Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Villeroy & Boch Flora BellaUntertasse für Tee / Frühstück
- 50%Villeroy & Boch Flora BellaUntertasse für Tee / Frühstück
Normaler Preis €8,66Verkaufspreis €8,66 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,32- 50% -
Miropa Langenthal Schweiz Aristo Braun SantosKuchenteller
- 50%Miropa Langenthal Schweiz Aristo Braun SantosKuchenteller
Normaler Preis €8,18Verkaufspreis €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,36- 50% -
Villeroy & Boch Gallo Switch 1Milchkännchen
- 50%Villeroy & Boch Gallo Switch 1Milchkännchen
Normaler Preis Ab €4,61Verkaufspreis Ab €4,61 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,21- 50% -
Johnson Bros Castle Story grünSuppenteller
- 50%Johnson Bros Castle Story grünSuppenteller
Normaler Preis Ab €9,23Verkaufspreis Ab €9,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,46- 64% -
Spode Copeland AvondaleUntertasse für Kaffee
- 50%Spode Copeland AvondaleUntertasse für Kaffee
Normaler Preis €6,27Verkaufspreis €6,27 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,54- 0% -
Hutschenreuther Poesie Constanze 1028Untertasse für Tee
- 30%Hutschenreuther Poesie Constanze 1028Untertasse für Tee
Normaler Preis Ab €3,97Verkaufspreis Ab €3,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,67- 30% -
Seltmann Weiden Regina MaiglöckchenKuchenteller
- 50%Seltmann Weiden Regina MaiglöckchenKuchenteller
Normaler Preis Ab €4,66Verkaufspreis Ab €4,66 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,32- 50% -
Rosenthal Composition Secunda OlivSuppentasse
- 50%Rosenthal Composition Secunda OlivSuppentasse
Normaler Preis Ab €9,23Verkaufspreis Ab €9,23 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,46- 50% -
Rosenthal Maria Rosenkante - blauGlasuntersetzer
- 50%Rosenthal Maria Rosenkante - blauGlasuntersetzer
Normaler Preis Ab €5,11Verkaufspreis Ab €5,11 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 50% -
Kaiser Dubarry ChinonUntertasse für Kaffee / Tee
- 50%Kaiser Dubarry ChinonUntertasse für Kaffee / Tee
Normaler Preis Ab €3,07Verkaufspreis Ab €3,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,14- 50% -
Royal Copenhagen Blaue Blume geschweift I. WahlUntertasse für Kaffee Modell 1549
- 50%Royal Copenhagen Blaue Blume geschweift I. WahlUntertasse für Kaffee Modell 1549
Normaler Preis €8,18Verkaufspreis €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,36- 50% -
Rosenthal Romanze in DurUntertasse für Tee
- 50%Rosenthal Romanze in DurUntertasse für Tee
Normaler Preis €7,34Verkaufspreis €7,34 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,68- 50% -
Kahla Aronda PaisleySchüssel mittelgroß
- 50%Kahla Aronda PaisleySchüssel mittelgroß
Normaler Preis €7,82Verkaufspreis €7,82 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,63- 50% -
Rosenthal Form 2000 Seidenbast grauSuppentasse
- 50%Rosenthal Form 2000 Seidenbast grauSuppentasse
Normaler Preis €9,41Verkaufspreis €9,41 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,81- 50% -
Thomas Trend Blue Moon GastroFleischplatte groß
- 50%Thomas Trend Blue Moon GastroFleischplatte groß
Normaler Preis Ab €7,86Verkaufspreis Ab €7,86 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,71- 50% -
Rosenthal Maria Rustica ParadiesvogelSuppenteller
- 50%Rosenthal Maria Rustica ParadiesvogelSuppenteller
Normaler Preis €7,94Verkaufspreis €7,94 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,87- 50% -
Villeroy & Boch Heinrich CallaStövchen einteilig
- 50%Villeroy & Boch Heinrich CallaStövchen einteilig
Normaler Preis €9,05Verkaufspreis €9,05 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,10- 50% -
Crown Ducal Bristol rotEierbecher auf Fuß
- 10%Crown Ducal Bristol rotEierbecher auf Fuß
