Kategorie: Sale - 5 bis 10 €
-
Ritzenhoff & Breker Pirat KlausTrinkglas mit Deckel und Strohhalm
- 50%Ritzenhoff & Breker Pirat KlausTrinkglas mit Deckel und Strohhalm
Normaler Preis €7,14Verkaufspreis €7,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,28- 50% -
Nachtmann SabineRotweinglas
- 30%Nachtmann SabineRotweinglas
Normaler Preis €7,82Verkaufspreis €7,82 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,17- 30% -
Seltmann Weiden Theresia Heimatland rotSuppenteller
- 30%Seltmann Weiden Theresia Heimatland rotSuppenteller
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 21% -
Rosenthal Maria BrombeereKuchenteller
- 30%Rosenthal Maria BrombeereKuchenteller
Normaler Preis Ab €9,42Verkaufspreis Ab €9,42 Normaler PreisGrundpreis / pro€13,45- 30% -
Spode Copeland Eden mit FarbrandDessertschale
- 50%Spode Copeland Eden mit FarbrandDessertschale
Normaler Preis €8,18Verkaufspreis €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,36- 50% -
Villeroy & Boch Gallo Switch 2 - LimaSauciere mit Teller 2-tlg
- 50%Villeroy & Boch Gallo Switch 2 - LimaSauciere mit Teller 2-tlg
Normaler Preis €8,18Verkaufspreis €8,18 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,36- 50% -
Villeroy & Boch TrioSauciere mit Teller 2-teilig
- 50%Villeroy & Boch TrioSauciere mit Teller 2-teilig
Normaler Preis Ab €9,21Verkaufspreis Ab €9,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,41- 50% -
Rosenthal Sanssouci weiß Goldrose mit GoldrandUntertasse für Tee
- 50%Rosenthal Sanssouci weiß Goldrose mit GoldrandUntertasse für Tee
Normaler Preis Ab €3,17Verkaufspreis Ab €3,17 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,34- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia Schloss BentheimUntertasse für Suppe
- 1%Hutschenreuther Maria Theresia Schloss BentheimUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €7,14Verkaufspreis Ab €7,14 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,19- 1% -
Hutschenreuther Drache - Exklusiv Echt Kobalt 2559 3444Milchkännchen
- 10%Hutschenreuther Drache - Exklusiv Echt Kobalt 2559 3444Milchkännchen
Normaler Preis €8,67Verkaufspreis €8,67 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,63- 10% -
KPM Berlin Neuzierat Weiß II.WahlUntertasse für Kaffee /Tee
- 30%KPM Berlin Neuzierat Weiß II.WahlUntertasse für Kaffee /Tee
Normaler Preis €8,50Verkaufspreis €8,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€12,14- 30% -
Rosenthal Lotus weißPfefferstreuer
- 50%Rosenthal Lotus weißPfefferstreuer
Normaler Preis €8,87Verkaufspreis €8,87 Normaler PreisGrundpreis / pro€17,73- 50% -
Nachtmann TiffanyRotweinglas
- 50%Nachtmann TiffanyRotweinglas
Normaler Preis Ab €9,07Verkaufspreis Ab €9,07 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,14- 39% -
Rosenthal Idillio KusumamUntertasse für Kaffee
- 50%Rosenthal Idillio KusumamUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €7,89Verkaufspreis Ab €7,89 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,77- 50% -
Villeroy & Boch JamaicaSauciere mit Teller einteilig
- 50%Villeroy & Boch JamaicaSauciere mit Teller einteilig
Normaler Preis €9,44Verkaufspreis €9,44 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,87- 16% -
Villeroy & Boch Paloma Picasso MontserratUntertasse für Tee
- 10%Villeroy & Boch Paloma Picasso MontserratUntertasse für Tee
Normaler Preis €8,15Verkaufspreis €8,15 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,06- 10% -
Warnecke OstfrieslandKuchenteller klein - II. Wahl
- 10%Warnecke OstfrieslandKuchenteller klein - II. Wahl
Normaler Preis €5,47Verkaufspreis €5,47 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,08- 10% -
