Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Theresienthal Bernadotte Minton 19004Cognacschwenker
- 30%Theresienthal Bernadotte Minton 19004Cognacschwenker
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 30% -
Japan/China KirschblüteKuchenteller klein D 17,5 cm
- 50%Japan/China KirschblüteKuchenteller klein D 17,5 cm
Normaler Preis Ab €3,63Verkaufspreis Ab €3,63 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,26- 50% -
Midwinter Stonehenge Wild OatsUntertasse für Suppe
- 50%Midwinter Stonehenge Wild OatsUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €2,80Verkaufspreis Ab €2,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,59- 39% -
WMF 90iger Silber ParisGabel Dessert
WMF 90iger Silber ParisGabel Dessert
Normaler Preis €8,18Verkaufspreis €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,44 -
Hutschenreuther Maria Theresia MonreposKuchenteller
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia MonreposKuchenteller
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Peill + Putzler PoloSherryglas
Peill + Putzler PoloSherryglas
Normaler Preis €9,06Verkaufspreis €9,06 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,24 -
Villeroy & Boch AmapolaUntertasse für Suppe
- 10%Villeroy & Boch AmapolaUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €5,53Verkaufspreis Ab €5,53 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,14- 10% -
Hutschenreuther Comtesse CatherineSuppentasse
- 50%Hutschenreuther Comtesse CatherineSuppentasse
Normaler Preis €7,57Verkaufspreis €7,57 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,13- 50% -
Hutschenreuther Medley AlfabiaUntertasse für Mokka
- 30%Hutschenreuther Medley AlfabiaUntertasse für Mokka
Normaler Preis €9,98Verkaufspreis €9,98 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,25- 30% -
Rosenthal Form 2000 Jap. Blütenzweig m.PlatinrandKaffeetasse
- 30%Rosenthal Form 2000 Jap. Blütenzweig m.PlatinrandKaffeetasse
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60 -
Villeroy & Boch Heinrich CheyenneSauciere ohne Teller
- 50%Villeroy & Boch Heinrich CheyenneSauciere ohne Teller
Normaler Preis €7,85Verkaufspreis €7,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,69- 50% -
Villeroy & Boch ChintzSalatschale
- 50%Villeroy & Boch ChintzSalatschale
Normaler Preis €7,79Verkaufspreis €7,79 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,57- 50% -
Eschenbach Toledo Dekor 2665 OrchideeTablett für Milch und Zucker
- 50%Eschenbach Toledo Dekor 2665 OrchideeTablett für Milch und Zucker
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Seltmann Weiden Cornelia Streublümchen / Bunte BlumeKaffeetasse
- 30%Seltmann Weiden Cornelia Streublümchen / Bunte BlumeKaffeetasse
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
Seltmann Weiden Melanie Hellblau 28719Teetasse klein - Ostfriesenmodell
- 30%Seltmann Weiden Melanie Hellblau 28719Teetasse klein - Ostfriesenmodell
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
Haviland Limoges Torse SylvieUntertasse für Kaffee
- 10%Haviland Limoges Torse SylvieUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €6,05Verkaufspreis €6,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,72- 10% -
Peill + Putzler MessinaLikörschale
- 50%Peill + Putzler MessinaLikörschale
Normaler Preis €5,66Verkaufspreis €5,66 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,32- 49% -
Arzberg Form 2025 Roséband 9896Suppenteller klein Salatteller
Arzberg Form 2025 Roséband 9896Suppenteller klein Salatteller
Normaler Preis Ab €7,02Verkaufspreis Ab €7,02 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,38- 21% -
Villeroy & Boch Cameo weißUntertasse für Suppe
- 50%Villeroy & Boch Cameo weißUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €5,04Verkaufspreis Ab €5,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,08- 45% -
Villeroy & Boch Gallo Leonardo Bronze RosenholzMesser Menue
- 50%Villeroy & Boch Gallo Leonardo Bronze RosenholzMesser Menue
Normaler Preis €5,48Verkaufspreis €5,48 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,96- 50% -
Spiegelau DreamLikörschale
- 50%Spiegelau DreamLikörschale
Normaler Preis €5,05Verkaufspreis €5,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,10- 16% -
BSF 90iger Silber Modell 96Fischmesser
- 50%BSF 90iger Silber Modell 96Fischmesser
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
WMF 90iger Silber StockholmSuppentassenlöffel
- 50%WMF 90iger Silber StockholmSuppentassenlöffel
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
Palissy Avon Scenes grünUntertasse für Tee
- 50%Palissy Avon Scenes grünUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €2,15Verkaufspreis Ab €2,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,30- 50% -
Thomas Trend CafeUntertasse für Kaffee / Kaffeebecher
- 50%Thomas Trend CafeUntertasse für Kaffee / Kaffeebecher
Normaler Preis Ab €2,46Verkaufspreis Ab €2,46 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,92- 50% -
Leonardo RomanticaCognacschwenker
- 50%Leonardo RomanticaCognacschwenker
Normaler Preis €5,48Verkaufspreis €5,48 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,96- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia SchlossgartenUntertasse für Mokka
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia SchlossgartenUntertasse für Mokka
Normaler Preis Ab €3,97Verkaufspreis Ab €3,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,93- 50% -
Wedgwood Florentine W4312 Schwarz GoldUntertasse für Suppe
- 50%Wedgwood Florentine W4312 Schwarz GoldUntertasse für Suppe
Normaler Preis €5,04Verkaufspreis €5,04 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,08- 50% -
Giraud Limoges Corail GoldrandKuchenteller klein
- 50%Giraud Limoges Corail GoldrandKuchenteller klein
Normaler Preis €5,47Verkaufspreis €5,47 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,93- 50% -
Eschenbach Ceranova Asiatische Blüte GastroSpeiseteller Steakteller oval
- 50%Eschenbach Ceranova Asiatische Blüte GastroSpeiseteller Steakteller oval
Normaler Preis €5,24Verkaufspreis €5,24 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,47- 45% -
Winterling Schwarzenbach Grauer KringelKaffeetasse mit Untere
- 50%Winterling Schwarzenbach Grauer KringelKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €5,11Verkaufspreis €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Villeroy & Boch RubinSuppenteller
- 50%Villeroy & Boch RubinSuppenteller
Normaler Preis €5,11Verkaufspreis €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Eschenbach Gräser W337Kuchenteller
- 50%Eschenbach Gräser W337Kuchenteller
Normaler Preis Ab €4,93Verkaufspreis Ab €4,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,85- 50% -
Rosenthal Suomi New Generation weissUntertasse für Cappuccino
- 50%Rosenthal Suomi New Generation weissUntertasse für Cappuccino
Normaler Preis Ab €6,31Verkaufspreis Ab €6,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,61- 50%