Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Hutschenreuther Poesie Constanze 1028Milchkännchen
- 30%Hutschenreuther Poesie Constanze 1028Milchkännchen
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
WMF 90iger Silber 2200Gabel Menue
- 50%WMF 90iger Silber 2200Gabel Menue
Normaler Preis Ab €3,34Verkaufspreis Ab €3,34 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,68- 50% -
Rosenthal Siena BraunmalereiSpeiseteller
- 50%Rosenthal Siena BraunmalereiSpeiseteller
Normaler Preis Ab €7,21Verkaufspreis Ab €7,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,42- 45% -
Rosenthal Kaari grauSuppentasse
- 30%Rosenthal Kaari grauSuppentasse
Normaler Preis €9,52Verkaufspreis €9,52 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,60- 30% -
Rosenthal Asimmetria Welle blauKuchenteller
- 50%Rosenthal Asimmetria Welle blauKuchenteller
Normaler Preis €6,62Verkaufspreis €6,62 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,24- 50% -
Spode Copeland Fleur De Lys red rotUntertasse für Kaffee D 13,7 cm
- 30%Spode Copeland Fleur De Lys red rotUntertasse für Kaffee D 13,7 cm
Normaler Preis Ab €8,39Verkaufspreis Ab €8,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,99- 30% -
Rosenthal Romanze Quatre CouleursTeebeutelablage
Rosenthal Romanze Quatre CouleursTeebeutelablage
Normaler Preis €7,38Verkaufspreis €7,38 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,71 -
Hutschenreuther Edinburgh Richmond RoseEierbecher mit Schalenablage
Hutschenreuther Edinburgh Richmond RoseEierbecher mit Schalenablage
Normaler Preis €7,88Verkaufspreis €7,88 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,78 -
Rosenthal Maria PoesieKuchenteller klein
- 50%Rosenthal Maria PoesieKuchenteller klein
Normaler Preis €8,56Verkaufspreis €8,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,11- 50% -
Königl. pr. Tettau Victoria Chrysantheme PinkKuchenteller
- 10%Königl. pr. Tettau Victoria Chrysantheme PinkKuchenteller
Normaler Preis €7,14Verkaufspreis €7,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,93- 10% -
Rosenthal Fortuna Blau 3455Kuchenteller
- 50%Rosenthal Fortuna Blau 3455Kuchenteller
Normaler Preis Ab €4,61Verkaufspreis Ab €4,61 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,21- 50% -
Rosenthal Papyrus GläserAquavitglas II. Wahl
- 30%Rosenthal Papyrus GläserAquavitglas II. Wahl
Normaler Preis €8,76Verkaufspreis €8,76 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,51- 30% -
Wedgwood ClioUntertasse für Kaffee Linie
- 30%Wedgwood ClioUntertasse für Kaffee Linie
Normaler Preis €8,50Verkaufspreis €8,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,14- 30% -
Thomas Arcta KobaltKuchenteller klein
- 1%Thomas Arcta KobaltKuchenteller klein
Normaler Preis Ab €7,40Verkaufspreis Ab €7,40 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,49- 1% -
Rosenthal Maria Goldband 4 mm handgemaltUntersetzer für Gläser
- 24%Rosenthal Maria Goldband 4 mm handgemaltUntersetzer für Gläser
Normaler Preis €7,87Verkaufspreis €7,87 Normaler PreisGrundpreis / pro€10,29- 24% -
Hutschenreuther Petra Relief weißSuppentasse
- 30%Hutschenreuther Petra Relief weißSuppentasse
Normaler Preis €9,56Verkaufspreis €9,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,66- 30% -
Hutschenreuther Scala Bianca weißSuppentasse
- 50%Hutschenreuther Scala Bianca weißSuppentasse
Normaler Preis €9,07Verkaufspreis €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 50% -
Krautheim Chatlaya GoldnetzSpeiseteller
- 50%Krautheim Chatlaya GoldnetzSpeiseteller
Normaler Preis Ab €7,56Verkaufspreis Ab €7,56 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,12- 50% -
Saint Clement Provencal CognacOmeletteform Modell 3760
- 50%Saint Clement Provencal CognacOmeletteform Modell 3760
Normaler Preis €8,63Verkaufspreis €8,63 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,25- 24% -
Adams SharonUntertasse für Tee
- 50%Adams SharonUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €1,54Verkaufspreis Ab €1,54 Normaler PreisGrundpreis / pro€3,07- 45% -
Hutschenreuther Tavola Leonard Paris KyotoSuppentasse
- 50%Hutschenreuther Tavola Leonard Paris KyotoSuppentasse
Normaler Preis €8,39Verkaufspreis €8,39 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,77- 50% -
Ritzenhoff & Breker Soumi LichtgrauKaffeetasse mit Untere
- 30%Ritzenhoff & Breker Soumi LichtgrauKaffeetasse mit Untere
Normaler Preis €10,00Verkaufspreis €10,00 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,28- 30% -
Rosenthal Maria SommerstraußUntertasse für Tee
- 50%Rosenthal Maria SommerstraußUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €3,92Verkaufspreis Ab €3,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,83- 50% -
Ritzenhoff & Breker Pirat KlausTrinkglas mit Deckel und Strohhalm
- 50%Ritzenhoff & Breker Pirat KlausTrinkglas mit Deckel und Strohhalm
Normaler Preis €7,14Verkaufspreis €7,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,28- 50% -
Nachtmann SabineRotweinglas
- 30%Nachtmann SabineRotweinglas
Normaler Preis €7,82Verkaufspreis €7,82 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,17- 30% -
Seltmann Weiden Theresia Heimatland rotSuppenteller
- 30%Seltmann Weiden Theresia Heimatland rotSuppenteller
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 21% -
Rosenthal Maria BrombeereKuchenteller
- 30%Rosenthal Maria BrombeereKuchenteller
Normaler Preis Ab €9,42Verkaufspreis Ab €9,42 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,45- 30% -
Spode Copeland Eden mit FarbrandDessertschale
- 50%Spode Copeland Eden mit FarbrandDessertschale
Normaler Preis €8,18Verkaufspreis €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,36- 50% -
Villeroy & Boch Gallo Switch 2 - LimaSauciere mit Teller 2-tlg
- 50%Villeroy & Boch Gallo Switch 2 - LimaSauciere mit Teller 2-tlg
Normaler Preis €8,18Verkaufspreis €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,36- 50% -
Villeroy & Boch TrioSauciere mit Teller 2-teilig
- 50%Villeroy & Boch TrioSauciere mit Teller 2-teilig
Normaler Preis Ab €9,21Verkaufspreis Ab €9,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,41- 50% -
Rosenthal Sanssouci weiß Goldrose mit GoldrandUntertasse für Tee
- 50%Rosenthal Sanssouci weiß Goldrose mit GoldrandUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €3,17Verkaufspreis Ab €3,17 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,34- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia Schloss BentheimUntertasse für Suppe
- 1%Hutschenreuther Maria Theresia Schloss BentheimUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €7,14Verkaufspreis Ab €7,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,19- 1%