasse
- 10%Flirt by R&B AmenaKaffeetasse
Normaler Preis €8,65Verkaufspreis €8,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,61- 10% -
Villeroy & Boch TiagoSuppenteller
- 50%Villeroy & Boch TiagoSuppenteller
Normaler Preis Ab €8,22Verkaufspreis Ab €8,22 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,43- 50% -
Seltmann Weiden Jasmin blaue Streublume 28166Suppentasse
- 30%Seltmann Weiden Jasmin blaue Streublume 28166Suppentasse
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
Rosenthal Sanssouci weiß Blaue RoseKuchenteller
- 30%Rosenthal Sanssouci weiß Blaue RoseKuchenteller
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 29% -
Seltmann Weiden Marie Luise StreublumeSuppenteller
- 10%Seltmann Weiden Marie Luise StreublumeSuppenteller
Normaler Preis Ab €9,19Verkaufspreis Ab €9,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 10% -
Seltmann Weiden Wien Moosrose 26477Kuchenteller
Seltmann Weiden Wien Moosrose 26477Kuchenteller
Normaler Preis €6,64Verkaufspreis €6,64 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,04 -
Eschenbach La Reine - Form 800 rote Punkte - 2145Schüssel klein
- 50%Eschenbach La Reine - Form 800 rote Punkte - 2145Schüssel klein
Normaler Preis Ab €7,23Verkaufspreis Ab €7,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,45- 45% -
Thomas Trend FloridaEierbecher
Thomas Trend FloridaEierbecher
Normaler Preis €7,07Verkaufspreis €7,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,98 -
Johnson Bros Laura Ashley Petite Fleur - rot redEierbecher mit Schalenablage
- 50%Johnson Bros Laura Ashley Petite Fleur - rot redEierbecher mit Schalenablage
Normaler Preis Ab €6,14Verkaufspreis Ab €6,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,28- 50% -
Adams English Scenic grünUntertasse für Suppe
Adams English Scenic grünUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €5,34Verkaufspreis Ab €5,34 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,85 -
Dibbern Solid Color MarineKaffeetasse Cappuccinotasse
- 50%Dibbern Solid Color MarineKaffeetasse Cappuccinotasse
Normaler Preis Ab €8,04Verkaufspreis Ab €8,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,07- 50% -
Warnecke HybiscusKuchenteller
- 10%Warnecke HybiscusKuchenteller
Normaler Preis €8,20Verkaufspreis €8,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 10% -
Arzberg Swingline LibertyKaffeekanne
- 50%Arzberg Swingline LibertyKaffeekanne
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Nachtmann IsabellaStamper Schnapsglas
- 10%Nachtmann IsabellaStamper Schnapsglas
Normaler Preis Ab €7,86Verkaufspreis Ab €7,86 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,73- 9% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg Rote Rose 02171Kuchenteller klein mit Fahne (mit Tellerrand)
- 10%Fürstenberg Alt Fürstenberg Rote Rose 02171Kuchenteller klein mit Fahne (mit Tellerrand)
Normaler Preis Ab €9,19Verkaufspreis Ab €9,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 28% -
Kaiser Prestige TarragonaKuchenteller
- 50%Kaiser Prestige TarragonaKuchenteller
Normaler Preis Ab €4,43Verkaufspreis Ab €4,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,86- 50% -
Kupfermühle - KMK AgaveTeetasse mit Untere
- 50%Kupfermühle - KMK AgaveTeetasse mit Untere
Normaler Preis €7,59Verkaufspreis €7,59 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,18- 50%