Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Mokkatasse Espressotasse
- 50%Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Mokkatasse Espressotasse
Normaler Preis €6,29Verkaufspreis €6,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,58- 50% -
Heinrich Grazie Flammgold 17659Kuchenteller
- 30%Heinrich Grazie Flammgold 17659Kuchenteller
Normaler Preis €5,55Verkaufspreis €5,55 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,93- 35% -
Spode Copeland Chinese RoseGlasuntersetzer (Typ II)
- 50%Spode Copeland Chinese RoseGlasuntersetzer (Typ II)
Normaler Preis €6,15Verkaufspreis €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,30- 50% -
Rosenthal Romanze OrchideeKaffeetasse klein
- 50%Rosenthal Romanze OrchideeKaffeetasse klein
Normaler Preis €6,79Verkaufspreis €6,79 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,58- 50% -
Rosenthal Plus Cordial braunZuckerschale
Rosenthal Plus Cordial braunZuckerschale
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,72 -
Eschenbach Thema Ritmo 3/3149Vase klein
Eschenbach Thema Ritmo 3/3149Vase klein
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,72 -
Fürstenberg Form 680 Selecta Dekor S 101 PlatinlinieKaffeetasse mit Untere
- 50%Fürstenberg Form 680 Selecta Dekor S 101 PlatinlinieKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €8,20Verkaufspreis €8,20 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,39- 50% -
Villeroy & Boch Phoenix blau MalvaUntertasse für Suppe / Frühstückstasse
- 50%Villeroy & Boch Phoenix blau MalvaUntertasse für Suppe / Frühstückstasse
Normaler Preis Ab €6,65Verkaufspreis Ab €6,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,29- 39% -
Limoges Medard de Noblat ChrysalisUntertasse für Mokka Espresso
- 50%Limoges Medard de Noblat ChrysalisUntertasse für Mokka Espresso
Normaler Preis €7,10Verkaufspreis €7,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,19- 50% -
Winterling Schwarzenbach Rosa BlütenrankeSuppenteller
- 50%Winterling Schwarzenbach Rosa BlütenrankeSuppenteller
Normaler Preis €6,17Verkaufspreis €6,17 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,33- 50% -
Royal Astor Ginko TMR 45Kuchenteller
- 50%Royal Astor Ginko TMR 45Kuchenteller
Normaler Preis €8,87Verkaufspreis €8,87 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,73- 50% -
Thomas Scandic ShadowKaffeekanne
- 50%Thomas Scandic ShadowKaffeekanne
Normaler Preis €6,98Verkaufspreis €6,98 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,95- 50% -
Grindley English Country Inns red rotSuppenteller
Grindley English Country Inns red rotSuppenteller
Normaler Preis Ab €8,12Verkaufspreis Ab €8,12 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,38 -
Nachtmann SonjaSüßweinglas
- 30%Nachtmann SonjaSüßweinglas
Normaler Preis €6,38Verkaufspreis €6,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,11- 29% -
Thomas Trend Blue Moon GastroSalatschale
- 30%Thomas Trend Blue Moon GastroSalatschale
Normaler Preis Ab €5,49Verkaufspreis Ab €5,49 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,84- 30% -
Spode Copeland Pink TowerUntertasse Suppe
- 50%Spode Copeland Pink TowerUntertasse Suppe
Normaler Preis Ab €3,45Verkaufspreis Ab €3,45 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,89- 50% -
Villeroy & Boch OrlandoEierbecher auf Fuß
- 50%Villeroy & Boch OrlandoEierbecher auf Fuß
Normaler Preis Ab €5,11Verkaufspreis Ab €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Villeroy & Boch Val RougeKerzenleuchter
- 50%Villeroy & Boch Val RougeKerzenleuchter
Normaler Preis €8,01Verkaufspreis €8,01 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,01- 50% -
Hutschenreuther Dresden PergolaEierbecher auf Fuß
- 50%Hutschenreuther Dresden PergolaEierbecher auf Fuß
Normaler Preis €6,15Verkaufspreis €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,30- 50% -
Rosenthal Magic Garden FoliageMokkatasse Espressotasse
- 50%Rosenthal Magic Garden FoliageMokkatasse Espressotasse
Normaler Preis €9,32Verkaufspreis €9,32 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,63- 50% -
Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben Poliergoldband 2992Untertasse für Tee
- 30%Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben Poliergoldband 2992Untertasse für Tee
Normaler Preis €8,55Verkaufspreis €8,55 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,23- 15% -
Thomas Corda UmbraKuchenteller
- 15%Thomas Corda UmbraKuchenteller
Normaler Preis Ab €7,16Verkaufspreis Ab €7,16 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,39- 15% -
Palissy Thames River Scenes rot /redUntertasse für Kaffee Tee groß
- 50%Palissy Thames River Scenes rot /redUntertasse für Kaffee Tee groß
Normaler Preis Ab €2,25Verkaufspreis Ab €2,25 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,49- 50% -
Kaiser Domino VisbySuppentasse
- 50%Kaiser Domino VisbySuppentasse
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Kupfermühle - KMK AgaveSchale klein
- 50%Kupfermühle - KMK AgaveSchale klein
Normaler Preis €6,57Verkaufspreis €6,57 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,14- 50% -
Kaiser Dubarry ChalonSuppenteller
- 50%Kaiser Dubarry ChalonSuppenteller
Normaler Preis Ab €7,36Verkaufspreis Ab €7,36 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,71- 50% -
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Pfefferstreuer
- 30%Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Pfefferstreuer
Normaler Preis €7,82Verkaufspreis €7,82 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,17- 30% -
Kaiser Domino BiscayaUntertasse für Kaffee
- 30%Kaiser Domino BiscayaUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €6,02Verkaufspreis €6,02 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,60- 30% -
Nachtmann OpalLikörkelch
- 50%Nachtmann OpalLikörkelch
Normaler Preis €5,10Verkaufspreis €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 49% -
Burg Lindau blaue LinieMilchkännchen
- 50%Burg Lindau blaue LinieMilchkännchen
Normaler Preis €6,03Verkaufspreis €6,03 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,05- 50% -
Mitterteich Form 2330 TopsiKaffeetasse mit Untere
- 50%Mitterteich Form 2330 TopsiKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis Ab €4,09Verkaufspreis Ab €4,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,18- 24% -
Villeroy & Boch Val BleuButterdosen Unterteil
Villeroy & Boch Val BleuButterdosen Unterteil
Normaler Preis €8,24Verkaufspreis €8,24 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,49 -
Peill + Putzler VenusLikörschale
- 50%Peill + Putzler VenusLikörschale
Normaler Preis €5,66Verkaufspreis €5,66 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 6% -
Fürstenberg Alt Fürstenberg LottineUntertasse für Suppe
Fürstenberg Alt Fürstenberg LottineUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €4,19Verkaufspreis Ab €4,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,81 -
Seltmann Weiden Helena BraunSuppentasse mit Untere
- 50%Seltmann Weiden Helena BraunSuppentasse mit Untere
Normaler Preis €6,81Verkaufspreis €6,81 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,62- 50%