Normaler Preis €7,09Verkaufspreis €7,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,88- 28% -
Marienbad Ingres Weiss ZwiebelmusterKaffeekanne
- 50%Marienbad Ingres Weiss ZwiebelmusterKaffeekanne
Normaler Preis €7,36Verkaufspreis €7,36 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,71- 50% -
Tirschenreuth Salzburg WeißZuckerdose groß
- 50%Tirschenreuth Salzburg WeißZuckerdose groß
Normaler Preis €6,14Verkaufspreis €6,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,28- 50% -
Königl. pr. Tettau Rubin Dekor 3093Zuckerdose
- 30%Königl. pr. Tettau Rubin Dekor 3093Zuckerdose
Normaler Preis €9,14Verkaufspreis €9,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,05- 30% -
Rosenthal Berlin Secunda PurpurUntertasse für Kaffee
- 10%Rosenthal Berlin Secunda PurpurUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €5,10Verkaufspreis Ab €5,10 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,67 -
Simpsons Ltd Chanticleer Ware Belle FioreUntertasse Suppe
- 10%Simpsons Ltd Chanticleer Ware Belle FioreUntertasse Suppe
Normaler Preis €9,19Verkaufspreis €9,19 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,21- 10% -
Fürstenberg Fürstin 654 Golddekorrand 01604Kuchenteller
- 50%Fürstenberg Fürstin 654 Golddekorrand 01604Kuchenteller
Normaler Preis Ab €4,09Verkaufspreis Ab €4,09 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,18- 50% -
Waechtersbach NaivSuppenteller
- 30%Waechtersbach NaivSuppenteller
Normaler Preis €7,96Verkaufspreis €7,96 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,37- 30% -
Royal Tettau Annette Rosa Ranke 2442Speiseteller
- 50%Royal Tettau Annette Rosa Ranke 2442Speiseteller
Normaler Preis €7,57Verkaufspreis €7,57 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,13- 50% -
Eschenbach Hannover 630 HerbstlaubMilchkännchen
Eschenbach Hannover 630 HerbstlaubMilchkännchen
Normaler Preis €6,59Verkaufspreis €6,59 Normaler PreisGrundpreis / pro€5,60 -
Eschenbach Summit ViolaSpeiseteller
- 50%Eschenbach Summit ViolaSpeiseteller
Normaler Preis €6,65Verkaufspreis €6,65 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,29- 50% -
Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben Poliergoldrand 2819Untertasse für Kaffee
Rosenthal Sanssouci elfenbeinfarben Poliergoldrand 2819Untertasse für Kaffee
Normaler Preis €6,72Verkaufspreis €6,72 Normaler PreisGrundpreis / pro -
Eschenbach Hannover 630 HerbstlaubZuckerdose
Eschenbach Hannover 630 HerbstlaubZuckerdose
Normaler Preis €7,53Verkaufspreis €7,53 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,81 -
Eschenbach Today N° FiveFleischplatte mittelgroß
- 50%Eschenbach Today N° FiveFleischplatte mittelgroß
Normaler Preis Ab €6,47Verkaufspreis Ab €6,47 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,94- 50% -
Rosenthal Asimmetria SchieferPfefferstreuer 1 Loch
- 50%Rosenthal Asimmetria SchieferPfefferstreuer 1 Loch
Normaler Preis Ab €9,40Verkaufspreis Ab €9,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,79- 49% -
Hutschenreuther Racine Richelieu weissKuchenteller
- 10%Hutschenreuther Racine Richelieu weissKuchenteller
Normaler Preis €7,14Verkaufspreis €7,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,93- 10% -
Eschenbach Toledo Dekor 2654Suppentasse
- 30%Eschenbach Toledo Dekor 2654Suppentasse
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 30% -
Fürstenberg Form 680 Selecta Seladon 680 grünSuppentasse
- 50%Fürstenberg Form 680 Selecta Seladon 680 grünSuppentasse
Normaler Preis €7,94Verkaufspreis €7,94 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,87- 50% -
KPM Berlin Arkadia I.WahlUntertasse für Mokka Chloe
- 50%KPM Berlin Arkadia I.WahlUntertasse für Mokka Chloe
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50%