Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Kaiser Selection NovaKuchenteller
- 36%Kaiser Selection NovaKuchenteller
Normaler Preis Ab €7,70Verkaufspreis Ab €7,70 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,10- 36% -
Königl. pr. Tettau Solitaire Schwertlilie 2972Kaffeetasse
- 50%Königl. pr. Tettau Solitaire Schwertlilie 2972Kaffeetasse
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 50% -
Seltmann Weiden Barock HubertusKaffeetasse
- 50%Seltmann Weiden Barock HubertusKaffeetasse
Normaler Preis €5,23Verkaufspreis €5,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,45- 16% -
Spode Copeland Eden ohne GoldrandUntertasse für Kaffee
- 50%Spode Copeland Eden ohne GoldrandUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,11Verkaufspreis €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Rosenthal Romanze in DurBrotteller
- 50%Rosenthal Romanze in DurBrotteller
Normaler Preis €5,24Verkaufspreis €5,24 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,47- 50% -
Arzberg Form 2200 Naiver Obstgarten 3464Untertasse für Kaffee
- 50%Arzberg Form 2200 Naiver Obstgarten 3464Untertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €2,46Verkaufspreis Ab €2,46 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,92- 24% -
Arzberg Swingline LibertySuppentasse
- 50%Arzberg Swingline LibertySuppentasse
Normaler Preis €5,41Verkaufspreis €5,41 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,82- 50% -
Hutschenreuther Racine Fontaine BleuUntertasse für Suppe
- 50%Hutschenreuther Racine Fontaine BleuUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €3,08Verkaufspreis Ab €3,08 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,15- 45% -
Seltmann Weiden Mirabell Rote LinieSuppentasse D 10 cm H 6 cm
- 50%Seltmann Weiden Mirabell Rote LinieSuppentasse D 10 cm H 6 cm
Normaler Preis Ab €6,69Verkaufspreis Ab €6,69 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,37- 45% -
Hutschenreuther Leonard Paris ColibriUntertasse für Kaffee / Tee
- 50%Hutschenreuther Leonard Paris ColibriUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €3,67Verkaufspreis Ab €3,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,34- 45% -
Gallo Royal Crown Delft sEierbecher
Gallo Royal Crown Delft sEierbecher
Normaler Preis €7,87Verkaufspreis €7,87 Normaler PreisGrundpreis / pro- 9% -
Villeroy & Boch Switch Beach - House WaterUntertasse für Tee
- 50%Villeroy & Boch Switch Beach - House WaterUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €6,38Verkaufspreis Ab €6,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,76- 45% -
Rosenthal Romanze BenaresUntertasse für Kaffee
- 30%Rosenthal Romanze BenaresUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €3,61Verkaufspreis Ab €3,61 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,16- 15% -
Wood & Sons England The Post House Braun BrownMilchkännchen
- 1%Wood & Sons England The Post House Braun BrownMilchkännchen
Normaler Preis €7,78Verkaufspreis €7,78 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,84- 1% -
Rosenthal Maria StreublumeUntertasse für Tee
- 30%Rosenthal Maria StreublumeUntertasse für Tee
Normaler Preis €5,00Verkaufspreis €5,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,14- 30% -
Wood & Sons England The Post House Braun BrownSuppenteller
- 1%Wood & Sons England The Post House Braun BrownSuppenteller
Normaler Preis €7,78Verkaufspreis €7,78 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,84 -
Hutschenreuther Maria Theresia Blaue RoseSpeiseteller
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia Blaue RoseSpeiseteller
Normaler Preis €8,51Verkaufspreis €8,51 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,02- 50% -
Midwinter Stonehenge SunSuppentasse mit Untere
- 50%Midwinter Stonehenge SunSuppentasse mit Untere
Normaler Preis €9,78Verkaufspreis €9,78 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,56- 50% -
Johnson Bros Old Britain Castles blauSuppentasse mit Innendekor
- 50%Johnson Bros Old Britain Castles blauSuppentasse mit Innendekor
Normaler Preis Ab €7,56Verkaufspreis Ab €7,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,11- 50% -
Hutschenreuther Racine Stiefmütterchen 12013Kuchenteller
- 30%Hutschenreuther Racine Stiefmütterchen 12013Kuchenteller
Normaler Preis €9,53Verkaufspreis €9,53 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,62- 15% -
Rosenthal Form Berlin Dekor RauchfußWeißweinglas
- 30%Rosenthal Form Berlin Dekor RauchfußWeißweinglas
Normaler Preis €8,62Verkaufspreis €8,62 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,31 -
Winterling Marktleuthen Form 335 Dekor MarmorKuchenteller
- 30%Winterling Marktleuthen Form 335 Dekor MarmorKuchenteller
Normaler Preis Ab €4,41Verkaufspreis Ab €4,41 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,30- 30% -
Spode Copeland MulberryUntertasse für Kaffee
- 30%Spode Copeland MulberryUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €5,17Verkaufspreis €5,17 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,39- 30% -
Peill + Putzler PoloLikörkelch
- 10%Peill + Putzler PoloLikörkelch
Normaler Preis Ab €7,06Verkaufspreis Ab €7,06 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,84 -
Wood & Sons England The Post House Braun BrownTeetasse mit Untertasse
- 10%Wood & Sons England The Post House Braun BrownTeetasse mit Untertasse
Normaler Preis €9,96Verkaufspreis €9,96 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,07- 10% -
Seltmann Weiden Jasmin blaue Streublume 28166Untertasse für Suppe
- 30%Seltmann Weiden Jasmin blaue Streublume 28166Untertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €4,30Verkaufspreis Ab €4,30 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,14- 30% -
Peill + Putzler DianaCognacschwenker
- 50%Peill + Putzler DianaCognacschwenker
Normaler Preis Ab €5,10Verkaufspreis Ab €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,20- 50% -
Rosenthal Lotus Perigon 03257Rotweinglas
- 50%Rosenthal Lotus Perigon 03257Rotweinglas
Normaler Preis €9,11Verkaufspreis €9,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,22- 50% -
Villeroy & Boch BergamoSchnapsglas
Villeroy & Boch BergamoSchnapsglas
Normaler Preis €7,93Verkaufspreis €7,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,84 -
Nachtmann PatriziaSüdweinglas Süßweinglas
- 50%Nachtmann PatriziaSüdweinglas Süßweinglas
Normaler Preis Ab €4,93Verkaufspreis Ab €4,93 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,86- 49% -
Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Mokkatasse Espressotasse
- 50%Seltmann Weiden Julia Blaue Ornamente 43754 43700Mokkatasse Espressotasse
Normaler Preis €6,29Verkaufspreis €6,29 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,58- 50% -
Heinrich Grazie Flammgold 17659Kuchenteller
- 30%Heinrich Grazie Flammgold 17659Kuchenteller
Normaler Preis €5,55Verkaufspreis €5,55 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,93- 35% -
Spode Copeland Chinese RoseGlasuntersetzer (Typ II)
- 50%Spode Copeland Chinese RoseGlasuntersetzer (Typ II)
Normaler Preis €6,15Verkaufspreis €6,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,30- 50% -
Rosenthal Romanze OrchideeKaffeetasse klein
- 50%Rosenthal Romanze OrchideeKaffeetasse klein
Normaler Preis €6,79Verkaufspreis €6,79 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,58- 50% -
Rosenthal Plus Cordial braunZuckerschale
Rosenthal Plus Cordial braunZuckerschale
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,72 -
Eschenbach Thema Ritmo 3/3149Vase klein
Eschenbach Thema Ritmo 3/3149Vase klein
Normaler Preis €6,80Verkaufspreis €6,80 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,72