Villeroy & Boch TrioSuppentasse
- 50%Villeroy & Boch TrioSuppentasse
Normaler Preis €9,43Verkaufspreis €9,43 Normaler PreisGrundpreis / pro€18,86- 50% -
Rosenthal TAC braune Ringe (Stripes)Untertasse für Tee
- 30%Rosenthal TAC braune Ringe (Stripes)Untertasse für Tee
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 30% -
Palissy Thames River Scenes rot /redSuppenteller
- 50%Palissy Thames River Scenes rot /redSuppenteller
Normaler Preis Ab €7,85Verkaufspreis Ab €7,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,69- 35% -
Villeroy & Boch Heinrich Alegre weißDessertschale
- 50%Villeroy & Boch Heinrich Alegre weißDessertschale
Normaler Preis €7,57Verkaufspreis €7,57 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,13- 50% -
Hutschenreuther Dresden Chateau VertUntertasse für Suppe
- 50%Hutschenreuther Dresden Chateau VertUntertasse für Suppe
Normaler Preis Ab €4,31Verkaufspreis Ab €4,31 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,62- 50% -
Hutschenreuther Maxim 's De Paris WeißUntertasse für Suppe Sauciere
- 50%Hutschenreuther Maxim 's De Paris WeißUntertasse für Suppe Sauciere
Normaler Preis Ab €3,84Verkaufspreis Ab €3,84 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,68- 45% -
Fürstenberg Galerie 02767 RosenrankeKuchenteller
- 50%Fürstenberg Galerie 02767 RosenrankeKuchenteller
Normaler Preis Ab €3,97Verkaufspreis Ab €3,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€7,93- 39% -
Spiegelau DreamCognacschwenker
- 30%Spiegelau DreamCognacschwenker
Normaler Preis €9,91Verkaufspreis €9,91 Normaler PreisGrundpreis / pro€14,15 -
Seltmann Weiden Fontana Dekor 44350Fleischplatte groß
- 50%Seltmann Weiden Fontana Dekor 44350Fleischplatte groß
Normaler Preis €7,85Verkaufspreis €7,85 Normaler PreisGrundpreis / pro€15,70- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia Windsor BlauUntertasse für Kaffee
- 1%Hutschenreuther Maria Theresia Windsor BlauUntertasse für Kaffee
Normaler Preis Ab €6,06Verkaufspreis Ab €6,06 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,11- 1% -
Rosenthal Form 2000 GräserZuckerdose klein
- 16%Rosenthal Form 2000 GräserZuckerdose klein
Normaler Preis €6,97Verkaufspreis €6,97 Normaler PreisGrundpreis / pro€8,30- 16% -
Villeroy & Boch ChintzSauciere ohne Teller
- 50%Villeroy & Boch ChintzSauciere ohne Teller
Normaler Preis €9,59Verkaufspreis €9,59 Normaler PreisGrundpreis / pro€19,18- 50% -
Hutschenreuther Maria Theresia MarburgMilchkännchen
- 50%Hutschenreuther Maria Theresia MarburgMilchkännchen
Normaler Preis €8,37Verkaufspreis €8,37 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,74- 50% -
Rosenthal Lotus Relief matt - eingeschliffenLikörkelch
- 30%Rosenthal Lotus Relief matt - eingeschliffenLikörkelch
Normaler Preis €7,92Verkaufspreis €7,92 Normaler PreisGrundpreis / pro€11,31- 30% -
Ridgway Shakespeares CountryMilchkännchen
- 10%Ridgway Shakespeares CountryMilchkännchen
Normaler Preis €5,66Verkaufspreis €5,66 Normaler PreisGrundpreis / pro€6,29 -
Ridgway Shakespeares CountryKaffeetasse
- 10%Ridgway Shakespeares CountryKaffeetasse
Normaler Preis Ab €8,50Verkaufspreis Ab €8,50 Normaler PreisGrundpreis / pro€9,44- 10% -
Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster II.WahlKuchenteller klein
Hutschenreuther Maria Theresia Zwiebelmuster II.WahlKuchenteller klein
Normaler Preis €5,21Verkaufspreis €5,21 Normaler PreisGrundpreis / pro€4,24 -
Rosenthal Monbijou braune RankeSuppenteller
- 50%Rosenthal Monbijou braune RankeSuppenteller
Normaler Preis €8,01Verkaufspreis €8,01 Normaler PreisGrundpreis / pro€16,01- 50%